Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вера Яковлевна Боготворская

г.Курган

Здравствуйте! Хочу написать отзыв про мага Веру Боготворскую. Я была вынуждена обратится за помощью к магу, потому что это была последняя надежда. Я на глазах теряла сына, он связался с женщиной старше его и неблагонадежной. Я бы не против была, но про нее ходят очень нехорошие слухи, что она лярва и ее 3 мужа умерли, а были они все моложе. Ходила к бабкам знахаркам. они сказали. не в силах, ищи сильного специалиста. А он стал невеселый, выглядит плохо, но прям к ней идет, я его и запирать пыталась, но убежал. Посоветовали мне белого мага Веру Яковлевну Боготворскую , она сразу сказала, времени мало, но шансы есть, если бы на неделю позже пришла, все соки из твоего сына бы высосаны были. Уж не знаю, что она сделала, но сын пришел домой и попросил меня куда-нибудь подальше его отправить, чтобы убежать от той женщины. Я его увезла к своей подруге в другую область, а эта долго не унималась, ходила. звонила, но потом отстала. Вера Яковлевна просила ставить ее в известность, как идет процесс, для возможной корректировки, но слава Богу, я ей позвонила, чтобы только отчитаться об успехе и поблагодарить за то. что она спасла мне сына!

Автор отзыва: Галина. Дата отзыва: 19/02/2018
Темы: специалист по любовной магии


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера Яковлевна Боготворская ШАРЛОТАНКА И САЙТЫ: Будьте осторожны предупреждаю людей не плачьте потом что вы не знали Вера Яковлевна Боготворская ШАРЛОТАНКА. доказательства

Вера Яковлевна Боготворская ШАРЛОТАНКА И САЙТЫ У НИХ С ОТЗЫВАМИ ШАРЛОТАНСКИЕ. смотрите внимательно я вас уверяю, обманут и останетесь без гроша. Эти сволочи пользуются вами и грабят людей . МОШЕННИКИ И ШАРЛОТАНЫ Вера Яковлевна Боготворская

Шарлотанка все подстроено смотрите на сайте где ее якобы расхваливают
ЭТОТ САЙТ ШАРЛОТАНОВ sacralica.com›kolduny-i-magi/vera-bogotvorskaya/
Сайт шарлатанов Сакралика Мошенники на сайте САКРАЛИКА https://sacralica.com/
Сайт ШАРЛОТАНОВ https://www.otzyvru.com/vera-bogotvorskaya-mag

Люди смотрите внимательно обманут и глазом не маргнут, это безбожники

Легендарная бабушка-знахарка ШАРЛОТАНКА Вера Яковлевна Боготворская сволочь мошенница.

сайт Боготворской Веры Яковлевны http://bogotvorskaya-vera.ru/ шарлотанка и мошенница

Категории: Шарлатаны
Метки: Боготворская Вера Яковлевна мошенница, Боготворская Вера Яковлевна отзывы, Боготворская Вера Яковлевна приворот, Боготворская Вера Яковлевна сайт, Боготворская Вера Яковлевна телефон, Боготворская Вера Яковлевна шарлатанка, маг Боготворская Вера Яковлевна, отзывы Боготворская Вера Яковлевна, отзывы о Боготворская Вера Яковлевна

Вера Яковлевна Боготворская Шарлотанка: Вера Яковлевна Боготворская Шарлотанка, по интернету обдурила обманула меня на 50000 рублей, тварь безбожная, сволочь обманывает по ватсапу. Вера Яковлевна Боготворская МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА, я не первая кого она обманула, многие люди писали в полицию на нее. Шарлотанка и мошенница Вера Яковлевна Боготворская сволочь еще та.

ЛЮБА ЗБРУЕВА: ВЕРА ЯКОВЛЕВНА МАТУШКА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ, НИЗКО ВАМ КЛАНЯЮСЬ ДО ЗЕМЛИ, ИСЦЕЛИЛИ МЕНЯ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА, СЕЙЧАС САМА ПИШУ, ВЕК БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ВАС БОГОРОДИЦЕ ВЫ СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА !

Эмилия Волжская: Огромное спасибо бабушке-целительнице Вере Яковлевне Боготворской .
Были у неё с сыночком на приёме в Кургане , полечила очень хорошо, делала отливку воском , сняла сглаз , мальчик сразу поправился .
Святая женщина, реально помогает , денег сразу не просит , можно отблагодарить по желанию .
Отзывы о магах раньше я много читала, убедилась что все плохие отзывы о Вере Яковлевне написаны шарлатанами и мошенниками, которые просто рекламируют себя за счёт очернения честных магов.
Никогда не платите этим шарлатанам якобы магам и ведьмам деньги вперёд, никакого результата вы не получите, я через это уже проходила.

Вера Яковлевна Боготворская: я вам все в руки насру лохи.

Гость: Давно пора сделать так всем, чтобы руки поотсыхали у них. На род их проклятие наложить.

Вера Яковлевна Боготворская: Идите вы нахуй, твари плешивые! Я сейчас сделаю так, что у вас всех жопа отсохнет, сукины дети!

Людмила: По своему опыту общения с Верой Яковлевной Боготворской могу сказать, что она меня буквально спасла! У меня мужа приворожила одна бабца, и вот прям как в статьях про признаки приворота пишут - как на ладони, а уж агрессивность как из него перла! Вера Яковлевна сказала, что эта агрессивность у него от чувства вины перед тобой и детьми, вы венчаны и Бог его от тебя не отпустит, и тебе самой его надо спасать. Она провела какие-то обряды, и муж буквально пришел в себя, стал опять любящим и адекватным, а был потерянны, в общем, много всякй гадости внесла в наш дом разлучница. Спасибо Вере Яковлевне, ведь именно ее вмешательство помогло сохранить нашу семью.

ЮЮ: Вера Яковлевна смогла мне помочь воткнув кипу свечей мне в анус и подожгла их, я сразу вылетел в нирвану асральную и звезданулся о мощи своей любимой! Це гарно было! Це перемога! Обрий Асральный Юрко Юрлв

волхв Цинь, главный обуватель лохов: Шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна и шарлатанка маг Надежда Покровская - это одно и то же лицо.
Под этими кличками действует всем известный мошенник Дмитрий Яврэ.
Все доказательства на этот счет читайте здесь:

- шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна - https://soyuzmagovrossii.com/bogotvorskaya-vera-sharlatanka-i-moshennica/

- шарлатанка маг Надежда Покровская - https://soyuzmagovrossii.com/mag-nadezhda-pokrovskaya-sharlatanka-i-moshennica/

Ирина: Вера Яковлевна смогла мне помочь быстро и практически бесплатно, взяла только оплату за 3 свечки, потому что как она сказала - со мной работы особой нет, так, кое-что подкорректировать. В семье были скандалы, я думала, кто-то что-то сделал на семью, правда, ходила в церковь, да и Вера Яковлевна работает молитвами, поэтому я к ней и обратилась за консультацией и советом. Она мне сказала - Бог про Вас помнит, все наладится, только обязательно надо читать молитвы и причаститься. Дала мне несколько советов для жизни, очень мудрая женщина, поддержала и дала уверенность. А когда я спросила, какой смысл Вере Яковлевне работать со мной за три копейки, тратить время, она ответила - что ее задача - помогать людям, иначе дар пропадет.

Галина: Вера Яковлевна действительно помогает людям, ведь к ней обращаются тогда, когда нет никакой надежды, она очень набожный человек, мне оказала просто неоценимую помощь. А кто пишут плохие отзывы типа это не она - у нее на сайте есть скан паспорта, увидите и убедитесь сами, человек порядочный не аферистка, но надо обращаться с чистыми намерениями и любовью, а не так, чтоб с помощью приворота получить себе раба да глумиться потом.

Подруга Марины Бабка Катя-олигофрен: С Марины Вера Яковлевна взяла мало денег, где-то около 500 тысяч рублей, зато Маринкин ханурик вернулся в семью, Верв Яковлевна оттянула Маринкиному мужу яйца до пола, катала их палкой, они сморжопились и любовь к Марине вернулась в зад
Пусть яйца и сморщились, зато дома....

Подруга Марины Бабка Катя-олигофрен: С Марины Вера Яковлевна взяла мало денег, где-то около 500 тысяч рублей, зато Маринкин ханурик вернулся в семью, Верв Яковлевна оттянула Маринкиному мужу яйца до пола, катала их палкой, они сморжопились и любовь к Марине вернулась в зад
Пусть яйца и сморщились, зато дома....

ЮЛИЯ ШЛАНГ: ВЕРА ЯКОВЛЕВНА КАТАЕТ ЯЙЦА НА РАСКЛАДУШКЕ, В ГАМАКЕ, ЕСЛИ У ВАС ЯЙЦА НУ ОЯЕНЬ БОЛЬШИЕ КАК У ИГОРЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА КОРНЕВА УЛ.РАМЕНКИ, МОСКВА, ТАДЫ ПРИВОРОТ СРАБОТАЕТ, НО НЕ БРЕЙТЕ ИХ, ПУСТЬ ЯЙЦА ВСПОТЕЮТ И ШЕРСТЬ ПРОПАХНЕТ МОЧОЙ, ТАК ПРИВОРОТ БЫСТРЕЕ ПОДЕЙСТВУЕТ!

SOS: Шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна и шарлатанка маг Надежда Покровская - это одно и то же лицо.
Под этими кличками действует всем известный мошенник Дмитрий Яврэ.
Все доказательства на этот счет читайте здесь:

- шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна - https://soyuzmagovrossii.com/bogotvorskaya-vera-sharlatanka-i-moshennica/

- шарлатанка маг Надежда Покровская - https://soyuzmagovrossii.com/mag-nadezhda-pokrovskaya-sharlatanka-i-moshennica/

Обычная женщина: Вера Яковлевна Боготворская, можно сказать, помогла мне не наложить на себя руки, у меня мой муж планировал уйти к любовнице. Моя жизнь была мне совсем не мила, мы с мужем дожили почти до серебряной свадьбы, а тут вдруг такое. У нас обеспеченная семья, мы с мужем и бизнес поднимали вместе, были времена жесточайшей экономии, все проблемы пережили вместе. Очень сильно обижалась и на мужа, как он мог всем этим пренебречь. Одна знакомая посоветовала мне обратиться к Вере Яковлевне. Понятия не имею, как она сработала, только через 5 дней он вернулся и на коленях вымаливал прощение, говорил, что сам не свой был. Сейчас у нас все хорошо, о той истории и не вспоминаем.

Марина: Мария, присоединюсь к Вашему мнению! Вера Яковлевна действительно и человек хороший, и свое дело знает замечательно. Все четко без лишних слов и действий, без запудривания мозгов. Она так и сказала - мне то незачем, я работаю, а если шоу нужно - пожалуйста, в Интернете придурков всяких на любой кошелек. Денег с меня взяла совсем мало, только на расходники сказала и так ты на дорогу потратилась. А эффект как и было обещано, проявился через неделю (я хотела вернуть мужа, который от меня ушел, и мы с ним вроде как случайно встретились на улице и больше не расстаемся.) Из прошлого сделаны выводы, спасибо Вере Яковлевне, научила разбираться, что главное, что второстепенное.

Мария: Замечательная женщина, очень хорошо мне помогла!
Вера Яковлевна принимает в Кургане, адрес есть на сайте, приезжайте и никого не слушайте. Плата на ваше усмотрение и только если останетесь довольны приемом.
Я живу в Москве и помощи в Москве вы не найдёте, здесь все маги - 100% шарлатаны . Была у всех известных магов, всё обман! Разные мошенники и тролли умышленно пишут гадости про бабушку, у них в Москве своя мафия , берут сотни тысяч, поэтому им конкуренты не нужны

Читать всем дебилам!: Шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна и шарлатанка маг Надежда Покровская - это одно и то же лицо.
Под этими кличками действует всем известный мошенник Дмитрий Яврэ.
Все доказательства на этот счет читайте здесь:

- шарлатанка Боготворская Вера Яковлевна - https://soyuzmagovrossii.com/bogotvorskaya-vera-sharlatanka-i-moshennica/

- шарлатанка маг Надежда Покровская - https://soyuzmagovrossii.com/mag-nadezhda-pokrovskaya-sharlatanka-i-moshennica/


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности