Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника Интайм

Москва, Комсомольский проспект, дом 32/2

Всем доброго дня! В клинике Интайм я оказалась по рекомендации своей лучшей подруги. Первое впечатление у меня было двоякое: во-первых цены- они действительно немного выше на некоторые услуги (я сравниваю с другими клиниками планирования семьи), во-вторых постоянные проблемы с записью на прием (иногда когда мне нужно было срочно проконсультироваться или придти на прием, записываться надо было заранее, в противном случае администратор сообщал, что у врача весь день расписан). Что касается врачей, мне рекомендовали Азу Борисовну и я осталась от нее в диком восторге, после консультации, на которой она меня успокоила и вселила надежду на то что я стану мамой, начала принимать назначенные лекарства для стимуляции яичников. На всем протяжении я регулярно связывалась с ней и она меня консультировала (иногда даже по мобильному телефону). Затем пункция, на которой удалось получить 12 великолепных клеток- это мне сказала эмбриолог Ира,, а после оплодотворения перенесли 2 и все остальное заморозили. После 2-3 недель я сдала анализы, результат которых был самым радостным для меня. Беременность наступила с первого раза и не смотря на мои долгие мучения и возраст- 36 лет. Я просто была на 7 небе от счастья, за терпение и все наши с мужем мучения, были награждены сполна. После того как стало окончательно известно, что я беременна, а как выяснилось, оба эмбриона прижались и у нас будет двойня мы решили беременность вести именно в этой клинике, мне дали карту как постоянному клиенту и скидку 20% на ведение беременности! Спасибо всем огромное за отношение, особенно Азе Борисовне, Маше и Ирочке. На самом деле, нужно верить в победу над таким страшным недугом как бесплодие, ведь иногда под угрозой может оказаться ваша семья. Я участвовала себя неполноценной и очень боялась потерять своего любимого мужа. Удачи всем будущим мамам и веры в скорейшее решение проблемы.


Автор отзыва: Я. Аня. Дата отзыва: 09/04/2012
Темы: здоровье, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мила: В Интайм пришла по совету подруги. У меня первая беременность окончилась выкидышем. Когда второй раз забеременела, был такой страх снова потерять малыша! В Интайме наблюдалась у Хестановой. Отличный врач! Во время приема очень внимательна, каждую мелочь замечает! С таким врачом действительно как-то спокойней и увереннее себя чувствуешь!

Регина: Клинику Интайм я узнала через подругу. Ей удалось забеременеть только с помощью ЭКО, в этот период я всегда была рядом с ней, поэтому о клинике знаю не понаслышке. Специализация центра это в первую очередь планирование семьи, но я хожу туда наблюдаться к гинекологу. Всегда только позитивный опыт. Общение с врачами, цены, расположение - все в полном порядке.

Динара: Я уже поздно обратилась в Интайм, в 44 года. Надо было раньше сюда идти, а я время теряла. С первого протокола забеременела, у меня слов не было от счастья Беременность проблемная была, но все закончилось хорошо) Если бы не годы, я пришла бы еще за ребенком сюда.

Виктория: Да, в клинике Интайм цены не маленькие но здесь есть все шансы забеременеть, если вы долгие годы никак не можете стать родителями. Не гонитесь за дешевизной. Такое счастье не может даваться за копейки! Да и врачей таких, как Хестанова, сейчас днем с огнем не сыщешь!

Лариса: Восстанавливалась после родов в «Интайм». Когда пришли КД, очень плохо себя стала чувствовать. Боли, обильные выделения, тошнота, головокружение. У меня такого никогда не было да и не болела я по женски. Оказалось, что случился сильный гормональный сбой((( Лечение было достаточно долгим, но сейчас чувствую себя хорошо. В самом центре понравилось отсутствие очередей, легко можно выкроить время для врача даже с крошечным ребенком. Все анализы и узи здесь. Удобно, но не дешево.

Тамара: Самая ужасная клиника которая только существует. Нормальных врачей нет совсем. Советую обходить стороной данную клинику.

Влада: Девочки не ставьте никогда себе диагнозы сами, например бесплодие, если у вас не получилось с первого раза еще ничего не значит. Мне например в ЖК врач сказала что я не смогу выносить, оказалось что она была не права. Да я согласная прошла очень долгий путь почти 7 месяц лечения, анализов. Но я это сделала, и все благодаря Дружининой Алёне Юрьевне из клиники Интайм. Потрясающая женщина и врач, ответственная, уважительно относится к пациенткам. За своего сына буду благодарна ей всю жизнь!

Настя: Очень нравится по обслуживанию клиника Интайм, прохожу тут каждые три месяца гинекологический осмотр, сдаю анализы. Отличные специалисты, муж например к урологу сюда ходит. Все этично, вежливо со стороны каждого из медперсонала.

Оксана: Ехала из Липецка на обследование специально к Хестановой, у нее моя подруга смогла два раза родить без всякого ЭКО, хотя уже диагноз ставили бесплодие прям бесплодие. Я уже когда отчаялась своими силами лечиться, решила ну их деньги, главное же это дети. Аза Борисовна потрясающая, она когда узнала что я из другого города, назначила мне все анализа в ближайшие дни, чтобы я смогла начать быстрее лечиться. В итоге ездила к ней каждые 2-3 недели в течении 3 месяцев, и на 4 я сама забеременела первенцем. Огромное ей спасибо, врач от Бога!!!

Виктория: Вместе с мужем обследовались в Интайм, долго не наступала беременность. Отзывы я разные видела в интернете, но вот подруге они помогли забеременеть поэтому я на негативные внимание не обращала. У мужа нашли проблему, назначили лечение после которого я наконец то забеременела=)

Леона: Моё мнение о клинике Интайм положительное, потому, что я обращалась и в другие подобные центры, но реальную картину моего бесплодия мне смогли объяснить только здесь. Конечно лечится и идти дальше к своей мечте, я решила тоже здесь. Забеременеть удалось только с третьего протокола, но я была к этому готова. Главное результат, поддержка родных и уверенность специалистов. У вас работают профессионалы, люди к ним идут, поэтому цените их ;)

Леона: Моё мнение о клинике Интайм положительное, потому, что я обращалась и в другие подобные центры, но реальную картину моего бесплодия мне смогли объяснить только здесь. Конечно лечится и идти дальше к своей мечте, я решила тоже здесь. Забеременеть удалось только с третьего протокола, но я была к этому готова. Главное результат, поддержка родных и уверенность специалистов. У вас работают профессионалы, люди к ним идут, поэтому цените их ;)

Аня: Вчера первый и единственный, но уверена, что не последний раз была на приеме в Интайме. Пошла туда на первичный осмотр гинеколога, повелась на акцию - осмотр гинеколога, УЗИ и мазок сделали за полцены. В клинике очень понравилось. Везде чистенько и уютненько, персонал приятный и обходительный, больше всего впечатлила Анжелла Александровна - грамотный специалист, очень чуткий человек. Поговорили мы с ней по душам, как говорится. Буду у нее лечиться теперь.

Ольга Игоревна: Очень удивлена, прочитав столько негативных отзывов про клинику Интайм. Похоже, что это происки конкурентов, а не мнения людей, побывавших там. Оказалась я в этой клинике после 7 лет бессмысленного лечения бесплодия, жалею, что не узнала про них раньше. С мужем хотели ребеночка с первого дня совместной жизни, сначала ждали, потом верили, лечились, а позже и вера стала угасать. Возраст уже за 30, поэтому я потихоньку стала привыкать к мысли, что чуда не будет. Но моя любимая свекровь, любительница телешоу, увидела передачу с главврачом клиники Интайм и настояла к ним обратиться. Отношение к нам, как к пациентам, очень понравилось уже после первого посещения. Попали мы к Азе Борисовне, как потом оказалось, она из числа лучших репродуктологов. Можно сказать, что нам крупно повезло. Анализы, обследования, ЭКО - и моему счастью уже 1,5 года. Рекомендую эту клинику всем, кто отчаялся, воспользуйтесь последним шансом, как я.

Анна: Да все понятно на самом деле. Кто будет радоваться, если была неудача в клинике. Тогда все вокруг кажется плохо. Но ведь ЭКО дело такое, кому повезет, кому нет. И врачи не всесильны. Я на собственном примере убедилась как работает Аза Борисовна. Врач для пациента выкладывается на все 100% и старается помочь. У меня после первых родов удалили матку, и ребенок был в ВПС, после операции на сердце в 4 месяца умер. В клинике Интайм нам нашли суррогатную маму которая готова была выносить для нас малыша. Недавно у нас родился сынок. И вот как мне не благодарить врача. малыш родился крепким и здоровым, я безумно счастлива!

Линна: Мне хочется поблагодарить коллектив клиники Интайм от себя лично и от мужа, за то что мы наконец то стали родителями. Весной прошлого года делала в клинике ЭКО. Первая попытка была удачной. Всю беременность наблюдалась у Хестановой Азы Борисовны, потому что очень боялась ,что вдруг что-то случится, только она знает, какое лечение у меня было, какие препараты и как на меня действуют, потому что именно у нее я проходила лечение перед ЭКО. Она человек, который знает мою историю. Недавно родила и с малышкой приходила в гости в клинику к врачам. До слез было приятно встретиться с ними и лично поблагодарить за нашу дочку)))

Римма: Маша, не знаю, что там так или не так, у меня сестренка в Интайме забеременела наконец, это факт. Специально ездила в Москву, потому что на местных врачей уже надежды не было.

Elfiechka: Мне в клинике Интайм понравилось. Как-то там все по людски, и врачи нормально относятся к пациентам. Может конечно направление самого учреждения обязывает, тоже доводилось побывать в других подобных клиниках, иногда по хамски относятся. Я думаю ,что во многом зависит еще и от руководства. В Интайме главный врач клиники Хестанова Аза Борисовна. Врач гинеколог, репродуктолог. Я сама лично с ней общалась и наблюдалась у нее, замечательный человек. Очень рада что судьба привела меня в эту клинику, в которой я стала самой счастливой мамой на свете!

Omelchenko Irina: Долго шла к заветным двум полосочкам. Так получилось ,что муж в детстве переболел паротитом и у него пожизненный диагноз - бесплодие. Но детей очень хотелось. Да еще и у меня были проблемы, аденомиоз и спаечный процесс в трубах. Мне пришлось долго лечиться, а потом в клинике предложили сделать ЭКО с использованием донорских сперматозоидов. Мы с мужем согласились. Первое ЭКО было удачным. Из всех пересаженных эмбрионов прижился один - наша надежда и драгоценная крошечка. Мы с мужем счастливы!

Юлия: Мне хочется поблагодарить Азу Борисовну, она столько сделала для нашей семьи. Я очень боялась, когда узнала, что нам придется делать ЭКО, но выбора не было. Аза Борисовна нашла слова успокоить и настроить, что все будет хорошо. Она меня информировала на всех этапах, что происходит, даже узнавала как там наши эмбрионы до пересадки, сколько получилось, что с ними происходит. Мне очень понравилось ,что она как мамочка заботится о своих пациентах. Спасибо.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности