Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маг Надежда Покровская шарлатанка

nadegda-magic.ru

Обещала бесплатный приворот, но чтобы был результат через 2 дня, попросила сделать пожертвование 4200руб на сбербанкновскую карточку №4276380031679835. Я прождола неделю, результата нет и деньги мне не хочет возврощать. Сайт шарлотанки Надежды Покровской nadegda-magic.ru - примитивный развод отчаившихся людей.

Автор отзыва: Римма. Дата отзыва: 25/01/2018
Темы: шарлотанка, надежда покровская, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: Шарлатанка lemyahova@mail.ru - мошенница. Кидает на деньги.

Лилиана: Я тоже хочу добавить положительный отзыв о Надежде Покровской. Какие бы плохие слова про нее ни говорили, я не поверю, потому что для меня она сделала много хорошего. Не бесплатно, это уж понятно, но цена адекватная за то счастье, которое я сейчас в результате имею, как бы это громко не звучало.

Галя: Куда администрация смотрит, сколько неадекватных людей! Прям цель что ли себе поставили ядом брызгать. За Надежду Покровскую хочу сказать - мне реально помогла, хорошая милая женщина, говорит все по делу, денег я отдала посильно, меня на дополнительные услуги никакие не раскручивала, я как была уверена в успехе, потому что Надежда в меня вселила уверенность - так все и вышло ( но у меня дело было не любовное, а больше типа поиски справедливости и защита от обидчиков)

маг Юрко Ю_ров гомик из Ялты: Svetlana! Ты же сама мразина и есть шарлатанка Надежда Покровская. Засунь мразь себе в жопу свечу, потом зажги ее и бздани. Может тебе тварине очко разорвет, шарлатанке чертовой мошеннице.

Svetlana: Всем здравствуйте, тоже не верю, что Надежда Покровская кидает людей на такие деньги. Думаю только, что это сайты двойники, потому что даже у страховых компаний есть такое, сейчас полно мошенников с электронным ОСАГО. Еще хочу добавить, что если Вы боитесь, что Вас обманут, езжайте на личный прием, там-то Вы уж точно убедитесь - маг перед Вами или шарлатан, я бы вот поостереглась такие деньги переводить неизвестно кому и за что. А на приеме мне Надежда и свечи показала, какие будет использовать, и икону потом отдала, и красную нить для приворота тоже все отдала. Понятно, что тут уж ритуал будет действовать, я даже и не сомневалась. Так что хотите счастья - за него надо побороться да чем-то пожертвовать - временем или деньгами.

Елена: Девочки, дорогие, не попадитесь на " бесплатную " рекламу Надежды Покровской. Полный обман ! Сначала красивые обещания, а потом начинается выкачивание денег. Первый раз за приобретение каких-то материалов - 3670 руб, затем вдруг появляется какой-то негатив и мешает дальнейшему проведению ритуала и чтобы его убрать нужны еще другие материалы за 5700 руб , затем нужны еще деньги для того, чтобы полностью убрать оставшийся негатив и завершить ритуал. Я как полная дура повелась на этот развод и оплатила ей первую и вторую суммы, а когда услышала о третий сумме ( около 4000 ), сказала, что денег у меня больше нет и напомнила ей, что она обещала, что больше никаких денег не понадобится. Тогда она сказала, что надо подождать 2 недели, а потом ей написать. После этого она просто перестала реагировать на мои письма. Все ! Я ей стала просто не интересна без денег ! Мошенница и шарлатанка !!! Люди открывают ей свою душу, ждут помощи, а получают свой пустой кошелек и жуткую обиду и злость на таких " магов". НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!

Жестокая Фурия (Туманна), борец с шарлатанами: Тебе Алеся, овца, нужно бошку открутить тварина конченая, чтобы ты не врала мразина.
Читай тварина, про свою шарлатанку мага Надежду Покровскую - https://soyuzmagovrossii.com/mag-nadezhda-pokrovskaya-sharlatanka-i-moshennica/, которая же тварина тупорылая одновременно заделалась и шарлатанкой Боготворской Верой, залупа конская - https://soyuzmagovrossii.com/bogotvorskaya-vera-sharlatanka-i-moshennica/
Тварье тупорылое, говномаги сраные мошенники. Все вас надо в концлагерь.

Алеся: Я прям поражаюсь, чесслово, почему люди пишут такое наглое вранье и при Надежду, и про деньги. Которые она запрашивает? Я вот ездила на личный прием, Надеждой просто очарована, очень приятная в общении женщина, понимающая, добрая, подсказала мне выход из ситуации. Насчет денег взяла только на материалы, я отдала около 1 тысячи, приворот она сделала отличный, мой молодой человек на меня просто не надышится в хорошем смысле этого слова. Все получилось так, как мне и надо. Мне Надежда сразу сказала, что сделает она, а что должна буду делать я, и что для успешного приворота мысли должны быть чистые, а не просто желание - хочу любимого, пусть будет мой даже во вред ему. Так что может Вы сами виноваты, что у Вас эффекта нет

Гость: Спасибо Вам всем за комментарии! От души спасибо! Желаю - пусть у Вас, у всех все наладится лучшим для Вас образом! Когда душу рвет на части, готов обратиться к кому угодно...

яна: Да точно шарлатанка она тоже деньги пыталасьменя обмануть но я не повелась

Марина: Вот и я сегодня переписку с ней вела.Всё то же самое что и у всех...но не видусь на такие разводы...

Марина: Вот и я сегодня переписку с ней вела.Всё то же самое что и у всех...но не видусь на такие разводы...

Семеныч: Дура ты Оксана безрукая безногая. И без головы еще, жизнь свою устроить не можешь все по магам бегаешь. Дураков наказывают так.

Оксана: Дорогие мои, как хорошо что я не влипла на эти 3670р, спасибо сайтам где пишут правду о мошенниках - магах!!!

Лея: Эта гадина прикидывается внучкой святой Матроны.....как потом перед Всевышним отвечать будет? Место ей в аду

Гость: Ни чем не помогла! Шарлатанка!!!!!!!!!!!!!!!!! пишу и злость переполняет. Еще создают себе сайты.

Гена: Надо эту мразь как то наказать. Это же мошенечество. Как пожаловаться в Яндекс поддержку.

Солнце: Моя почта belyaewa.56456vpraxia@yandex.ru
Я написала сегодня магу Надежде свое письмо и оплачивала ее работу и все же надеюсь на ее сильный приворот на возврат моего любимого человека.
Не хочется верить что попала на шарлатанку.

Марина: Тоже добавлю отзыв,шарлотанка и замка.Повелась и я,развела на деньги,а теперь завтраками кормит.Так что дорогие,не ведитесь на нее.Надо пожаловаться Яндексу что ли,чтоб он не пропускал ее рекламу.

Марат Башаров, главарь экстросексов: Маг Покровская Надька сучара, падла, аферистка, да всех их за пизду и на крюк!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
08/04 ИндоКитай
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
01/04 шарлатаны...
28/03 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности