Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Руслан Панчук


Маг Руслан Панчук - мое искреннее восхищение, безграничная благодарность!
Не просто помог, а поддержал, выстроил события в нужное русло, изменил реальность, нейтрализовал вредоносное влияние. Руслан - реальная личность, много раз общались по видео, его диагностика и магические способности - выше всяких похвал! Берется за работу только если уверен в победе. Всегда на связи, даже если очень занят, находит время выслушать, поддержать, никогда не обманывает и не дает несбыточных обещаний. Рекомендую.

Автор отзыва: Алейна. Дата отзыва: 07/02/2018
Темы: маги шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Сегодня я этого подонка мошенника из Украины шарлатана мага Руслана Панчука разоблачу по всему интернету и этот подонок больше не сможет дурить людей, а пойдет рыть окопы.

Nora: Пожалуйста беригите себя и своих близких не обращайтесь к аферистам падонкам Руслану и Алексею в данай момент ведётся расследование уголовного дела угрозы жизни с живой записи с телефона Панчука истерически орал его дружок алкаголик Алексей , так Ето им не пройдёт и их стране ! Но умаляю не обращайтесь цена от $5000 до $10000 без результата будут угрожать смертью !!! И вымагать деньги ето все жадные жалкие аферисты и алкаголики твари все из пожилание идут Алексею его детям Юли жене и Руслану , б/у сообщения писать как идёт раследование

Нора: Бандит работает в паре с Алексеем угрозы идут смертью от них Алексей быдло Ванючее ! Поберегите себя и свои деньги не обращайтесь , бандиты угаловники а не какие маги ! !! У меня есть записи угрозы жизни мне и моему сыну , отнесла в полицию и сейчас работаю с журналистом чтобы опубликовать Ето в газету Los Angeles times чтобы моя страна прикратила помощь Украине етим бандитки платить наши деньги пусть они лучше будут потрачены на нас а стране ! Я хочу чтобы все знали о наихудший не блогадарных тварей кто там живет ! И запомните имина Алексей и Руслан никогда в жизни к ним упаси бог не обращайтесь будь они прокляты .

Попрошайка Русик: Просит написать положительные отзывы пока жертва не поняла что её на.ба..и.

666666666: Интересно, куда ты столько бабла спускаешь? В твоей стране ведь по 3 копейки всё. Может и тебя кто-то обманул?

666666666: тюрьма по тебе плачет, Русик Пусик.

Ангелина: Агресивный грубиян и откровенный хам! Даже не маскирует свои психологические уловки, чтоб выведать информацию. Вот прям так прямо и завяляет:» Мне надо понимать сколько денег вы готовы выложить»!!!! Через 3 минуты разговора начал маты употреблять. Когда я сказала, что мне надо подумать, на меня посыпались личные оскорбления в нецензурной форме. Чтоб я, овца тупорылая, не е@@@а ему мозг и все в таком духе! Свой заплетающийся от алкоголя язык объяснил «одесским акцентом» ???? Жаль, что я не догадалась разговор записать.Можете, конечно, верить положительным отзывам, каждый имеет право выбирать. Но мне показалось, что это вообще зек какой-то, сидит и развлекается. Вманивает деньги у наивных людей.

Тали: Он не прмогает много воды и только

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Украинский шарлатан маг Руслан Панчук - мошенник и нечисть. Никого этот мошенник не принимает лично. Только дураков в интернете на деньги разводит.

Владимир: Мастер своего дела! Результат не заставил себя ждать. Очень доволен проделанной работой. Советую с уверенностью!!!!

Владимир: Мастер своего дела. Результат не заставил себя ждать. Очень благодарен ему. Советую!!!!

Юра: Панчук меня ОбрияЮркоЮрова драл в жопу кактусом не бритым,я кончил!!!! А я драл Шакирова Гаяра Мухсиглвича в зад осиновым колом,алкашка визжал как свино

Юра: Панчук меня ОбрияЮркоЮрова драл в жопу кактусом не бритым,я кончил!!!!

черный маг Аманар Балабан Андрэ: Шарлатана Руслана Панчука я в жопу драл вместе с моим корешем мошенником магом Люциусом, а моя подруга шарлатанка Юлианна Колдовко страпонила этого педика шваброй.

Игорь: Работает на совесть. Всё просчитал, подобрал самый оптимальный вариант и попал прямо в точку. Результат не заставил себя ждать. Ни капли не пожалел, что обратился.

Марго: Наверное, я удивлю своим отзывом о маге Руслане Панчуке, поскольку по славянской традиции нас забывают благодарить. Получил желаемое-и забыл,что сопутствовало достижению цели. А я хочу оставить положительный отзыв магу, который сумел повлиять на ход событий в моей жизни, и хочу, чтобы в него поверили,чтобы к нему обращались за реальной помощью. Этот маг-человек последовательный, человек слова. Импонирует упорство, с которым он идёт к цели. Не последними качествами у него есть порядочность, доступность, чесность. Он не отказывается от клиента, ведёт его до конца. Мужскость в решениях, конкретика в действиях. Он поддерживает клиента, адекватно реагирует на критику, замечания. Идёт навстречу в просьбах, уступает. С пониманием выслушивает. И главное- умеет найти слова поддержки. Этичен и корректен. Чувствует клиента. Даёт огромный кредит доверия. Рекомендую. Возможно, покажется, что медленно, но он процесс контролирует и грамотно им управляет, без эмоциональных перегрузок для всех. Вы останетесь результатом довольны.

Рустам: Шарлатан маг Руслан Панчук - мразь, мошенник и пидор с Украины, кусок говна и голомудый задрот.

С Ув...: Обратилась к Руслана Панчуку, ситуация у меня неоднозначная. Молодой мужчина младше меня на 9 лет,бывшая супруга делает козни и угрожает мне расправой. В установленное нами время я убедилась в том что на этот раз судьба благоволила мне. На протяжении работы Мастер ведет Меня. В результате уверенна, так как Мастер своими действиями раскрывает мне Как работает магия, внушая мне уверенность на моем пути.

Юлианна Колдовко, черная ведьма: Шарлатан маг Руслан Панчук - пидор с Украины и мошенник с шайки чмошника Аманара, лохотронщик и крыса поганая хохлацкая.

Евгений: Карина, к вашему сведению Маг Руслан Панчук никогда никого не оскорбляет и не хамит. Я его клиент очень давний и знаю его как адекватного, добросовестного, знающего свое дело Мастера.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/01 Гильдия магов...
10/11 Гильдия магов...
20/10 Черный маг...
15/12 Внимание маги...
18/12 Настоящие маги и...
24/11 Сайты магов...
19/09 Сайт...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности