Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Качественные и недорогие подгузники Mepsi.


Всем добрый день!
Когда нас выписали из роддома, то родственники подарили много подарков для сына. Одежда, пустышки, пелёнки и подгузники. Одним из подарков были подгузники фирмы Мепси.
У всех родителей среди подгузников есть свои фавориты, вот и у нас были – это Мерисы, пока в определённый момент они не закончились. Выйти купить с малышом не было возможности, а мужа ждать нужно было до вечера. И я вспомнила, что нам на выписку преподнесли подгузники Мепси. Правда, раньше такие подгузники я не видела, но я решила попробовать. Открыла пачку подгузников, взяла потрогать одну штучку, на ощупь мягкие, резиночка не тугая. Надела подгузник на сына, липучки на боковинках прикрепились плотно и вообще на попу сели хорошо. Что могу сказать, через пару часов, когда сняла подгузник, попа сына сухая (после Мерисов попа была слегка влажная), раздражений не было. Влага распределилась равномерно, не было свисающего мешка у коленей, как у многих подгузников.
С тех пор мы пользуемся только подгузниками Мепси, покупаем их в Детском мире, очень часто на них бывает акция, стоят они 869 руб, да и без акции они стоят не дороже 1000 руб. По качеству Мепси очень похожи на Мерисы, поэтому я не вижу смысла переплачивать. Чуть позже планируем купить уже трусики-подгузники Мепси, а то сыночек у нас скоро начнёт ползать, и уже быстро подгузник не наденешь.
В общем, подгузники Мепси стали нашими фаворитами, и я советую их взять попробовать, и Вы сами поймёте.

Автор отзыва: Малинка. Дата отзыва: 14/03/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: В подгузниках Mepsi мы стали спать нормально, а это для нашей семьи настоящее счастье) Они впитывают влагу очень хорошо, не протекают и комфортные, не раздражают нежную кожу ребенка. Дизайн также нравится, советую попробовать.

Дарья: Ищу хорошие и недорогие подгузники, но про мепси даже не слышала. Надо посмотреть в супермаркетах и купить если такие будут в наличие.

IRA: Мы недавно тоже стали пользоваться подгузниками mepsi, что могу сказать, мне они понравились. Недорогие, качественные подгузники. Не протекают, не пахнут, и нет комочка между ножек. Здорово!
Как придет время, обязательно станем пользоваться трусика mepsi

Регина: Подгузники Мепси наши фавориты среди других. Мягкие, легкие, не протекают и не провисают. После ночи, попка малыша сухая и без раздражения, а это самое главное.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности