Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Он Клиник


Мне очень нравится гинеколог Елена Николаевна Тихонова из Он Клиник на Красной Пресне. Светлый, открытый человек и всегда говорит все только по делу. Лечение ее никогда не разочаровывало, а только помогало. Большая ей благодарность.

Автор отзыва: Дарья. Дата отзыва: 20/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: В этот раз с простудой я попала к Алейниковой, и врач мне понравилась. Она работает с душой, такого хорошего отношения я вообще никогда не встречала. Лечение помогло, буквально через пару дней самочувствие улучшилось.

Ольга: Посещаю Онклиник на Таганской регулярно, потому что устраивает качество работы врачей и наличие хорошего, современного медицинского оборудования. Иногда огорчают очереди, но никуда от этого не денешься. Неудобно, конечно. Желаю процветания клинике и маленьких очередей пациентам.

Лена: Обращалась к Елене Николаевне Тихоновой уже несколько раз и каждый раз мне все нравится. Приходила из-за болей в животе и выделений непонятного характера. осмотр прошел внимательно, объяснила все, назначила лечение. Я всем довольна, мне помогло.

Даша Маше: Маша,ой,а у гинеколога Муданяна не была? Ой,даже не переживай, доктор Муданян Ашот Носатович кало так аккуратно из жопы пальцами выгребет у тебя, прям аж кал валится емму в ладони, тебе понравится!

Маша: ой, девочки. Я тут была у гинеколога мужчины Векиляна и тоже в он клиник. Я в приятном восторге. Переживала очень сначала, но оказалось, что он намного внимательнее многих женщин. Внимательно вникает в каждую проблему и старается разобраться. Без анализов это сделать сложно, но он в этом деле аккуратен, назначает только то, что надо. Буду и дальше у него наблюдаться.

Оксана: я хожу в Он клиник уже несколько лет, то плановые осмотры, то сама решаю сходить. Нравится там гинеколог Татьяна Александровна Белозерова, на мой взгляд она хороший врач. Те проблемы, с которыми я обращалась, она вылечила. Советовала ее своей подруге, она тоже осталась довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности