Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

гель Ревмалгон 911 "Ваша служба спасения"


Уже очень долго мою маму мучал радикулит, подруга посоветовала Ревматолог гель. Вначале насторожено отнеслась к нему, но все же решила приобрести. Уже после нескольких недель использования маме стало значительно лучше. Боли уменьшились и двигаться ей стало легче. Сейчас продолжаем использовать Ревматолог гель для закрепления результата.

Автор отзыва: Анюта. Дата отзыва: 25/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса Новосельцева: Я пользовалась и гелем Ревмалгон, потом он закончился купила растирку. Скажу что ни чем не хуже. Так же впитывается быстро и помогает при разных болях в области спины, или суставов

Антонина: Гель подходит для лечения и профилактики заболеваний и воспалений опорно-двигательного аппарата. Гель проникает прямо в очаг воспаления тканей и быстро обезболивает. Возвращает суставам подвижность.

Женя: У мужа межпозвоночная грыжа. Иногда резко заболевает спина, например, от долгого сидения в неудобной позе или при поднятии тяжести. тогда помогает Ревмалгон гель. Снимает острую боль. Противовспалительный эффект оказывает. Улучшает подвижность

Катерина: От боли в мышцах мне помог Ревмалгон гель 911. Он помогает снять болезненность и перенапряжение. Так же хорош улучшает подвижность суставов

Даша: Хороший препарат из серии противовоспалительных. Ревмалгон эффективный и доступный. Показан при ушибах, растяжениях, ревматизм, и т.д. Оказывает помимо противовоспалительного действия ещё и обезболивающее.

Таня: Всегда беру гель Ревмалгон 911 Твинс Тэк на дачу. Очень помогает при боли в спине. После работы на огороде спина стоит колом как говорят и мазь помогает быстро это исправить.

Ирина: Ревмалгон гель 911 наиболее эффективный обезболивающий и противовоспалительный эффект среди гелей. Приятный запах. Быстро впитывается, не пачкает одежду.

Оля: Ревмалгон гель хороший, приятный при использовании, эффект от него хороший при боли в суставах и мышцах, быстро снимает напряжение . Так же снимает острую боль и снимает воспаление и приятно согревает больное место.

Лена: На днях супруг мебель носил на пятый этаж. И его что то щелкнуло, разогнуться не может. Домой довели. Намазала ему спину Ревмалгон гелем Твинс Тэк он у меня всегда под рукой. . На утро ему стало легче. Через пару дней пошел на работу как ни в чем ни бывало.

Лена: Ревмалгон гель обезболивающее и противовоспалительное средство от боли в мышцах и спине, разогревает больное место, помогает при радикулите.

Анна: Мне ревмалгон гель твинс тэк помогает снять воспаление и успокоить ноющую боль в суставах колен. Он обладает разогревающим и рассасывающим действием.

Таня: Ревмалгон гель Твинс Тэк помогает мне снять болевые ощущения в пояснице. У меня радикулит, растираюсь им постоянно. Он успокаивает и снимает болевые ощущения. Содержит хондроитин и глюкозамин. Регулярное применение способствует восстановлению хрящевых поверхностей суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах.

Виктория: Тоже давно использую этот гель для снятия болей в спине. Сначала мне понравилась цена - в аптеке всего 74 рубля, а когда начала им пользоваться оценила и сам гель (хотя внешне все-таки он больше похож на нежирный крем). Пахнет приятно, хорошо впитывается, надолго оставляет приятное ощущение теплоты. Теперь держу гель Ревмалгон в своей аптечке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности