Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Добрый вечер всем, может и можно в Студии Лены Лениной ходить, но там сидят одни узбеки не промытые да и по русски не могут объяснить ничего об услугах , только деньги давай, где УФМСС????? КУДА СМОТРИТЕ?????

Автор отзыва: УФМСС. Дата отзыва: 04/04/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Да какая разница узбеки, казахи или турки, главное, что маникюр делают хорошо. Знаете, иногда наши хуже, чем турки, но ведь к себе мы не позволяем таких высказываний. Я думаю, что автор мнения погорячилась, т.к. постоянно посещаю студии и сервисом обслуживания вполне довольна. На днях делала горячий маникюр с покрытием, какая приятная процедура, и ручки после нее просто класс, кожа прямо атласная. Маникюр делала девушка восточной национальности, жаль имени не запомнила, так что мастера разные бывают, и не нужно всех под одну гребенку.

Анастасия: У автора мнения, смотрю, тоже не все в порядке с русским языком. Да и с отношением к людям тоже...Выражения типа "узбеки не промытые" характеризуют человека во всей красе. Лично я на такие мнения вообще внимания не обращаю. Если я с удовольствием хожу в студии Лены Лениной, то мне все равно, что там пишут неграмотные люди.

Rita: Ну что Вы пишите всякие глупости...Кто Вам ничего объяснить не может? Может Вы просто вопросы так задаете...что на них ответить нельзя....Прекрасно продуманная и отлично воплощенная в жизнь идея создания экспресс-студий себя полностью оправдала. Сколько бываю здесь - всегда довольна и качеством услуг и ценами. Да и к клиентам здесь относятся очень доброжелательно...

Кира: Да что ж у нас такое отношение к другим национальностям? Я постоянный клиент студии и маникюр делаю не у одного мастера, а у того кто свободен. Несколько раз попадала и на мастеров восточной национальности, но на качество маникюра это никак не повлияло. Все было сделано на профессиональном уровне, девочки чистенькие, аккуратные, вежливые. Сначала выслушают все твои пожелания, а потом приступают к работе. Так что по поводу нации мастеров, которая влияет на их качество работы, позвольте с Вами не согласиться.

Лариса: Этот отзыв даже комментировать неприятно. Что за бытовой шовинизм? Вам не кажется, что это просто хамство? Делаю маникюр только в студиях Лены Лениной, причем у разных мастеров, которых не различаю по национальному признаку. И могу однозначно сказать, что маникюр здесь делать умеют.

Нина: Вот и я такого же мнения, какая разница, какой национальности мастер? Главное чтобы маникюр был загляденье, а остальное для меня не принципиально. Я пару раз попадала к мастеру восточной национальности, так качество маникюра было намного лучше, чем у наших девчонок. Так что позвольте с Вами не согласится, профессионалы своего дела есть в любой нации.

Наталья: По мне, так абсолютно без разницы какой национальности мастер, хоть "негр преклонных годов", как писал Маяковский. Главное, чтобы мастер был действительно мастером и знал свое дело. А не дилетантом, пусть и со славянской внешностью. В студии Лениной есть такие "узбечки", которые вам маникюр сделают - пальчики оближешь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности