Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тномер, ремонт квартир Москва

http://tnomer.ru

Тномер нам был порекомендован друзьями, как надежные и профессиональные специалисты. Поэтому не стали наступать на грабли с «горе-специалистами», а сразу обратились к Тномер. Считаем, что нам очень повезло, было легко и просто с ними работать, полное взаимопонимание. За 2 месяца из трех комнатной квартиры 80 кв сделали квартиру- «Куколку», вышло не просто красиво, но и функционально, практично.
Из плюсов:
1. фиксированная цена, мы четко знали до начала ремонта цену полного ремонта, которая была прописана в договоре без всяких звездочек в конце.
2. можно выбрать готовый дизайн-проект, что мы и сделали, это еще позволило сэкономить приличные деньги.
3. использование качественных материалов.
4.все основные работы выполнялись без нашего присутствия и участия (по пустякам не дергали).
5.четкое соблюдение сроков, для нас это было важно.
6.в конце выполненных работ цена не изменилась.
Теперь мы знаем, что ремонт можно начать и можно закончить!, а те кто еще повторяет такое выражение как: ""Ремонт можно начать, но нельзя закончить"", просто не попадали на такие компании как Тномер!

Автор отзыва: Татьяна Волкова. Дата отзыва: 18/03/2018
Темы: ремонт и строительство, ремонт и отделка, ремонт квартир



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
NIKITA_A: Хотел отремонтировать 23 кв.м. в новостройке под ключ, выбирал между Тномером и Сделано и повелся на меньший ценник Тномера, теперь очень сожалею. Реклама и первый менеджер (когда у них еще были менеджеры - теперь они их разогнали, но лучше кстати не стало) убеждали меня что все будет сделано качественно и в срок и я поверил :( Менеджер Егор получив предоплату 50% в августе скрылся до октября - ни звонков, ни писем. На мои сообщения в мессенджер с просьбой описать успехи сообщал что все хорошо: "материалы завезли, ремонт идет". Площадь квартиры маленькая, я отдельно много раз просил доделать все к концу сентября (нужно было съезжать с арендной квартиры), но конечно они не успели. После того, как я лично прикатил к ним в офис, чтобы узнать в чем проблема - ко мне высыпали коммерческий директор, главный строитель и даже сам создатель сервиса, и стали убеждать что да, они виноваты, но это потому что у них организационные проблемы, они упразднили менеджерский отдел и теперь со мной будет напрямую работать менеджер контроля качества (те, кто в отзывах пишут "прораб" - вообще не имели дело с Тномер, эти отзывы похожи на покупные). В общем мы договорились о новых сроках, я продлил аренду текущей квартиры, но ничего не поменялось: этот контролирующий качество человек брал трубку ровно до того момента, пока укладывался по сроку (18 ноября). Но и этот срок компания умудрилась сорвать. Сегодня 1 декабря и вчера мне пытались сдать ремонт, как на фото и были очень расстроены тем, что принять такую халтуру за полмиллиона я отказался. Плинтуса с огромными зазорами, колотая плитка, кривой паркет, шатающаяся ванна, установленная на клей, кривые углы, они даже умудрились неправильно смонтировать подсветку зеркала в ванной (напрямую к сети, так что она работала постоянно - выключить можно только через щиток!). В общем, я теперь заплачу еще и юристу, а вы если хотите ремонт без проблем и в срок - с этими необязательными людьми не связывайтесь. На случай если они захотят удалить отзыв – дорогая поддержка сайта, мой договор - 4521-3 - напишите мне на почту - я скину вам свой телефон и все подтверждающие документы. Всем удачи с ремонтами!

Артур: В процессе ремонта пару раз пришлось-таки обратить внимание рабочих на недочеты. Одна розетка оказалась из другой коллекции. Внешне очень похожа была, но мы с прорабом заметили отличие. Стоит отдать должное, нашли нужную и заменили очень быстро. И с вывозом мусора пришлось тоже понервничать: транспортная компания долго не могла найти машину нужной грузоподъёмности. В остальном вопросов вообще не возникало.

Александр: Купили «убитую» квартиру на вторичке. На столько что я даже захотел там штукатурку отодрать чтоб все было новое. По узнавал кто может это сделать, посоветовали мне Тномер. Там без проблем, сказали, что сделают все как я захочу. Предложили сделать предварительно дизайн проект, я в общих чертах описал, что я бы хотел увидеть, через день мне на компьютере показали, что будет. Мне понравилось. Подписали бумаги, и работа началась. Раза два приходил смотреть, что там хоть делают, видно было, что ребята толковые, работа движется, иногда только звонили, уточняли у меня, некоторые вопросы из разряда, какой мощности, какого цвета лампочки лучше повесить в санузле. И все этапы я знал, у них есть технадзор, не надо прораба дополнително нанимать, чтобы подгонял постоянно и следил за рабочими.
В общем все понравилось.

Сергеев: Сделали нам ремонт трехкомнатной квартиры под ключ. Мы ее недавно купили на вторичке, была в убитом состоянии, старые окна, двери, на стенах кое где штукатурка обвалилась, в общем ужас. Решили все делать сразу и разом, основательно. Чтоб было красиво, и не осталось и следа, от былого запустения. Фирма Тномер, отлично справилась с этой задачей. Стройматериалы мы попросили применять самые лучшие, они кстати берут их без посредников, поэтому все равно выходит дешевле. Квартира стала просто конфетка, спасибо фирме за отличную работу.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/09 Ремонт Эксперт
29/08 Компания BAUputz
20/08 Компания...
27/06 Ассоциация ремонта
26/12 Ремонт в дом
27/07 ВТК G-group
14/07 Ремонтно-строите...
05/05 "Евродом"


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности