Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель-бальзам Ревмалгон 911 Твинс Тэк


Я начала пользоваться Ревмалгоном случайно, очень сильно потянула ногу, а денег с собой в тот день на более дорогую обезболивающую мазь не было. Пришлось взять недорогую и по счастливой случайности это был как раз Ревмалгон гель. Придя домой и намазав ногу гелем, получила приятный согревающий и обезболивающий эффект. А за неделю применения, нога была уже здорова, растяжение как рукой сняло)))
Муж, по началу, с недоверием и сарказмом отнесся к моей покупке, мол за такие деньги нечего стоящего не может быть. А когда у самого прихватила поясница, то как миленький попросил, чтобы я его намазала гелем и когда через несколько дней ему стало лучше, ничего не оставалось, как признать, что хорошее средство не всегда должно быть дорогим!
Плюс ко всему этому, как оказалось, гель очень хорошо помогает при болях и болезнях суставов, его хорошо использовать для профилактики других различных заболеваний. Сейчас Ревмалгон гель постоянно находится в нашей аптечке и если выбираемся на природу или в деревню всегда берем с собой.

Автор отзыва: Настя. Дата отзыва: 26/02/2018
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Легостаева: Ревмалгон бальзам гель пока лучшее средство для суставов что я пользовалась. Оно снимает боль и восстанавливает подвижность суставов. Помогает, когда болят мышцы.

Рита: Ревмалгон гель помогает при заболеваниях суставов и болях в них. Снимает воспаление. Улучшает обменные процессы в хрящевой ткани, восстанавливает её и возвращает подвижность суставам и снимает скованность .

Мирослава: Прекрасное наружное средство противовспалительное, легко наносится, быстро впитывается, оказывает хороший обезболивающий эффект. Использую при различных растяжениях, травмах, болях в позвоночнике и в суставах.

Тоня: Гель Ревмалгон снимает боль, в суставах и мышцах помогает и при растяжениях. Способствует восстановлению, снимает ощущение дискомфорта. Запах приятный. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

Рита: Ревмалгон гель покупаю для себя. У меня больные суставы колен мне 62, мои ножки столько отлазили по 50 метровым кранам. Итог теперь еле хожу. Гель отлично снимает боль и воспаление, суставы не болят даже ушла скованность .

Ирина: При заболевании суставов Ревмалгон гель то что надо. Действовать начинает уже через несколько минут после нанесения, а через 2-3 дня боль уходит полностью. Обладает противовоспалительным действием и согревающим эффектом.

Альбина: Ревмалгон гель Твинс Тэк хорошо помогает при ушибах, воспалениях суставов, радикулите. Побочных эффектов не вызывал у меня. Обладает выраженным анальгезирующий действием, устраняет болевой синдромом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности