Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АнгелМед на пр.Лесной 67


Обратилась в АнгелМед на прошлой неделе, после праздничных дней повылазили проблемы в здоровье. Клинику выбрала эту по рекомендации друзей,доступная цена на все виды услуг,выдают справки в короткие сроки. Здесь пациентов любят и индивидуально рассматривают каждую проблему.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/01/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
пациент: Были жалобы по гинекологии. С работы убежала-чтобы попасть на прием к доктору в Ангел Мед. Деликатно выяснили причину моего заболевания, все узнали про жалобы и провели осмотр. Неприятные ощущения уже к вечеру прошли. Вот,что значит, назначен точный диагноз и сразу же выписано нужное лечение.

Сергей: Искал,где можно в короткий срок пройти оружейную комиссию. Прошел за 10 минут в Ангел Меде на лесном пр. Понравилось,что все вежливо,внимательно, недорого и быстро.

не написано: Раньше слышала,что после родов волосы будут выпадать, но,чтобы пучками.. никогда..меня коснулась такая проблема и все мои народными маски мне перестали оказывать должный эффект.После лечения в АнгелМеде на Лесном проспекте моя проблема сошла на нет.

Наталья В.: Доступная урология. Муж ходит сюда по этим вопросам. Цена за прием как и везде,средняя по городу, но уровень оказанной помощи здесь выше. Поэтому не бегаем по клинкам,тем более не выискиваем цену на 200 рублей дешевле. Здесь есть эффективний подход и лечение,поэтому выбор пол сюда.

Игорь: Обращался к врачу флебологу в клинику “Ангелмед” на Лесном проспекте. Провел действительно эффективное лечение. Искренне благодарен за оказанную помощь!

Влад: Появился уретрит. Невыносимая боль заставила меня быстро записаться к урологу, знакомые мне порекомендовали клинику Ангелмед на Лесном. Врач назначил прохождения некоторых анализов. Сдал общий анализ крови и мочи. Венерических заболеваний не было, поэтому надеялся, что ничего серьезного. Не хотел принимать антибиотиков, так как после них возникают очень длительные запоры. Однако нужно было их принимать. Спасибо врачу, что подкрепил лечение уретрита препаратами, которые поддерживают микрофлору кишечника. Ни запоров, ни уретрита.

Инна: Если у кого-то из нашей семьи возникают проблемы со здоровьем, обращаемся в АнгелМед на Лесном проспекте 67. Здесь очень хорошие врачи и вежливое обслуживание, гораздо лучше, чем в государственных учреждениях. При этом цены относительно демократичные.

Майя: Восстановила коронку с высоким эстетическим эффектом,безболезненно вылечили кариес и мой зуб снова в строю спокойствия. Стоматология в АнгелМеде работает на славу!

Антон: Проходил водительскую мед. комиссию в клинике АнгелМед . Приятно удивлён, прохождение комиссии заняло минут 10. Уже успел знакомому посоветовать проходить здесь. Быстро и недорого, для меня это главные факторы. Рекомендую эту клинику.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности