Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Belweder


Гель для кутикулы, укрепляющий лак для ногтей и средство для снятия лака уже давно использую только Belweder. Эта марка радует качеством, лак дает хороший эффект, ногти с ним стали заметно крепче, перестали расслаиваться. Средство для снятия лака очень бережное, оно без ацетона, пахнет приятно. А гель для кутикулы просто чудо, с ним я отказалась от щипчиков.

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 05/03/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: У меня от Бельведер уже много что есть. Как начала заказывать, так поняла что нашла свою косметику. И бальзамы беру, и средства для ногтей. Очень нравится кремы-пилинги. Особенно с миндальной кислотой. Просто обалденный крем. Так кожу обновляет. Сколько пилинги брала от других фирм, такого эффекта не было. Все отшелушивает, кожу освежает.

Оксана: Мне лак Бельведер купила мама. У меня проблемы с ногтями и ей кто-то посоветовал Бельведер. Купила в аптеке и как я скоро поняла - правильно сделала. Я уже около месяца им пользуюсь. Ногти действительно стали лучше. Намного. Причем эффект заметила где-то уже после второго использования. Сейчас о прежней хрупкости ногтей я уже и не вспоминаю. Ногти прочные, не ломаются и не слоятся. Лак приятный в использовани и наносится легко. Сохнет быстро. Так что я очень рада что у меня такой лак с очень полезным и необходимым для ногтей составом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности