Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «ФЕМИДА» Москва, улица Жуковского, 2

Москва, улица Жуковского,2, пом.1

Отличная организация для тех, кому необходима помощь специалиста. Обратилась к ним по вопросу оформления наследства и спора с родственниками. Записалась на бесплатную консультацию и приехала в назначенное время по адресу Жуковского, д.2. На входе встретила милая девушка, спросила фамилию и предложила подождать юриста по моему вопросу 15 минут. В холле было достаточно много людей. Юрист пригласил в свой кабинет и я удивилась как много дипломов и грамот у этого человека. Никакого давления во время моей консультации не было. Все рассказал и предложил подумать над решением. Передал визитку и сказал в какое время я могу позвонить. Я конечно же на следущий день вернулась в эту компанию и подписала необходимые бумаги, чтобы грамотные люди занялись моим вопросом. И не пожалела об этом!!! В кратчайшие сроки все было урегулировано и у меня остались только приятные впечатления о работе. Спасибо большое, Александр Сергеевич за ваш профессионализм. Теперь все вопросы буду решать только в этой компании!

Автор отзыва: Жанна. Дата отзыва: 25/03/2018
Темы: Юристы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля Константиновна: Уважаемые посетители форума! Обращаемся ко всем, кто остался недоволен от действий юридической компании "Фемида". Приглашаем Вас по тому же адресу: г. Москва, ул. Жуковского, д.2 в офис компании "Законовед" для решения Вашего вопроса и (или) обсуждения проблемы с возвратом денежных средств, потраченных впустую. Забегая вперед и предотвращая Ваши опасения в духе, а откуда Вам знать, что мы работаем не идентичным образом, сразу же скажу: совершенно нецелесообразно находится в помещении, где предыдущая компания имеет настолько непривлекательную славу. Приходите и убедитесь сами! Мы поможем Вам, либо объясним реальные перспективы Ваших вопросов. Предварительная запись по телефону поможет Вам сократить время ожидания консультации 8-495-532-42-91

Юлия: Добрый день. По этому адресу сейчас находится совершенно другая компания. Со слов консьержа Фемида с марта 2019 года съехали, куда неизвестно.

Гость: ООО «Фемида» на Жуковского 2 - контора мошенников! Убедилась на личном опыте! «Бесплатная» консультация обошлась мне значительно дороже. Сначала сотрудник конторы Артур Абрамович, дезинформируя меня о наличии у меня льготы по налогообложению (которая по законодательству на самом деле не предоставляется. Вряд ли он об этом не знал.), убедил заключить с ними договор. Названивал регулярно, пока я не внесла всю сумму. А после того, как мной была оплачена вся сумма по договору и предоставлены необходимые документы, включил «полный игнор». В конторе ссылались на его хроническую занятость (хотя за 3 моих посещения этой заведения никого, кроме ее сотрудников там я не встретила). Телефон руководителя, телефон отдела контроля и качества для разрешения споров указанный в договоре, не обслуживаются (что не удивительно!). Мой совет тем, кто ищет реальной юридической помощи – бегите от них подальше! Берегите деньги и нервы!!!

иван: лохотрон очередной, не обращайтесь

Антонина Николаевна: Не нашла в инете телефонного контакта с Фемидой. Два номера. которые у меня есть и которые мне дали в офисе уже не действительны. Но однажды ответили. Мой юрист был занят. Очень просила передать ему мою просьбу, перезвонить. Но звонков не было и эти 2 номера тел.уже не существуют. Ситуация настораживает. Надеюсь, что компания еще существует. Уважаемый Артур Абрамович свяжитесь со мной по тел. 8926-533-05-47.

Ирина.: Нас тоже развели на 35 тыс. руб., который мы заплатили за процедуру досудебного взыскания с одной компании. В итоге не предоставили ни одного документа, подтверждающего их работу. Видимо не предполагали, что мы остановимся на этом этапе и не пойдем дальше в суд. Очень давили, чтобы мы оплатили этот этап - судебный, то есть еще 60 тыс. руб. а мы остановились и попросили подробно отчитаться о предыдущей работе. Они и "сели в лужу", так как видимо ничего не делали. Документов до сих пор ждем, прошел год. Теперь с ними планируем разбираться. И кстати, расценки у них сильно завышены! Обходите стороной! Мошенники!

Станислав: Обращался по вопросу наследства , сначала очень сомневался, так как ничего хорошего нельзя ожидать от бесплатной помощи. Попал на приём к отличной девушке, она сразу расположила к себе и предложила обсудить мой вопрос. После долгого разговора я попросил ее заняться моим делом. Мне показали прейскурант и объяснили из чего состоит стоимость работы юриста. Цены вполне адекватные и реальные, оплатил сначала половину и через пару дней остальное. Работу проделали очень большую, даже больше чем я ожидал от юриста. Постоянно созванивались и обсуждали каждый шаг до суда и в суде. В итоге нашли всю наследственную массу и я получил то, что мне полагалось после смерти отца. Благодарю эту компанию за помощь и честность!

Татьяна Юрьевна: Жаль что таких юристов можно по пальцам одной руки пересчитать, очень достойная работа была проведена сотрудниками этой компании, Я заключила договор с Артуром Абрамовичем по вопросу с моим работодателем, который меня уволил и не выдал трудовую книжку, я уже не говорю о выплатах. Благодаря работе моих юристов в суде мы заключили мировое соглашение с работодателем и вернули мне все мои документы, включая расходы и положенные деньги по закону. Могу поручиться за то, что здесь работают честно и открыто, всем рекомендую!!!!!!!!

Гость: Не знаю на сколько это правдиво , то что здесь пишут , но меня развели на 34000 рублей !!! Может другим помогли , но рекомендую к другим обратится

Евгений: Помогли решить вопрос с банкротством в сжатые сроки и очень качественно. Даже не ожидал такой работы и искреннего желания помочь в Москве и в наше время.
Советую всем обращаться в ООО «ФЕМИДА» за реальным результатом,а не пустыми обещаниями!!!!!

Гость: все очень красиво расписано !

Анна: Очень помогли в нужное время. Мой юрист, Артур Абрамович, смог найти решение, которая не нашла ни одна компания до них. Оказался очень квалифицированным юристом и я осталась безумно довольна от его работы. Подготовленные документы полностью оправдали потраченные 187.000 рублей, так как по итогу я получила от застройщика больше миллиона...теперь обязательно пойдем в суд за дальнейшим взысканием расходов. Очень рекомендую этого юриста тем, кто нуждается в профессионале и честном специалисте !!! спасибо !!!

Аркадий: Обращался к ним по земельному вопросу. Были споры по поводу границ земельного участка с соседями, со мной работал юрист Алексей Викторович (судя по наградам и дипломам - узкопрофильный специалист в данном вопросе). попросил сначала предоставить документы, прежде чем браться за работу. Пришлось просить жену отправлять по электронной почте. Но оно того стоило. Три с половиной часа благотворной беседы и я понял, что мне скорее всего понадобится его помощь. Но меня сразу предупредили, что вопрос сложный и 100 % гарантию никто не даст (его откровенность подкупила меня, т.к. ранее я бывал на множестве бесплатных консультации, где меня пытались заверить в абсолютной победе). Так как времени бегать по инстанциям у меня нет, я поручил А.В. подготовку документов и выезд специалиста. Не пожалел ни о чем за месяц работы с ним. Все что обещал - выполнил, так же как и мой представитель - Илья Евгеньевич. Полностью оправданы деньги, которые я заплатил в эту компанию.

Светлана: Очень благодарна этой компании и моему юристу - Виктории Сергеевне! Составили прекрасные документы, благодаря которым меня поставили в очередь на улучшение жил условий. Рада что попала именно к ней. Приятно работать в компании такого уровня и с грамотным юристом. Желаю вам процветания, профессионального роста и огромное количество благодарных клиентов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Центр...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...
12/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
11/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
10/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
09/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
08/03 ЮК АКСИОМА Тюмень


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности