Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Шарлатанка Могилевская Татьяна Владимировна

Украина, Киев

Будьте осторожны! В сети " в контакте" орудует особо опасная мошенница и шарлатанка из Киева Могилевская Татьяна Владимирована (Татьяна Могила), грязная **** и зассыха 1990 гю р., https://vk.com/vladimirova888. Этот нечеловек якобы гадает по руке, в результате ни услуги, ни денег, а лишь порция самых непристойных матов, к этому всему издевательство, в связи с выдвинутым мной обвинением, она до сих пор меня не оставляет в покое, на что я уже обратилась в полицию. Люди, обходите эту шарлатанку стороной.

Знаю что на ее удочку также попались и другие пострадавшие, нашлось множество отзывов о ней
https://vk.com/topic-165122_25865775?offset=1980 она меняет и страницы и никнеймы. Людям она устраивает настоящее пекло, вот только она забывает что своим же злом и отравится. Оказалось что работает она промоутером с опытом работы «секретутки» (фото прилагаю).

Кто не хочет разбираться с помощью полиции как я, тогда предоставляю вам ее данные, которые она сама указала +380677220070, **.**.1990г.р, а также имеется адрес пр. который современному пользователю найти не сложно — Украина, г.Киев, ****.


Автор отзыва: Татьяна Бабич-Новохацкая. Дата отзыва: 15/03/2018
Темы: мошенница и шарлатанка Могилевская Татьяна Владимировна, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Шарлатанка мошенница Татьяна Владимировна хиромант астролог мощенница Обманывает людей на протяжении уже многих лет. Бестыжая, наглая, мстительная мошенница. Меня тоже обманула тварь! Отзывы покупает и создаёт липовые. Не видитесь на неё! Вот ссылка на её страничку в вконтакте нужно нажать пожаловаться https://m.vk.com/hiromant.astrologiya

Светлана: Татьяна Малиновская, она же Татьяна Владимирова, она же Могилевская, Могила, все Ее имена не перечислить. Она и меня развела на деньги. Не могу успокоиться, вот тварь. Весь интернет уже кишит информацией про неё, но я нашла новую! Она размещает свои фото и рекламу ПРОСТИТУТКИ на сайте bazar.ua. Кому интересно- могу выслать скриншоты.

Дмитрий: Татьяна Бабич-Новохацкая вам лично Татьяна делала анализ, потратила на вас два дня, старалась, а вы остались недовольны, вас что-то разозлило, но она тот специалист, который говорит правду всегда, не всегда правда положительная. Вы Татьяне спасибо должны сказать. Мне Татьяна о вас рассказывала, вы тогда были в шоке ои ее предсказания как точно она вас описала и решили заказать анализ полностью.

Дмитрий: Татьяна Могилевская сильный профессионал в хиромантии. Это конкуренты, которые пытаются очернить ее репутацию, на ее странице https://m.vk.com/vladimirova888 есть скриншеты, как жалнесчастная афферистка, пытается увести у Татьяны людей,Елена Авербах пишет им пожелания про смерть, в замен просит деньги. Она эмигрантка, живни в Испании безработная. Татьяна выложила все переписки, скриншеты. Татьяна работает уже 5 лет и у Татьяны на сколько я слышал есть бизнес, муж и если бы она была аферистом то быстпо все закончилось,всем кому нужна консультация по хироманти, астрологии, пишите на ее страничку вк. Своих клиентов она принимайте по скайпу или лично. У нее свой сайт есть, где много видео разных, пишите ей, пообщайтесь кому интересно и поймете что она хороший человек и профиссионал, она прошлое увидет, по фото и по руке, то что пишут о ней не верьте, это аферисты, которые создают страницы фейковые, пишут гадости, хотят заработать, переманить, ее клиентов себе...

Эльза: Подтверждаю полностью информацию, написанную выше.
Могила Татьяна Владимировна, она же Могилевская, она же Малиновская, она же Jolina Vladimirova, она же Татьяна Счастливая РАЗВОДИТ на деньги людей в социальных сетях.
Эта "гадалка-хиромант" из Киева, но начала орудовать и разводить людей уже по всему миру.
Живу в Испании, она объявилась в наших испанских группах с предложением выслать фото руки и она ответит на один вопрос бесплатно.
Люди повелись на эту удочку , но быстро раскусили Ее, когда она начала невпопад отвечать. Мне лично она "нагадала" выкидыш- я беременна. Я пожаловалась администраторам группы и Ее забанили. После того этот "нечеловек" начала атаковать меня и моего мужа, Ее блокируешь- так она регистрирует новые страницы в ФБ и в контакте и шлёт мат и угрозы.
Я написала во всех испанских группах про неё, испания про неё знает.
Будьте бдительны !!!!!
389677220070. **.**.1990 года рождения.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
01/11 astrology-otzyvy.ru -...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности