Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника израильской эстетической медицины Seline


В клинике работает команда профессионалов высочайшего уровня. Я испытала это на себе. У меня была не самая простая операция по ринопластике... а точнее очень-очень сложная, потому что она была повторной... после того как другой хирург в другой клинике очень сильно накосячил. А знающие люди в курсе, что повторную ринопластику делают только супер-опытные хирурги, так я и попала в эту клинику к врачу Александру Грудько. Ему такая операция оказалась под силу. Я буду благодарна ему до конца своей жизни!

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 28/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: Делала у этого врача уменьшение+подтяжку груди с устранением ассиметрии, результат оцениваю на отлично. Было ощущение полного спокойствия и доверия врачу, которое он полностью оправдал. Прекрасной души человек, и это ему воздаётся в тысячекратном размере добра - все пациентки готовы носить его на руках. Желаю ему счастья, здоровья, процветания. Все самое наилучшее возвращается ему нашими благодарностями и всенародным признанием, награды лучшего хирурга он получает каждый год.

Клименко А.В: Я давно не обращалась в клиники, в Seline пришла по совету подруги, к врачу Политовой Алле Константиновне. Оказывается можно получить удовольствие от похода к врачу! Сама клиника очень чистая, весь персонал достаточно внимательный, никаких очередей. Алла Константиновна очень вежливый и добрый человек, внимательно меня выслушала и предложила несколько путей решения проблемы. Спасибо Вам большое. Побольше б таких врачей!

Арина: Спасибо большое Хрептик Марине Александровне за ее тактичность и отзывчивость. Она помогла привести мою кожу в порядок, давно я с таким удовольствием не смотрела в зеркало. Очень приятно было получить квалифицированную помощь. Марина Александровна прекрасный косметолог, ей можно доверять свою кожу, так как она профессионал с большой буквы в этой отрасли.

Татьяна: Обязательно буду рекомендовать Ваш медицинский центр знакомым, кому нужна будет такая необходимость
Пришла в Ваш центр не в лучшем эмоциональном расположении духа, в буквальном смысле – отчаявшись, но уже после первой консультации у Бурого А.В. получила надежду, нет, веру в то, что все поправимо, а последующая операция эту самую поправимость и доказала.
В клинике очень чуткий персонал и ощущение того, что «здесь мне обязательно помогут» были еще, как только открыла двери в холл и эти самые ощущения меня не обманули.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности