Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛионКредит - клиентом был 2 раза, проблемы решали быстро

http://www.lioncredit.ru/

Смогли найти банк, который предложил низкую ставку на кредит под залог загородного дома. Не требуют лишних телодвижений, нужно только предоставить документы и объяснить ситуацию. Сопровождают до момента получения денег. Первый раз дали возможность получить наличные. Второй раз помогли с ипотекой, которую не мог получить из-за статуса ИП. Ставка приемлема, сроки погашения тоже.

Решил открыть магазин. В качестве начального каптала хотел использовать наследство – загородный дом. Но без продажи. Занялся вопросами серьезно, даже уволился с работы. От части по этой причине мне назначали высокие проценты за кредит под залог. ЛионКредит дали адекватную оценку стоимости и нашли один московский банк с низкой ставкой. Дали возможность погасить долг пораньше. Второй раз помогли с ипотекой, в которой мне отказывали 4 месяца. Преимущество брокера в том, что он не требовал моего участия. Офис от моего дома находится далеко, так что это удобно. И еще в том, что Лион предоставил небольшую скидку на комиссию при повторном обращении. В целом у меня остались хорошие впечатления от их работы. Хотя с другими похожими организациями я больше не работал.

Из минусов пожалуй отмечу - на поиск хорошей программы ушло много времени, все первые предложения мне не подходили. Но брокеры сработали до конца.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 29/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности