Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Правовой Комитет

Садовая-Спасская 21/1, этаж 16

Впервые в жизни оказалась в ситуации, когда потребовалась юридическая помощь. Сама в юриспруденции ничего не знаю, поэтому по совету сестры обратилась в Правовой Комитет. Мой вопрос был связан с работой (хотели без оснований уволить, чтобы дочь какого-то руководителя посадить на мое место). Меня проконсультировал, на мой взгляд, мастер своего дела. Очень умный юрист. Все по полочкам разложил, рассказал. Я доверилась ему, решила сотрудничать, потому что терять работу мне сейчас никак нельзя (одна содержу двоих детей). Не буду расписывать много, только скажу, что мой вопрос был решен в кратчайшие сроки, я работаю, и угроза увольнения больше не висит над головой. Могу только сказать спасибо данной компании за помощь.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 09/03/2018
Темы: юридическая компания


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Ситуация была такая: я проработала в ресторане где-то 4 месяца. Чаевых особо не было. Изначально условие работы было таким: платят зарплату на каждый второй месяц работы. Я согласилась, ведь приходилось работу совмещать с парами и особого выбора у меня не было. В итоге, работодатель заплатил мне 3000 и попроси уволиться по собственному, хотя никаких косяков с моей стороны не было. Было очень обидно, да и хотелось наказать этих лгунов. Я обратилась за бесплатной юридической консультацией в фирму Правовой комитет. Естественно, я была права, и ресторан нарушал все права работодателя. Мне предложили заключить договор и подать в суд на администрацию ресторана. В итоге суд мы выиграли, мне выплатили всю заработную плату за 4 месяца, плюс моральный ущерб и компенсацию за работу юриста (хотя оплата была относительно невелика). Очень вам благодарна за опытных юристов и всю необходимую документацию.

Лидия: Наняла юриста из ООО Правовой комитет т.к. было разбирательство в суде, мне требовалась постоянная помощь специалиста. Все задачи юрист делал быстро, качественно. Судебное заседание я выиграла наверное только благодаря его помощи! При том цены совсем небольшие по сравнению с другими конторами. Мне сотрудничество понравилось, в дальнейшем при возникновении проблем планирую вновь обратиться сюда.

Андрей: Приобрел квартиру в строящемся доме. Совершенно недавно подошел срок, когда нам должны были сдать квартиру, но разумеется, выдачу ключей придержали. Когда обращались к ним лично, застройщик отказался выплачивать неустойку. В связи с этим решили обратиться за помощью специалистов, поскольку сами в этом толком ничего не смыслим, да и сил уже нет с ними спорить. Пришли на консультацию в «Правовой комитет», делом заняла целая команда юристов, чем мы были приятно удивлены. Если честно, мы совершенно не ожидали, что дело будет рассмотрено в нашу пользу настолько быстро. Большое спасибо компании, вы лучшие!

Alex320: В ООО "Правовой Комитет" сотрудники организовали преступный сговор в целях мошенничества в особо крупном размере. Пострадало большое количество людей, в том числе и пенсионеров.

Разместив в Интернете фейковый сайт Роспотребнадзора и представляясь сотрудниками этой государственной организации, вводят граждан РФ в заблуждение и перенаправляют в "уполномоченную по квотам" организацию ООО "Правовой Комитет", зарегистрированную 10.2017 г., далее разводят людей на большие деньги.

Действующие лица: Игорь Лисица, Андрей Тимченко, Светлана Аксенова, Татьяна Вольская, Алина Василенко, Ольга Нерус, Тамара Абрамян.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 ЮК АКСИОМА
15/09 ИП Манукян...
02/09 Центр Правовой...
02/09 ИП Манукян Г.В...
02/09 ИП Манукян
10/03 Юридическая...
13/01 Юридическая...
26/12 ООО "Общество...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности