Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Белый маг и целитель Лидия Петровна.


К сожалению у меня очень слабое здоровье, всю жизнь бегала по врачам, постоянные таблетки, уколы, процедуры, которые помогают на время, высосали все деньги и лишили большого количества времени, которое так дорого. Я уже отчаялась и думала, что никогда не буду жить нормальной жизнью... Подруга сказала попробовать мне сходить к знахарке, попробовать лечиться нестандартными народными средствами, может заговоры какие попробовать. Очень долго искала в интернете и по знакомым и нашла Лидию, записалась на приём lida.zolotareva.65@mail.ru. Каково было мое удивление, когда уже после первого сеанса мне стало ощутимо лучше! Лидия лечит травами, молитвами, заговорами, как раз тем, что мне советовали. Сейчас прошло уже 2 месяца как я периодически езжу к Лидии, таблетки я уже не принимаю, уколы тоже забросила, а мне всё лучше. Как радостно, что ещё остались настоящие народные лекари!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лина: Шарлатанка Тамара и ее типа бабка (89095009638) - мошенницы цыганки, грязные вонючие твари. Ни к коем случае не верьте им.

petmax: Кому нужна помощь Я обращалась ко многим целителям но в один прекрасный момент я обратилась к Евдокии и Екатерине которым наверное меня Бог послал ну по рекомендации конечно людей близких мне людей которые действительно к ней обращались но не было у меня возможность ни к ним доехать так как они живут в селе Сорочьем. А я нахожусь в Санкт-петербурге я отправила фото число дату год рождения я ни на что не надеялась Ну чудеса сотворились Екатерина и Евдокия вернули мне моего мужа течение 30 дней Я не жалею ни о чём я просто была в отчаянии депрессия больницы слёзы Эти люди чудотворные от бога Я Всем рекомендую трудная жизненная ситуация Обращайтесь к ним я знаю что она работает на расстоянии со всеми городами Так как мне её представили И я также к ней попала. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38

Ольга: Шарлатанка Тамара Сергеевна (tamaraprozko@gmail.com) - мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, шантжист, вымогатель денег, подонок, который сейчас скрывается в Молдове и оттуда дурит людей. Требует отправлять деньги на какую-то беглую проститутку из Украины.

Алена: Всем привет! Много лет назад ездила к гадалке, из-за проблем с мужем. Поняла, что он завёл себе любовницу.
Выплакала все глаза, и подруга посоветовала одну женщину мага, которую я никогда не забуду.
Когда я к ней приехала, Я обомлела от стоимости услуг, но согласилась, потому-что был выбор приворотов!
Гадалка попросила фото мужа и долго что-то говорила над ним, а потом сожгла.
Пепел сказала развеять на ближайшем перекрёстке. Ну, я так и сделала.
А через пару дней заметила, что муж стал проявлять ко мне знаки внимания.…
До этого он даже не разговаривал со мной на протяжении пары месяцев,
хотя у нас двое детей! Говорил, что хочет уйти, но из-за детей не может.…
А после приворота, представляете, он принёс мне завтрак в постель первый раз за нашу семейную жизнь!
Не знаю, какой магией пользовалась гадалка, но она сработала на все сто процентов!
Мы уже женаты с мужем 20 лет, и он до сих пор целует меня, когда возвращается с работы!
Тем хочу сказать, кто ни верит в действие магов, приворотов, могу любому человеку доказать её способность!
Удивительно, но я не чувствую никаких признаков, после приворота. Всё произошло так естественно!
Поэтому я советую обратиться к этой женщине чтобы вернуть себе любимого,
на что человеку трудно решиться. Главное, чтобы чувства были взаимными и искренними, тогда всё получится.
Раньше было тяжко без связи а сейчас можно связаться с ней электронно, ехать к ней необязательно, так как
она и на расстоянии работает как она мне поясняла и разницы нет ни какой с расстоянием.
контакт этой женщины: tamaraprozko@gmail.com Тамара Сергеевна её зовут!

Маша: Эта шарлатанка маг Лидия Петровна с сайта услуги-экстрасенса.рф - мошенница и кусок г.вна. Кинула меня на 1500 р. и везде меня заблокировала.

Лена: Знаю Лидию уже 8 лет. Познакомились случайно, когда приехала в Москву и начала работать здесь по специальности, швеей. Лидия пришла ко мне сделать заказ. В жизни тогда все было очень сложно- муж сильно пил, на мне сьемная квартира в Москве, сама я из Ростова, и двое детей. Тогда она мне сказала, что все наладится, разведусь, появятся деньги и свое жилье, дети приедут ко мне в Москву учиться. Сложно было поверить, ведь в то время я еле сводила концы с концами, так было тяжело финансово. Но через некоторое время так все и вюслучилось: с мужем развелись, дети приехали поступать в институт в Москву, я смогла сама взять в ипотеку квартиру в хорошем районе.
До сих пор общаемся, всегда спрашиваю совета или если нужен точный прогноз, всем советую Лидию Золотареву как сильнейшего экстрасенса и целителя

Костик Гецати: Я Костик Гецати,лично ссу и сру на одуванчики, Лидка их собирает и лечит вас,магтчит,верьте нам,люди!!!! У меня волшебное всеееееее!

Тома: Шарлатанка Тамара и ее типа бабка (89095009638) - мошенницы цыганки, грязные вонючие твари. Ни к коем случае не верьте им.

frolovajol: Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 9638

frolovajol: Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых распрашивала. Мне посоветовали Тамару и ее бабушку. Они помогли коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Я не пожалела, что обратилась к ним. Настоящие люди с Даром. Мне они очень помогли и я рада, что жизнь меня свела с ними. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38 обращайтесь, они точно смогут помочь.

Макс: Шарлатанка Лида - тварь конченая, мошенница которая кидает на деньги.

Анна Перова: Лида очень внимательный, добрый и сопереживающий человечек! У нас с ней была длительная работа и все время я чувствовала ее плечо рядом. Она умеете поддерживать на пути к результату, но оставляет самостоятельность в принятии решения за клиентом! Благодарю ее за это от всего сердца!

Ксюша: Недавно обращалась к Лидии Петровне. Очень понравилась, много фактов рассказала что были в реальности. И помогла в отношениях со свекровью. Объяснила в чем точно причина наших ссор и недопониманий. Сейчас все налаживается. Спасибо!

ГостьНевероятно сильная женщина Лидия Петровна. Я обращалась чтоб помогла помириться с парнем, мы в ссоре были 4 месяца. Очень помогли ее ритуалы
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЯ по поводу сына обращалась к Лидии Петровне. Была у него проблема с алкоголем, мучилась с ним долго. Но на удивление Лидия Петровна этот вопрос решила довольно таки быстро, работали около 3 недель. Сейчас уже пол года как сын завязал, нашел работу,и встретил хорошую девушку.
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана ВилисоваПобывала на днях у Лидии Петровны. Гаданием осталась довольна, нагадала Лидия Петровна мне что скоро встречу своего будущего мужа) Очень хотелось бы верить, ведь сейчас такое время - святки, говорят самое правдивое гадание)
Особенно впечатлило что Лидия Петровна смогла назвать безошибочно несколько дат, такое точно не придумаешь. Рекомендую)

Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия: Я осталась очень довольна работой Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни, все говорит в точку. И советы дельные дает.

Гость: На редкость действительно удивительная и порядочная женщина!

Мария: Я была на одной волне с Лидией Петровной, впечатлена мастерством!

ГостьЯ не преверженец радикальных мер, считаю что все проблемы можно решить самостоятельно, если касается здоровья – врачи мне в помощь. Но столкнулась с очень плохой ситуацией, когда все мои приложенные силы были тщетны… никогда не верила в потустороннее, считала что это все бред и способ заработать деньги мошенническим путём. Но в один момент после ссоры с подругой из-за мужчины на меня начали сыпаться несчастья. Ни с того ни с сего я начинаю болеть, врачи не понимают, что со мной – с организмом всё хорошо, а я чахну на глазах. Обворовывают мою квартиру. Машину разбивает вдребезги камаз, при том что машина стояла у дома. Ребёнок ломает ногу, вследствие чего приходится надолго забыть о борьбе, которой он занимался. Я была в таком оцепенении, я не понимала что делать и как вообще может быть такое – чтобы всё буквально в два месяца произошло! Моя подруга, которая увлекается мистическими делами, посоветовала обратиться к Лидии Петровне.Она очень многое рассказала мне, оказалось, что меня простым языком «заказали» - наложили порчу на меня и всю мою семью, что и повело такие последствия. Мы проводили обряды, я ей настолько поверила, что можно сказать доверила свою жизнь. Вы не поверите, что этот весь кошмар закончился! У сына нога быстро восстановилась, машину тут же починили, мастера сами были удивлены, как так получилось – машина была не слабо побита. Моё состояние быстро пошло на поправку. Всё изменилось! Нашей Благодарности нет предела, СпасибО!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности