Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

магазин Пятерочка

 >> Это ответ на отзыв магазин Пятерочка
москва

Надувательство с акциями! Кофе должно стоить 129 руб, но нет, на Бирюлевской в пятерочке, более 200 руб.. Кто то явно зарабатывает на этом... И вино тоже по акции 0. Проверте своих на элементарную чесность !!!

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 06/04/2012
Темы: продукты, продуктовые магазины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Интересно, кто-нибудь может объяснить, что за секретная такая компьютерная программа установлена в кассовых аппаратах магазина "Пятерочка" г. Москвы на ул. Красного Маяка д.16 "Б" ??? Ни кассир, ни администратор, ни директор - не знают для чего и с какой целью им установили такую программу три месяца назад. Один и тот же весовой товар пробивается дважды с разным весом. Например: пакет лука весом 5.450 кг пробивается двумя строками 5.200 кг. и 0.250 кг. или морковь весом 2.760 кг. пробивается 2.319 кг. и 0.441 кг. Для чего такое разделение? Кому это выгодно? Раньше этого не было. Что, поменялись правила расчета покупателей?

Гость: Многие пишут про плохое обслуживание, по моему среди покупателей 'брака' не меньше! живой пример: вчера (31 янв 2017) подхожу в очередь к кассе - впереди стоит шпеньдель с пачкой жвачки - видимо оптовик, зачем-то поворачивается ко мне и таращится такой, глазёнки с два пятака скрюченный и начинает сужорожно дёргать своей клешнёй, вобщем игнорил это маргинальное чудо до последнего, но тогда я подумал что возможно это очередной отморозок с дефицитом внимания или аффектик какой и только потом меня осенило что этот извращенец вероятно мысленно дрочил на меня! согласитесь бурканье кассирши после такого мелочи, к тому же они и сами порой подмечают что мол одна тут отдуваюсь т.к. работать никто не хочет...

- про пятёрочку (в тц арбат) г. Белорецк.

ирина: Здравствуйте уважаемое руководство! 8июня 2013г посетили ваш магазин Пятёрочка по адресу улица Павлова д11 города Ярославль.Преобритая продукты в магазине обнаружили просроченный товар Вяленую рыбу и мясо в заморозке .После чего обратились в администрацию магазина .Вышла через 20 минут зам.директора в алкогольном опьянении и 2 сотрудницы в таком же состоянии хватали из тележки просроченные товары и прятали в колбасном отделе .Затем грязными руками стала подвешивать покупателю сосиски подвесила не те покупатель стал возмущаться а она кинула сосиски на прилавок сказав ему отборным матом и убежала. Покупатель с ужасам посмотрел и ушёл из магазина.Мы тоже прошли в кассу .В одну кассу стояло 9 человек остальные 3 кассы не работали.Звонили супервайзеру с разных номеров телефонов,не с одного не взял трубку .Около выхода нас уже ждали двое пьяных продавцов переодетые в обычные вещи Начали нас оскорблять не цензурной бронью и угрожали.Мы не обращая внимания подошли к нашему такси.Я была с дочерью .Сели в такси и тут началось УЖАСНОЕ!!!!!!!!!Подбежала пьяная продавец очень крупного телосложения и стала вытаскивать мою дочь за майку, оторвала все лямки ,а потом схватила дочь за волосы и выволокла на улицу .Я выскочила и начала отталкивать от дочери.Тут же подбежала и вторая продавец схватила меня за волосы и стала бить по голове .После чего я вызвала полицию при сотрудниках полиции она опять пыталась налететь на меня но сотрудники полиции меня защитили.Пьяная продавец побежала в магазин через 2 минуты выбежала с криками УРА все за нас сказали ЧТО МОЛОДЦЫ МЫ ЧТО ИЗБИЛИ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ВОТ КАКОЙ

Александр: В магазине "Пятёрочка" г. Москвы по ул. Красного маяка 16 Б сигареты есть только на витрине, а когда пытаешься их купить, выясняется, что их нет в наличии. В итоге люди с полными и тяжёлыми пакетами вынуждены идти дальше и искать их в других магазинах. Такая ситуация продолжается уже целую неделю. Сегодня, 11.06.2012 г. я возмутился по этому поводу, на что продавец азиатской национальности на ломаном русском языке начала на меня орать. Я спросил, почему товар, которого нет, демонстрируется на витрине, а она мне ответила, что директор запрещает снимать в витрины неимеющийся товар. Я попросил позвать администратора, но мне сказали, что его нет, я попросил позвать директора, мне просто ничего не ответили. Что же это за беспредел такой? Прошу принять меры по поводу хамства и отсутствия товара, находящегося на витрине. А ведь ещё неделю назад в этом магазине было всё отлично. Но почему-то в один день исчезли все внимательные русские продавцы, администраторы и даже директор в том числе, поле чего и началось всё это беспробудное хамство. Как мог весь нормальный коллектив исчезнуть в один день? Разберитесь, пожалуйста с этой мистической несправедливостью!

Гость: Магазины сети "Пятерочка" очень похожи на свалку на помойке.Я абсолютно согласна
с предыдущим автором.
Один из таких адресов "Пятерочка" на Борисовском проезде 26 к1.
Просто сборище хамов во главе с директором,никто там не за что не отвечает, грязь, просрочка ,а уж о ценниках вообще даже лучше не спрашивать чуть не матом посылают... Управы нет не на кого .Не даром гласит народная мудрость : Рыба гниет с головы!!! Жалобную книгу не допросишься.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/01 Магазин "магнит"...
05/04 Перекресток...
02/04 Супермаркет...
08/03 Продуктовый...
20/02 Супермаркет...
22/12 Магазин Карусель...
22/12 Магазин...
06/11 Магазин Виктория...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности