Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб СССР Юго-Западная

Москва, Ленинский пр-т д. 158 +7(495)266-71-12 fitness-cccp.ru

Поистине космический фитнес-клуб у станции метро «Юго-Западная» приглашает заниматься спортом всех, кто неравнодушен к своему здоровью. У нас вы сможете подобрать для себя подходящую группу по фитнесу или составить индивидуальный план тренировок, заниматься самостоятельно или с инструктором. Нам действительно есть, что предложить!

обрести силу и энергию в тренажерном зале
заняться боксом или восточными единоборствами;
поплавать в бассейне, а их у нас 2
заняться аквааэробикой;
медитировать в зале для йоги;
расслабиться в турецкой парной или финской сауне;
воспользоваться кардиозалом и кардио кинотеатром.
Весь сервис доступен владельцам наших клубных карт. Дополнительно фитнес-центр у м. «Юго-Западная» предлагает:

занятия фитнесом для детей;
занятия фитнесом для беременных;
услуги массажистов фитнес-клуба;
составление индивидуальной программы питания вместе со специалистом;
услуги SPA-салона и фито-бара.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/03/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЮлияВ фитнес-клубе СССР Юго-Западная занимается моя дочь. Причем не только фитнесом, но и рисованием, ходит в студию "Живой цвет". Организаторы молодцы, смогли дать возможность всестороннего развития детям. Спортивная группа развивает силу, выносливость, ловкость. На тренировке проводятся эстафеты и подвижные игры. А в изостудии развивается воображение, пластичность ума. Дочери нравится, бежит в клуб быстрее меня))
Возможно, данный комментарий заказной.

Адиль: Я бы сказал, что по оснащению клуб вполне обычный, уровня чуть выше среднего. Но есть явные преимущества: работа 24 часа в сутки, наличие школы единоборств.

ГостьПосещаем всей семьей бассейн клуба, который нам в свое время посоветовали друзья. Здесь очень сильная школа плавания - научат хорошо держаться на воде и взрослых, и детей. Сыновья ходят в специальную группу для детей 8-10 лет, с ними занимаются опытные инструкторы, особенно детям нравится Егор Иогин.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Удобно, что в клубе С.С.С.Р. есть нормальная автостоянка. Мне приходится ездить из пригорода, у нас фитнеса нет. А мне нужно держать форму. Работаю охранником. И режим круглосуточный весьма удобен. Не чувствую себя связанным по времени. Всегда находится напарник по боксу. Тренер по единоборствам тут отличный. Ну и банный комплекс под рукой. Тоже требуется, чтобы расслабиться.

ГостьФитнес-клуб СССР удобно расположен, близко к метро. Клуб большой, цены адекватные, есть возможность "заморозить" абик на время отсутствия или командировки. И тренер Анастасия Лобанова мне нравится, объяснила почему важны растяжки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дамир Нурланов: Неплохой клуб с хорошим ремонтом, оснащением и доброжелательным персоналом. При оформлении карты помогают подобрать удобный вариант, предлагают гибкую систему оплаты. Проводят первичный инструктаж в тренажерном зале. Мне больше всего нравится водная зона клуба - хотя бассейн небольшой, но очень чистый и удобный. Есть услуги спа, массаж.

Papa: Клуб как клуб. Да, интересный дизайн некоторых помещений, но мы с друзьями ходим сюда не смотреть по сторонам, а заниматься. Главное, что все работает, в залах убираются вовремя и цена карты вполне адекватная.

Гость: В клубе совмещаю приятное с полезным: часок на тренажерах, а потом СПА процедуры. Массаж делаю регулярно и косметические маски на лицо использую. В последнее время стала здесь и маникюр делать. Раньше за идеальными ногтями приходилось к специальному мастеру ездить, сейчас все здесь заказываю. Уровень устраивает, к качеству никаких претензий.

Гость: Супер клуб, тут есть все, чтобы совершенствовать свое тело. Тренеры всячески помогают достигнуть поставленных задач. Можно договориться о персональных занятиях, заказать индивидуальный план тренировок и питания, причем он действительно будет индивидуальный, с учетом именно ваших проблем и целей.

ГостьМне с моей комплекцией приходилось ограничиваться аквааэробикой, но через полгода стала выбираться и на другие занятия. Теперь уже освоилась. Тут чудные качельки для релаксации, совсем космический коридор, массаж, криопроцедуры. Кое-что за дополнительную плату, но даже просто по индивидуальной карте очень много можно посещать разных полезных занятий. Тут очень здорово.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Хороший фитнес. Все залы и дополнительные помещения просторные, и хорошо работают кондиционеры, для многих спортклубов это очень больное место.

Гость: Долго сомневался, стоит ли покупать абонемент в СССР, в итоге решил рискнуть и не пожалел. Все помещения очень удобно поделены на зоны, помогает экономить время, занимаешься только тем, что тебе в данный момент интересно. Обстановка в клубе приятная, нет суеты, тренеры помогают, но не навязываются, очень деликатный подход. В других клубах мне от тренеров иногда прям прятаться приходилось.

Гость: Как ни странно, но в фитнес-клуб меня привела мама, которой 55 лет. Походила несколько раз вместе с ней и как-то незаметно для себя втянулась в тренировки. Очень нравится спа-комплекс. Еще одна прикольная фишка - зал для кардио, в котором показывают кино, даже не знала, что такое бывает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности