Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Палитра коттедж


Пишу повторно, может кому-то это пригодится и он не попадется, так как я. Заказали дом. Интересное архитектурное решение. Договорились по цене. Все устроило. Начали строить 4 парня узбека возрастом не старше 26 лет. Из них один говорит по-русски. За время строительства Ни разу, никто из Палитра коттедж не приехал проверить качество строительства, нормативы и прочее. Понятие прораб отсутствует. Строят бензопилой и молотком. Весь инструмент. Утепление сделали некачественное. Зимовка показала , что все углы сифонят. К сожалению возможности контроля не было. Работа не позволяла. Доверился. И вот получил.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 07/02/2018
Темы: Палитра Коттедж



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Я хоть и читала ваши отзывы, всерано обратилась к Олегу Кирееву, потому как видела как он моим родственникам построил. Правда бригаду мы ждали чтобы была та кто родственникам строил. Построили в хорошем качестве и материал весь камерной сушки в подарок сделал. Смотрите кто бригада.

Марина: Обновляю данные комментария. С Олегом нашли компромисс и решили проблему. Договор закрыт. Все нормально

Марина: Как связаться с администрацией сайта?

Олег: Добрый день, ваш отзыв очень ценный, потому как хорошие отзывы обычно не пишут, а плохие помогают нам в публичном пространстве стать лучше.
Хочу сказать что в более чем 1500 построенных нами домов, проблем при строительстве не было, но иногда такое случается, и не всегда по вине исполнителя.
Что касается вашего случая, да имеет место быть отличие ожидаемого вами результата от того что получилось, связано это в первую очередь с тем, что работы на данном объекте еще не закончены по вашей инициативе.
Но давайте начнем с того что как вы пишите сначала все было хорошо и быстро, да, именно так и было до того момента пока бригада не начала мне звонить о том что им не хватает материала, что было очень странно (в сметах всегда идет +10% на этот случай), я отправлял им дополнительный пиломатериал, пленки, утеплитель, вы были довольны и подписали мне все акты, прораб который приезжал на участок так же общаясь с вами говорил о том что вы рады, вас все устраивает, но потом оказалось, что вы нашли близкий контакт с бригадой, договорились с ними об изменении проекта не уведомив фирму застройщика, а именно увеличении дома на почти на 30 мкв, уж не знаю какие у вас там были договоренности, но строили вы эту пристройку из материала которого якобы "не хватало", то есть вы взяли на себя ответственность за этот объект, на свой страх и риск изменив конструктив дома без согласования, как мы можем нести ответственность за то что вы сами без чертежей начали достраивать или доделывать объект.
Далее когда у вас с бригадой произошел межличностный конфликт, не знаю на какой почве, потому как за день до их уезда вы мне по телефону говорили что все отлично, и я выдал бригаде часть заработной платы.
После того как мы с вами провели осмотр объекта, не смотря на то изменения проекта, на то что построили пристройку из материала купленного компанией как "нехватающий" , я все равно предложил вам решение , что как освободится бригада, мы приступим к исправлению всех недостатков, дата заезда бригады была на 5 апреля, а обсуждали это мы с вами где то в конце марта. На что вы сказали, нам не нужно доделывать, отдайте мне остаток зарплаты от уехавшей бригады и мы сами все сделаем, мы с вами обговорили сумму и сроки, и подписание соглашения.

Марина: Даже не вздумайте вести дела с этой конторой! В январе началась стройка каркасного дома, строили два татара, просили еды и сигарет. Сначала все было нормально, строили быстро, но потом начали задерживать доставку материала, несколько дней потерялось из-за ожидания, Олег только кормит обещаниями и не держит слово. После того как закрыли крышу пошли косяки. Причем в каждом углу дома. Тяп ляп, много щелей и кривых мест, в общем уродство а не дом. Ещё криво порезали отверстие для окна, пришлось переделывать нам самим. А самое интересное, что после того как мы указали рабочим на косяки дабы они их исправили, на следующий день они свалили. Непонятно, почему прораб не был там и не контролировал работу. И Олег тоже. После этого он включил невиновного и сказал "меня тоже кинули, я не при чем". Хотя он виноват, что нашел таких горе работников. В итоге обещали дом под ключ, а там ещё куча переделок которые мы должны переделывать сами, т.к по словам Олега у него нет сейчас бригады для переделки, и придется ждать месяц. Почему мы должны ждать?? В общем это ужас.

Гость: Хотелось бы присоединиться к отзыву о фирме (если это можно так назвать) Палитра коттедж. По строились в 2019 году, тоже строили два таджика, по русски не балбес, только третий вроде чего так говорил, по был у них типа прорабом, но строили в основном два таджика. Еще год не прошел, звонила на фирму, чтоб устранили "косяки", ни ответа, ни привета. Хотя договор о сроках на руках. Дом построили, но если плинтус вскрыть, там ужас... Щели такие, что аж улицу видать. Естественно дом зиму не выдержал, очень холодно было, хотя строили как на круглогодично проживание. Не обращайтесь к ним, эта фирма не выполняет обещанные в договоре условия.

СтаниславСтроили мне эти ребята баню на дачу. Хотелось бы чтобы по срокам быстрее уложились. Но в целом все ок. Баня качественно построена. Могу смело рекомендовать, но только сразу оговариваете сроки.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВоваКто не любит баньку в зимнее время, вот и я решил на дачу заказать каркасную баню. Во-первых экономия времени, не надо строить. Приводят готовую баню и устанавливают в нужном месте. Во-вторых, качественно делают, за короткий срок. Да и цены демократичный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Это мы на фирму не обращались? Мы завалили "фирму" заявлениями! Ходят кивают головой а ничего не меняется! Или 36 месяцев (3 года!) это через какой срок будут приступать к устранению???

Анна: Гарантию хоть требуй хоть не требуй. Только обещания на словах, а крыша так и течет не переставая. Жить невозможно, инфраструктурой вообще никто не занимается.

Палитра -Коттедж: Добрый день ! Скажите пожалуйста ,а по какой причине вы не обратились на фирму с претензией . Фирма предоставляет гарантию в течении 36 месяцев после окончания строительства .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/08 Палитра катедж
26/08 Палитра Коттедж
22/08 Палитра Коттедж
20/08 Палитра Коттедж
14/08 Палитра Коттедж


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности