Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Максим И.


Пришли к тому, что надо сменить охранную систему. Стали искать хорошие варианты, сравнивали цены на установку и тарифы. Выбрали «Спецмонтаж». Остались довольны – поставили все примерно за две недели. Все сделано аккуратно, с толком и по делу. Сразу обучили персонал. Система в использовании простая, но надежная. Да и реакции в случае ЧП реально быстрые. Пользовались тревожной кнопкой – ребята были у нас через минут 5 и помогли!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/01/2018
Темы: pcnraduga отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: У меня сеть ломбардов по «спальным» районам. Везде стоят охранные системы и тревожные кнопки от Спецмонтаж. Сотрудничаем уже третий год. Никаких нареканий – работают на совесть.

Валентина Петровна: Я вообще попала на шикарную акцию - наша фирма переустанавливала сигнализацию и подключалась к пульту охраны через ООО СПЕЦМОНТАЖ, а бонусом всем сотрудникам предоставили скидку на обустройство безопасности собственного жилья. Посоветовались с мужем и решили в квартире установить датчики. Время сейчас такое, что даже соседям доверять нельзя. Так что советую всем тоже позаботиться о своем жилье.

Регина: Мы обратились в ООО СПЕЦМОНТАЖ три года назад, когда открывали первую торговую точку. С тех пор и мы разрослись до сети из 4 магазинов и во всех них установлены охранные системы и тревожные кнопки, которые обслуживает СПЕЦМОНТАЖ. Сложные ситуации были – оперативная группа приезжала максимум за 5 минут.

Людмила: Выбрали Спецмонтаж из нескольких компаний из за хорошей цены на довольно внушительный комплект оборудования. Другие предлагали за те же деньги, но без пожарных и газовых датчиков.

«НИКО»: Тоже на СпецМонтаж переходили с другой немалоизвестной фирмы. Просто сбежали от непрофессионализма в пользу своевременности и доступности. Устанавливали полный комплект датчиков движения и задымления, подключались к пульту охраны.

Евгения: Мы живем с охраной от Спецмонтажа уже третий год. Ставили её когда по полгода стали жить на даче. Честно скажу – может есть варианты и с меньшей абонентской, но не вижу смысла экономии с этой точки зрения. Тут все понятно – если будет ЧП, то приедут реально в самые короткие сроки. К нам приезжали, когда сын заехал за телевизором. «Повязали» его минуты через 4, после того, как он открыл замок в двери. Предъявил документы, с нами связались и его в итоге отпустили. Так что мы спокойны.

Спецплюсдва: Мы тоже на фирме установили противопожарную и охранную сигнализации от Спецмонтажа. У них дорого, но дают хорошие скидки своим клиентам. Я как сотрудник смогу у себя квартиру еще подключить к ПЦН Радуга за полцены абонплаты!

Павел Бесхитров: Со Спецмонтажем сотрудничаем не один год. У них акция недавно была, старым клиентам ставили сигнализации в частном порядке со скидкой в 50%. Казалось бы мелочь, но удивительно приятно. Умеют люди выстраивать правильные отношения.

Ян С.: На основе личного опыта продолжительного сотрудничества решил оставить отзыв про пультовую охрану в СпецМонтаже. Сначала заключил договор на охрану офиса, а потом подключил личное недвижимое имущество. Теперь все вместе находится под контролем специалистов данной фирмы. Расценки меня устраивают. Качество обслуживания на высоком уровне. Ребята реагируют просто молниеносно и приезжают на вызов намного быстрее сотрудников правоохранительных органов.

Михаил Станиславович: Устраивает качество и стоимость услуг ООО Спецмонтаж по охране аптеки. Компания выполняет все обещания и взятые на себя обязательства. Самое главное, что аптека находится под постоянным бдительным присмотром и не вызывает опасений.

Фетисов: По рекомендации коллеги по ресторанному бизнесу обратился в ООО Спецмонтаж. Здесь действительно доступные расценки на все услуги. Заключил договор и через пару дней приехали ребята из фирмы, установили какое нужно оборудование, все проверили и запустили. Реагируют на тревожный вызов реально быстро. Как-то ночью сработала сигнализация. Прибыли на место быстрее полиции и меня, обезвредили, сдали в руки полиции. Вот что значит профессионалы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности