Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

MLT 505 Prestigio

Москва, ул. Земляной Вал, 9

Дано хотела себе кофемашину, так как фанатка этого изумительного напитка. Вот только я в них не разбираюсь, и хотела купить, что-то простое в использовании. И мой взгляд пал на MLT 505 Prestigio. Она сразу же меня привлекла, своим стильным внешним видом. А когда я увидела её характеристики, точно решила – надо брать. Теперь каждое утро пью кофе, с собственной кофемашины. Покупкой осталась довольна.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 31/01/2018
Темы: кофемашины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Классная кофемашина. Кофе получается не хуже, чем в лучших кофейнях Вены (а я там бываю часто). Выбрала MLT 505 Prestigio из-за большого набора различных функций, кофе можно приготовить очень быстро и на любой вкус. Сама машина бесшумная и с очень стильным дизайном. Особенно мне нравится функция выбора температуры кофе, утром, когда спешишь на работу, не нужно обжигаться слишком горячим напитком. Цена, как для машины такого уровня, вполне адекватная.

Стас: Какую нахрен благодарность? Что вы лжете? Так кофе машины вообще не существует в природе, ее пролдают только каких-то два однодневных интернет магазина.Мы еще приобрели ее перед новым годом, через 1.5 недели, сломалась В магазине отправляют якобы в гарантийный отдел, где не берут трубки. Это сто процентов Китайский товар. Стас.

ВалерияХочу выразить благодарность за приобретённую у вас кофеварку Berloni WL-18 De Luxe. Её достоинствами следует отметить компактность, тихую работу и быстрое приготовление абсолютно любого кофейного напитка.
Возможно, данный комментарий заказной.

АрсенийМне в кофемашине Берлони нравится абсолютно все. Все продумано до мелочей и сделано именно так, чтобы пользователю было удобно. Готовит устройство нереально вкусный кофе!
Возможно, данный комментарий заказной.

Кто-то: Уважаемые счастливые обладатели сего чуда техники, а также продавцы! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть настоящие фото на каждую конкретную модель этого производителя, везде одни и те же картинки выложены на разные модели, это реально наводит на сомнения при выборе.

Диана: Я вообще довольно придирчиво отношусь к качеству кофе. А оно не только от зерен зависит, но и от кофе машины. Старая машина в нашем офисе мягко говоря еле пыхтела. Так что решили с коллегами подарок себе на новый год организовать. Купили кофе машину Miletto 505 Prestigio. Пока только полгода прошло, но она отлично держится не смотря на то, что за кофе у нас по утрам очередь. Видимо надо и на вторую раскошелиться.

Ольга К.: У меня в офисе работает 11 человек и без кофе,как понимаете, никуда. Кофемашина MLT 505 Prestigio уже не первая по счету. Одни не устраивали из-за сложности обслуживания и небольшого количества функций, другие ломались довольно часто. Поэтому Миллетто 505 приятно удивила, работает уже год без нареканий, при довольно большой нагрузке, коллектив достаточно большой. Не мешает работе, так как абсолютно бесшумна и очень быстро готовит кофе. Советую всем, кто ищет достойную модель для офиса .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 кофемашина "carla...
19/08 "отзыв кофемашина...
09/05 Кофемашина "Faoma...
23/04 кофемашины Bellona
06/04 Кофемашина "Verona"
06/04 кофемашина "Verona" -...
20/10 Карманные...
20/02 Интернет –...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности