Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

маг Юлия Фурсова мошенница и шарлатанка


Попала на рекламу в яндексе «маг Юлия Фурсова сделает приворот» и написала ей свою просьбу, хотела приворожить парня. Потом мне пришёл ответ что она сможет помочь , только надо заплатить за свечки для обряда 6000 рублей, оплату просила на карточку сбербанка 4276380031679835. Я все оплатила, но никакого ответа и результата от неё не получила. Написала ей не один десяток писем, но ответа от неё нет! Юлия Фурсова не маг, а мошенница и шарлатанка, не верьте рекламе яндекса, они рекламируют мошенников!

Автор отзыва: Лена Соловьева. Дата отзыва: 06/01/2018
Темы: маги, шарлатаны, обман, мошенничество


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: И дураку понятно, что она мошенница. Но столько у этих шарлатанов имён, всегда они меняют и свои реквизиты и имена, и офисы! Как они надоели эти лжемаги и лжеэкстрасенсы!

Соня: Ничего себе, и кому верить??! Я заказала у Фурсовой приворот, жду результатов уже 2 дня, а теперь не знаю что и думать неужели все это обман? Напишите мне кто к ней обращался, помогла вам Юлия или нет. Моя почта belyaewa.56456vpraxia@yandex.ru

Гость: Документы на ее сайте фальшивые !

Неизвестно: Мошенница она и шаралатанка! На горе людей наживается! Стоит вопрос о возбуждении уголовного дела на нее!

Катена: Здравствуйте! Я с Юлией сначала списывалась, потом уже она мне назначила встречу в Екатеринбурге, причем назначила время, потому что клиентов полно, и может случиться так, что Вы приедете откуда-то издалека, а Юлия чисто физически не сможет Вас принять. Поэтому без самодеятельности, обязательно сначала свяжитесь и договоритесь, а то может Юлия сделает все ттак, что и ехать не придется, деньги и время тратить

Елена: Людмила, вы можете дать ее контакты?

Гость: Видимо кому то повезло а как вы с ней связь держали адрес можно

Катена: Здравствуйте. Кто-то пишет про Юлию плохо, я читаю и ужасаюсь таким несправедливым словам. Мне ее работа так помогла, никогда она от меня не скрывалась, всегда была на связи, даже после окончания работы я к ней несколько раз обращалась за советом - всегда она меня поддерживала и подсказывала как быть. Это уж я не говорю о том, что ту проблему, по которой я к ней обращалась она решила быстро и четко.

Марина: А мне после оплаты на яндекс кошелек, ни разу не ответила,шарлатанка однозначно

Ласточка: Здравствуйте. Я с Юлией работала, ездила к ней в Екатеринбург, обращалась по возврату мужа, так она мне сказала, что часть работы зависит от меня, дала задания, все не буду описывать, но важное условие было сходить в церковь. Я все делала как она сказала, Юлия была всегда на связи, подсказывала и поддерживала. Муж в условленный срок начал звонить, интересоваться. а вернулся немного позже, но все-таки вернулся и сейчас налево не смотрит.

Гость: Ну что муж так и не вернулся и изменений ноль у кого как было расскажите я девушку хочу вернуть

Нюра: Обещала вернуть мужа за 3 дня, я оплатила 2 раза и все,больше нет от неё вестей, муж так и не вернулся

алекс: Ребят а она вообще реально помогает или нет подскажите

Незабудка: Прочитала хорошие отзывы о Юлии Фурсовой во многих источниках. Надо же, как много хорошего делает людям эта женщина! Я тоже со своей стороны еще раз благодарю Юлию за то, что с помощью ее приворота я наконец-то поняла, что такое быть счастливой женщиной! Именно женщиной, а не просто счастливым человеком. Ведь это такое неописуемо приятное чувство - знать, что тебя любят по-настоящему и быть уверенной в любимом человеке! Для меня неважно, каким путем это получилось и только я знаю, кто мне в этом помог.

Людмила: Мария, надо было ехать лично. Ведь под именем Юлии Фурсовой в Интернете может кто угодно скрываться. Я вот ездила на личный прием, мне надо было снять порчу с мужа и сделать на него приворот, чтобы он сохранял мне верность, потому что своим кобелизмом он меня замучил, и в принципе это его один большой недостаток, с остальными можно смириться. Юлии я дала 6 тыс. в руки за обряд. После ритуала вот уже полгода живу спокойно, муж вечерами дома, ни друзей, ни кабаков, никаких звонков от других женщин, так что слава Богу, живу и радуюсь.Возможно, кому-то мои проблемы покажутся несерьезными, а может, кому-то будет полезна моя рекомендация.

Мария: После оплаты на яндекс кошелек суперская колдунья Фурсова Юлия тоже меня сразу же заблокировала и связаться с ней невозможно. Шарлатанка и мошенница! Все положительные отзывы пишет сама о себе!

Kleopatra: Я тоже обращалась к Юлии Фурсовой по рекомендации. Она суперская колдунья! Все мне разъяснила, и причины, и возможные последствия того, что я хочу сделать, ритуал провела не буду говорить о чем результатом я очень довольна и счастлива. Юлия молодчина.

Катерина: Тем, кто плохо отзывается о Юлии Фурсовой, я хочу сказать - я с ней лично знакома, и она здорово помогла мне в одном деликатном деле в сфере межличностных отношений, необходимо было вмешательство магии, потому что обычными действиями, которые были психологически правильные, нужного результата добиться я не смогла. И только после того, как Юлия Фурсова провела ритуал, все вышло именно так, как надо мне. Я очень ей признательна за то, что она помогла мне добиться своей цели в любви.

Тамара Васильевна: Те кто плохо отзывается о Юлии Фурсовой - это наверняка проплаченные отзывы конкурентов, потому что в реальной жизни Юлия помогает очень многим, помогла и мне. У меня сделали что-то на сына.Он встретил девушку, и как мы потом узнали, она не только сделала приворот, а еще и на ненависть к родителям, хотела, чтоб он ни с кем не общался . Нам просто дико было видеть, как его корежило всего когда он нас видел, он даже разговаривать с нами не мог спокойно, а ведь всегда у нас в семье отношения были теплые и добрые. А мы ведь плохо о его подружке не сказали, хотя она нам и не понравилась, просто попросили, чтоб не торопился вступать в брак. Он ушел из дома к ней в общежитие. И где он, мы не знали неделю, жена вся испереживалась, телефоны у обоих отключены. С этойсо своей бедой мы пришли к Юлии Фурсовой, нам ее знакомые посоветовали, после помощи в щекотливой ситаации. Я не знаю, какие чудеса та делала, но наш сын образумился и вернулся домой, попросил прощения, с той девушкой расстался. Юлия нам поообещала результат в течение определенного времени, и так и вышло. В то, что сын сам вдруг переменился, у меня уверенности нет, я думаю, что это Юлия своим магическим даром вернула его в семью. И ведь мы только за, чтоб у сына была любовь и счастье, но не такими методами подавления воли, как приворот и разрыв с родителями

Жанна: Здравствуйте, я никогда не писала отзывов, но может быть мой отзыв кому-то пригодится, кому сейчас плохо. Не смогла удержаться, когда про Юлию написали такую чушь. Я долгое время встречалась с парнем, собирались пожениться, ничто не предвещало беды, как говорится. И вдруг он где-то встречает женщину, она на несколько лет старше его, и как подменили парня. Говорит, она меня наверно, чем-то опоила. А чем он мог ее привлечь - не понимаю, ведь не скажу что он богатый или красавец писаный. Может тем, что молодой, энергию из него можно пить. И действительно, чем дальше,тем он хуже сталвыглядеть, а она просто расцветала на глазах. О том, чтоб нам с ним встретиться и поговорить речи даже не было, она к нему никого не подпускала. Чувствую, что-то тут не так, и мне подруга, которая знала о моей ситуации порекомендовала обратиться к магу, посоветовала Юлию Фурсову. Юлия сразу приступила к делу, сказала, нельзя терять ни минуты, потому что мой парень мог умереть. Не знаю, что она делала, но только после ее магического вмешательства эту женщину как ветром сдуло, и мой парень стал поправляться на глазах и у нас все наладилось. Я его, конечно, простила,потому что это не измена, а можно сказать, болезнь. Спасибо большое Юлии за спасение нашей любви!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/12 jjooj.com обман,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
15/03 Ленинградский...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
17/11 Otzovik
14/07 ООО Гранд Фасад
21/02 Дмитрий Гирник,...
22/01 Юридический...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности