Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Школьное образование

Москва, ул. Ак Королева, 19

Письмо адресовано министерству образования РФ.

 Хотелось бы сказать пару слов о системе начального (школьного) образования РФ.

Многие в нашей стране задаются вопросом, откуда берутся уголовники, садисты и прочие криминальные  элементы. На мой взгляд, они начинают свой путь именно с 1 класса школы, то есть той школы "жизни" которую организовали и поддерживают такие чиновники как Вы! Я уже давно не школьного возраста (27 лет) но своих воспоминаний о ней еще не растерял. Проблемы многих взрослых людей и очень многие проблемы общества зарождаются за партами школ! Все задают вопрос: Почему люди такие злые, равнодушные к чужому горю, почему такая большая преступность, почему наши дети такие жестокие и что с этим всем делать?

 У меня есть ответ на эти все вопросы. Всех взрослых людей "сделала" школа! По своему опыту могу сказать когда я учился в школе (начальные классы) уже тогда в классе появлялись дети которым было сложно влиться в так называемый  "коллектив" (если говорить на языке преподавателей, а по сути в коллектив моральных уродов и козлов), при этом "преподавателям" (они же отморозки)  было глубоко на это все дело наплевать! Вы когда-нибудь видели, что творится в раздевалках перед физкультурой? Посмотрите! Среди этих "аутсайдеров" (по мне так достойные люди, которые не скрывают свое мнение и не боятся об этом, говорить) которые не хотели вливаться в построчный преподавателями "коллектив" (сборище умственно отсталых козлов и моральных уродов) были и мои друзья. Я не был аутсайдером, я добивался уважения силой.

Сказать каким образом "преподаватели" заставляли нормальных детей приспосабливаться к морально и психически больному коллективу? ПРАВИЛЬНО! старая добрая дедовщина! Как в армии! (Вы задавали себе вопрос откуда взялась дедовщина в армии и кто ее придумал?) Выбирается лидер (не по уму естественно, а как у зверей) и ему прощаются учителями все грехи главное, чтобы управлял классом хорошо, так как надо преподавателю! Вы, наверное, задумывались,  почему у власти стоят тупоголовые бараны? Почему ночью на улицу страшно выйти из дома? Я отвечу, потому что их такими вырастили преподаватели в школе в составе "коллектива". Отбор в эту группу идет по принципу кто сволочь тому добро пожаловать (умеешь подло поступать, умеешь думать одно говорить другое, умеешь бить слабых, умеешь быть полным подонком и козлом значит ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в КОЛЛЕКИВ!) Что-то напоминает? ПРАВИЛНО! ВСЕ КАК ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ! Да вот только эта взрослая жизнь строится на школьном опыте, привычках, принципах...... Вот откуда все это дерьмо вытекает.....

Узнаете себя? (Вы были в числе аутсайдеров или в числе "коллектива" ?)

То общество со всеми его проблемами и грехами создано благодаря Вам и таким как Вы!

Мои воспоминания о школе остались только плохие, да в нагрузку (чтоб веселее было жить) сколиоз позвоночника, туберкулез (получен в 7 классе).

Преподавателей не заботит здоровье учеников, ни моральное, ни физическое. Главное русский язык, математика и сколько будет 2+2. Школа не учит, как быть человеком (разумным человеком), она делает из людей умные калькуляторы (чтоб правильно 2+2 складывали), моральных уродов (типа готовит к жизни), учит как работать (а не зарабатывать) и.т.д.... А весь фокус в том что существующая школа готовит так называемых "людей" для жизни в "обществе," которое состоит  из "людей" обучавшихся в вашей же школе. Отсюда вывод если бы изначально было все верно сделано в системе образования не пришлось бы тогда готовить моральных уродов для жизни в ебанутом обществе, потому что ебанутого общества  тогда бы не было! Врут те кто говорят что если наши дети будут честными, имеющими свое независимое мнение, порядочными в конце концов, то это сделает их слабыми и неспособными выжить в этом мире! Все это вранье! Эти все качества сделают их сильнее, сильнее нас и сильнее всех остальных, это эволюция человека, эволюция его мышления!

Неважно кто сейчас читает этот текст, будь-то министр или простой слесарь, важно другое всем нам придется за эти ошибки платить (или за бездействие если хотите), нет не сейчас а через много лет основную цену заплатят те кто будет после нас, наши дети, внуки, правнуки…….Им предстоит разгребать это дерьмо….И никто не спрячется от этого ни за высоким забором частного коттеджа, ни за железной дверью квартиры.

Я не идеалист и смотрю на мир реально. Если Вас не устраивает существующая школа, и вы готовы к переменам скопируйте этот текст и отправьте на e-mail в министерство образования по адресу  bicab@ed.gov.ru и возможно мир станет чуточку лучше…..


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 23/11/2009
Темы: Школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
мамам: О каком высоком уровне Вы рассказали В.Путину................НЕ СМЕШИТЕ..........знайте, родители, а также бабушки и дедушки школьников СЕЙЧАС О ВАС ДУМАЮТ ............А в каком году подача документов в высш. учеб. заведение -----только в один институт(сейчас подают в 5) ?????

мамам: Уважаемая Васильева! От тысячи детей желаем Вам испытать то, что чувствуют дети сдавая ВАШИ ЭКЗАМЕНЫ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виктор Михайлович: Принципы и задачи образования дошкольника,школьника,студента, кандидата наук,академика - едины, это свобода мышления и выбора выхода из предложенной жизнью ситуации. Этими не стандартными способностями Россия отличалась и будет отличаться от США и Западной Европы. У нас разное предназначение на Земном шаре и пути реализации задач.Образование не возможно без социальных условий жизни в стране.В СССР было обязательное среднее и затем высшее образование. Другого нам не дано.

Виктор Михайлович: Образование начальное,среднее, высшее должно строиться не на заучивании на память, а на способности ориентироваться во всём учебном материале с возможностью показывать и цитировать любой вопрос из учебника,конспекта,вспомогательных книг, поскольку они противоречат друг-другу.Задача обучения это овладение методикой понимания и отбора материала, умение им пользоваться.Высшая школа строиться не на постулатах, а способности осваивать любую новую тему. Запретить ЕГ, экзамены на память, сочинения без ошибок, пусть лучше по словарям устраняют не ясные места. Так я и до сих пор живу, что помогло мне закончить 4 высших образования в области техники,живописи, эзотерике.

Сергей: Система образования находится в разрушенном образовании, процветает взяточничество, а народ откровенно тупеет. Соглашусь с позицией СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, что решением может стать возврат в системе образования времен СССР, внедрение единой литературы во всех учебных заведениях, ЕГЭ сделать добровольным и увеличить зарплаты педагогам.

Александр: А куда смотрят сами учителя,воспитывая и выпуская из школ полнейших дегенератов,неужеле им самим не совестно за своё творение-кого они выпускают из школ во взрослую жизнь.Даже если и Минестерство образования во Главе с Великим Путиным решили что из Великой России можно сделать посмешище ,то куда господа Россияне смотрим Мы, откуда в нас столько равнодушия...Или нам не быть уже ни когда ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ ?!

Саша: Ты абсолютно прав! Только чтобы поменять это общество нужно изолировать всех моральных уродов от нормальных Людей! Иначе всё будет продолжаться до скончания веков! Ксожалению сейчас в большинстве своём наше общество представляет из себя стадо баранов, которые не способны сами за себя что то решать, потому что они "как все"....



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/12 Успешный бизнес...
14/05 Бизнес-инкубатор...
16/02 ProArt - школа...
07/02 Онлайн-школа...
28/11 Школа продюсера...
27/08 Sell Skill
14/07 Фабрика...
27/06 Школа инвестиций...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности