Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин роботов-пылесосов promo-shop.ru.

г. Москва,Домодедовская улица, 28

о роботах-пылесосах много наслышана и вот решилась приобрести. Остановилась на модели Ecovacs DeeBot DM85 черного цвета. нее ожидала, что такое чудо техники станет у меня просто незаменимым в хозяйстве: делает как влажную так и сухую уборку, не нужно носится с мешком для пыли, очень компактный и экономичный. Конечно немного остался осадок от курьерской службы, так как долго не перезванивали для уточнения деталей доставки, но потом все таки позвонили и принесли свои извинения.

Автор отзыва: Любовь. Дата отзыва: 16/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Боря: Магазин не странный. Просто этот магазин зарабатывает деньги. Дело в том, что все характеристики написанные в книжке, отличаются от реальности. Батарейка просто жесть, работает пылесос около 29 минут. Дальше садится. Где твою мать заявленые 200 минут? или сколько там... Красная цена этому пылесосу 2 000 рублей, а не 30!!!!!

Давид: Очень странный магазин. Отдаешь деньги, ждешь товар почти 2 месяца, а приезжает какая-то тувта. Прислали не то!!!!!

Григорий: Добрый день всем! Может конечно мне не повезло с пылесосом, но то, что мы купили в магазине http://promo-shop.ru/ не прожило и 3 недель! Качество пылесоса очень плохое. Думаем сдать его обратно. Ведь сумма все таки не маленькая.

Никита: долго искал хорошего робота-пылесоса, товарищ насоветовал этот интернет-магазин. Позвонил и пообщался с оператором, мне быстро оформили заказ на робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5314. Доставили быстрол и удобно, что оплата при получении покупки. всё честно и без обмана.Все было в полном порядке, хорошо и аккуратно упаковано. Курьер подождал пока я проверил товарр, без всяких нареканий. Работа магазина понравилась, все быстро и сажено.

Аzня: очень занятная игрушка, на которую приятно посмотреть, как она бегает по кварртире. Но она ведь при этом еще реально убирает.

Светлана: в доме три кошки породы мей-кун, в связи с этим просто жизненно необходим был робот пылесос, так как сама шерсть я уже устала выметать. В общем, обратилась в этот магазин для покупки. Онлайн ттенеджер порекомендовал мне робот-пылесос Lg.
Товар помогли оформить и быстро доставили. Аппарат работает на "ура". Хорошо убирает шерсть у плинтусов и даже под диваны умудряется проскочить, где обычно мне тяжело доставать шерсть. Сейчас в доме куда чище и при этом я не упахиваюсь. правдаа жужжит он громковато, как мне кажется, но коты в восторге - играют с ним и не боятся.

Dasha1993: Давно искала себе робот-пылесос. Просто много времени провожу на работе, а дома бабушка, которая нет-нет да и намусорит мне. Так как живём в благоустроенной квартире - опасаюсь, что появятся тараканы. Сама каждый вечер убирать просто не хочу, а робот пусть себе катается, тем более, что его может даже бабушка включить. Купила себе - e.ziclean Cube, в этом интернет-магазине. Понравилась модель своей простотой управления и немарким чёрным корпусом.
Долго ждала звонка от оператора, что бы заказ оформить, но я прекрасно понимаю, что не одна такая покупательница, так что сильно не расстроилась. Покупку оформила быстро и без лишних хлопот. Курьерская служба отличная, товар доставили точно в сроки и аппарат без брака или повреждений. Всё, пока что, работает, так что магазин хороший.

Игорь: купил пылесос жене на день рождения Kobold VR200, заказал по интернет с приличной скиидкой, она очень довольна, бесшумный, без запаха, главное прибирает чисто.

Леся: Выбрала я робот-пылесос Karcher , мне понравился дизайн. Это желтое солнышко - лучший помощник в уборке квартиры. Легкий пылесос трудится в нескольких режимах, ловко проникает в труднодоступные места благодаря своим компактным размерам. В доме после покупки всегда пол чистый, без мусоринки и пылинки. Дисплей с яркой подсветкой, не шумный.

Алекса: Хорошие цены. большой ассортимент

Evgesha: Купила на этом сайте робот-пылесос ашимо 5314. Доставили быстро, покупку оплатила наличными при получении. Качественный товар по приемлемой цене. Семья довольна.

Мария Алимова: Довольно неплохой робот-пылесос. С уборкой он справляется на пятерку, да и цена на пылесос доступная.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности