Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

testonjob.ru тесты онлайн

г Москва, Крутицкая набережная д. 7

Обожаю в свободное время проходить разные тесты - и поэтому внимание привлек сайт testonjob.ru. Очень красиво расписывали и обещали, как много у них числовых, вербальных, логических тестов. Я обрадовалась, прошла первый пробный тест.... и тут все, мне предлагают купить подписку за, ни много, ни мало, 950 рублей! Откуда такие бешеные цены?! За что? Почему на сайте нельзя сразу указать, что он платный?! Зачем вводить пользователя в заблуждение?
Настроение было совершенно испорчено на весь день. Может быть кто-то и решится купить эту подписку, но у меня подобный подход напрочь отбил все желание.

Автор отзыва: Vera. Дата отзыва: 11/01/2018
Темы: тесты онлайн, развлечения


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Два года подряд покупала. Доступ в течении года дается. Все нормально работает. 949 руб весь пакет. Проблем нет. После оплаты - три сообщения на электронку приходит. В одном из них при нажатие на слово личный кабинет - попадаете в него и там доступ к тестам. Ставите свой пароль и все отлично работает.

Марина: Действительно, даже телефона и емейла на этом сайте нет, странно. Вроде внешне нормальный сайт.

Сергей: Любовь, Роман, спасибо за отзывы! Только что собирался им платить. Но смутило отсутствие телефона и нормальных контактов. Заплатил в итоге на hrlider - там номер 8800 тут же мне ответили на все вопросы.

Roman: странные отзывы. потомоу что сайт нормальный. у него куча конкуретнов, подобных сайтов. они работают честно. я оплатил доступ на hrlider.ru мне тут же пришел доступ, никаких проблем и по телефону на все вопросы ответили, у них нет тестов по аглийскому- ну и фиг с ним

Алла: Моему изумлению просто нет предела! Мне несколько месяцев назад прислали ссылку на сайт www.testonjob.ru (Воронеж) и в разделе контактов я увидела фотографию своей знакомой - подписанной чужим именем! То есть компания использует ворованные фотографии! Это вообще законно?! Уверена, что и другие фотографии украдены. Ради интереса поискала отзывы о компании - все жалуются, все недовольны. Положительные отзывы на самом сайте www.testonjob.ru выглядят очень подозрительно и как под копирку - как будто все писал один и тот же человек. Компания занимается продажей SHL-тестов - лично я не стала бы рисковать и платить деньги людям с нечистой репутацией. И никому не советую.

Любовь: Читайте отзывы, ищите всю информацию про testonjob.ru прежде чем вестись на уловки этих ворюг, как получилось со мной, к великому сожалению( Их схема примитивна, но работает очень просто. Вам предлагают выполнить пробный тест, он кажется легким и далее вам предлагают оплатить их по скромной цене. Ничего после оплаты вы не получите!( После долгих и мучительных поисков я поняла, что это их не первый и боюсь не последний ОБМАН!

Ira: Мне срочно понадобилось сдать тест при устройстве на работу. Поэтому я очень обрадовалась, когда нашла сайт www.testonjob.ru. На нем мне обещали предоставить огромное количество тестов и материалов. Я, конечно, не удивилась, когда после маленького пробного теста выяснилось, что материалы стоят денег. Мне это показалось вполне логичным - за эксклюзив надо платить. Внесла оплату со своей банковской карты и стала ждать ответа. Которого до сих пор так и нет, а прошла уже неделя. Чувствую, что стала жертвой обычного обмана.

Кирилл: Сайт TESTONJOB.ru (Воронеж)- сборище мошенников! Вы оставляете свои личные данные - и у вас воруют деньги, причем немаленькие! Они заманивают людей прохождением пробного теста, а потом заявляют, что остальные материлы на сайте платные и требуют их оплатить! Это самый обыкновенный развод на деньги! Не доверяйте им! Бегите подальше от этого сайта и ему подобным! Не пополняйте ряды несчастных обманутых! Я-то свои деньги уже потеряла и забила, но хотя бы вы не повторяйте моей ошибки! Обязательно ищите информацию о компании, прежде чем платить-какие-то деньги, благо отзывов в интернете можно массу найти.

Дина: Тесты на сайте testonjob.ru - обыкновенный развод! Мы с подругой вместе оплатили доступ, и нам так ничего и не пришло. Я бы еще могла подумать, что это с моим платежом какие-то проблемы, но два подряд - это уже даже не совпадение. Ужасно обидно - я отдала свои деньги, и готова была бы платить еще. Но нет - нас обманули самым наглым образом. Ни в коем случае не доверяйте этим мошенникам, не идите у них на поводу. Очень много разводов вокруг, будьте внимательны, не теряйте свои деньги - и предупредите своих знакомых, чтобы избегали этого сайта.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Атмосфера Успеха
18/05 Барракуда
05/05 Маркетплейс Топ...
07/02 Развлечения Олимп
05/04 Sunshine Park
15/01 Выставка Роботов...
22/10 Сайт знакомств...
31/03 Лотерея...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности