Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин воздухоочистителей Svejoh2o.ru

г.Москва, Вербная улица, 8с1

заказывали этот очистиотель воздуха ребенку в детскую. им можно управлять с помощрью пульта. довольно тяжелый, поэтому установили около розетки и никуда не переставляем. Качество понравилось.

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 15/02/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: заказал очиститель и увлажнитель филипс 2 в 1. Заказ оформилл на сайте утром, но обратный звонок с подтверждением поступил только вечером. Но это не критично. ддоставка зато быстрая.

VittanieStewart: У нас в доме астматик, и потому идет постоянная борьба с пылью. Устав от этого, приобрели воздухоочиститель Xiaomi Mi Air Purifier Pro. Проблемы с уборкой практически решились, так как пыли стало гораздо меньше и воздух стал гораздо чище. Первые дни он работал у нас практически без перерыва. Сейчас включаем по показаниям датчиков измерения загрязненности воздуха. Работает бесшумно, в управлении удобен. Небольшие минусы есть только в сервисе: долго ждали обратного звонка. Но менеджер все же позвонила и принесла свои извинения.

Алина: на первом этаже нашего дома открылась "Шаурма". После этого каждый день мы на завтрак, обед и ужин вдыхаем уже порядком надоевшие запахи подгоревшего мяса. Переговоры с хозяиином заведения ни к чему не привели, у них все нормально.
В итоге мое терпение лопнуло и я приобрел в интернет-магазине svejoh2o.ru воздухоочиститель AirFree E125. наконец-то потсле этого мы смогли задышать свежим и чистым воздухом.

Ольга: Домой себе купила воздухоочиститель Boneco . У меня на работе такой же стоит. По этому знала как он работает. Не очень дорогой. Плюс спасибо за скидку! Дома у меня площадь меньшая по этому работает на минимуме. Не шумит. Так же есть ароматизация, но я ей не пользуюсь. Так что рекомендую вам этот воздухоочиститель. Качество воздуха в разы лучше и увлажняет не плохо.

Роман: приобретал здесь Boneco , качество отличное, мне понравился, из минусов, только претензии к магазину, курьерская доставка медленная.

Евгений: приобрел этот очиститель в наш небольшой офис. хочется в центре города хоть в помещении подышать чистым воздухом. ачищает хорошо, радует наличие множоества дополнительных опций. на прошлых выходных потестировал в автомобиле, теперь и в машину хочу купить такую штуку, только поьменьше габаритами.

Анатолий: упили этот воздухоочиститель для офиса. красивый по дизайну, рассчитан на небольшое помещение. ость функция регулировки скорости. Особо важно для нас было то, чтобы от прибора не было шума. Эта модель нам как раз подошла по всем критериям.

антон: Освежитель и очиститель Daikin MCK75JVM-K отлично справляется со своей задачей, безумно нравиться моим цветам. растут великолепно. воздух в комнате приятный и свежий. В работе бесшумный. в интерьере компактный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности