Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзывы: Центр семейной психологии Валерия Соколюка vernilybov.ru ШАРЛАТАНЫ И МОШЕННИКИ!


Меня развели на 50 тысяч шарлатаны-аферисты из сайта vernilybov.ru обещая вернуть жену, это Валерий Соколюк оказался лохотронщиком и он ничем и никому не помогает. Это обман и кидалово. я написала заявление в полицию и сегодня была у следователя. Будьте осторожны и не попадитесь. Центр семейной психологии Валерия Сколюка пишет положительные отзывы сам, то есть там все лживое и они занимаются мошенничеством.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Соколюк вёл какие то курсы типа денежный поток в 2012 в районе ВДНХ. Это днище. Люди, ау! Посмотрела образование этого персонажа - никакое.

WalterMeeri: Приглашаю вас на сайт чемоданов, где есть чемоданы купить интернет магазин всегда в наличии. Наш интернет магазин это широй ассортимент чемоданов на любой вкус. Своевременная доставка и хорошее качество продукции. Особенно важно чтобы чемодан был качественным. Именно такие у нас и есть. Кроме классических чемоданов здесть есть чемоданы из пластика, чемоданы из полипропилена.

Федор: Шарлатан Валерий Соколюк - это мошенник и чепушила! Только дебилы могут к нему обращаться.

Павел: Отзыв заказной 100% что Валерий вам магам тупорылым дорогу перешел, что не получается также людей на магию и привороты разводить, как раньше)))

Я работал с Валерием 4 года назад, он мне сильно помог, можно сказать спас семью!

Andrewseobacklinks: We will help you promote your site, backlinks for the site are here inexpensive www.links-for.site

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Евгений! Ты не тявкай здесь, ушлепок лживый! Все уже знают, что шарлатан Валерий Соколюк - мошенник и урод!

Евгений: Странно видеть в этой ветке отзывы про магов, ещё и от женщин. Администрации ресурса вообще всё равно? Я работал с Валерием Соколюком лет 10 назад, когда не было в этих ваших интернетах инфоцыган и прочей шушеры. Нормальный мужик, дело знает своё.

Андрей: Полный лохотрон этот мошенник Валерий Соколюк! Какие бесплатные приемы, консультации? 35 косарей на этого урода выкинул. Это бесплатно чтоли?

Елена: Очень странно читать такие слова, как здесь написаны! Я — одна из тех самых жён, которых «вернули». Муж после консультации у Валерия Соколюка стал отзывчевее и начал хоть немного меня понимать! До идеала ещё далеко но хоть к семейному псих-гу пошли!

zero: Меня на 30000 развели, нёс всякую хрень типа всё нормально и жена не хочет на самом деле разводится она наоборот боится меня потерять, в итоге после его терапии отношение ко мне жены стало ещё хуже. Через пол года я развёлся.

Гость: Обещал наладить личную жизнь,.а в итоге все стало ещё хуже

Дмитрий: Обратился к помощнику Валерия - Роману, никакой информации, и типа "забей на всё, у тебя зависимость" я толком ситуацию не рассказал, а он мне начал впаривать какую то ахинею, что вот "я адекватный человек или нет? Всё бывает в жизни" для чего тогда создана эта контора? Чтоб людям внушать, что всё бывает в жизни и особенно у молодых? Может сам Валерий и хороший специалист, но этот вот, просто некудышний, просто повесил трубку

Колик: Странно, что жалуются одни тётки))) Валерий в основном работает с мужчинами!Мне лично он в семейных делах разобраться помог... Не могу сказать ничего плохого... Но я строго следовал его советам. А тётки всегда недовольны)) они и курсами для похудения нразочарованы???????????? думают если туда записался, то похудеешь автоматически и над собой работать не надо???????????? а оказывается ещё и жрать надо меньше????????????

Надежда: Как ни прискорбно, но я тоже попалась на удочку. Жаль раньше не прочитала отзывы.

СеменОтзыв полная хрень, обращался - в центр мне все грамотно объяснили, ребята молодцы!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьОбращался мне помогли, спасибо Валерию!
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Мошенник и шарлатан Валерий Соколюк - это разоблаченный аферист всеми общественниками "Фонда Вера".

АлександрДобрый день меня зовут Александр, мне 41 год жене 29 лет в браке 9 лет из-за быта чуть не потерял семью,но благодаря курсу Валерия Соколюка я за 28 дней вернул свою любимую жену и любимого сына обратно в семью.Большое спасибо Валерий, я никогда так не был счастлив как сейчас!
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Ирина Левицкая (ira.levitskay@mail.ru) - это мошенница тварюга из Украины, дорожная шлюха, которая стоит на трассе в Киеве и предлагает отсосы за 100 гривен.

Гость: Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности