Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Домашний интернет "МТС"

www.mts.ru

МТС домашний интернет –   или как МТС  в Москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через  кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС).

Во время составления заявки на вызов специалиста для подключения домашнего интернета от МТС, девушка сказала, что стоимость повторного вызова специалиста (повторный, так как один компьютер уже подключен к интернету МТС) составит не более 800 рублей.

Я поинтересовался  - подходит ли данный модем для их сети, она сказала - да, что никаких настроек дополнительных не требуется. Далее,  я также уточнил - нужна ли дополнительная оплата за кабель, который будут тянуть из одной комнаты в другую, а также за возможную донастройку оборудования на месте. Она сказала, что занесла все требования в заявку (т.е. – какие ОС стоят на компьютерах, модель модема, тип подключения – через кабель и т.д.). Также она сказала, что кабель и все дополнительное  ПО привезет с собой настройщик. По ее словам, все это входит в стоимость, которую она озвучила, то есть около 800 рублей.

После чего мне позвонили и назначили дату и время – 28.03.12 с 11 до 14 часов. В это время я был на работе. Настройщика встретила моя жена.  Он настроил роутер и один компьютер. Далее он заявил, что у него нет с собой кабеля и второй компьютер настроить  не получится, поскольку в заявке, якобы, ничего об этом не сказано (хотя оператор МТС заверяла меня в обратном). Также он сказал, что он перенастроил модем под МТС и потребовал дополнительно к 800 рублям еще 400 рублей (за донастройку модема). Получилось уже 1200 рублей, далее он сказал, что,  если он сейчас поедет за кабелем, то это уже новый вызов, который будет стоить еще 800 рублей!!!!!!!! Т.е. общая сумма уже должна была составить 2000 рублей!  

Мне позвонила жена, рассказала об этом. Я попросил передать трубку этому настройщику. На мои возражения, что оператор (девушка) МТС при составлении заявки сказала, что все это входит в стоимость, он ничего не ответил.  Я попросил его представиться, и сказал, что составлю претензию на предоставление некачественных услуг. Настройщик категорически отказался представляться и сказал, что если ему не заплатят эту сумму, он снесет все настройки компьютеров и роутера, а деньги будут все равно сняты с моего лицевого счета.  Деньги пришлось заплатить, поскольку интернет нужен был срочно.  После этого я позвонил в МТС и составил претензию, на которую всем в этом  триклятом МТС наплевать.

В общем, желаю Вам никогда не связываться с интернетом от  МТС, сплошное жулье.  Сейчас ищу другого провайдера!!!!!


Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 28/03/2012
Темы: интерент провайдеры, домашний интернет, Интернет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: МТС домашний самый убогий инет...РОСТЕЛЕКОМ the best.

Николай: Гавно, согласен

Гость: МТС при подключении домашнего интернета обещал скорость 100Мб. При тестировании после подключения в 19 часов реальная скорость была 90 Мб. Через месяц реальная скорость интернета днем, когда линии связи не загружены, упала до 20 Мб, а с 17 до 03 часов не более 5 Мб с периодическими отключениями на несколько минут с сервером МТС . При этом средняя реальная скорость интернета 20 -50 кб . Высокоскоростной домашний интернет МТС - обман. Не советую ни кому связываться с МТС. Сам собираюсь уходить к другому провайдеру

Артем: это ебаное гавно сука скорость хуйня пидоры !!!

Серега: А я с Нижнего Новгорода вот тоже навязывают подключить МТС домашний интернет+цифровое и телефон за 700р. в месяц у меня в данный момент ДОМ РУ оплата 1250 в месяц вроде бы все нормалек понял что меняться нет смысла.

валера: ублюдки конченые

Гость: ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ СБРОСИЛИ МЕНЯ. У КОГО В ДОМЕ ЕСТЬ ЦИФРА1 ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОД ПОЛЬЗОВАЛСЯ БЫЛО НЕ ПЛОХО. ПРОСТО СЕЙЧАС ПЕРЕЕХАЛ А ТУТ ТОЛЬКО ВОТ ЭТО. ДА И 2КОМ НЕ ПЛОХОЙ ТОЖЕ БЫЛ. УДАЧИ. МТС ВАМ НЕ СТЫДНО.

Гость: час жду когда ответит оператор. скоро заряд сядет на телефоне. жаль что мтс так относится к клиентам.

Kirito: Мда... Люди, Вам минимальных знаний не хватает. чтобы связаться в представителем. Проблемы бывают у всех провайдеров. Не можете дозвониться - оставьте заявку на сайте, не можете на сайте - дойдите до салона сотовой связи. в чем проблема. или Вам просто надо все пережевать как детям и положить в рот???

Тимошенко Галина: Я подключила новый тариф МТС 50 Мбит/с 150 руб./мес.. Не верьте в этот тариф, это не правда. У меня максимальная скорость 12Мбт/с. Думала это только потому, что я через роутер пользовалась. Но нет, вставила кабель напрямую к компьютеру, так скорость как была так и осталась. И за месяц интернет вырубают по 7-10 раз! Выкид денег!

покупатель: мтс конект 4 G это полнейшее гавно пользовался пол года постаянно пропадает сеть скорость просто ужасная то отключают на не делю тупо остовляют без интернета говорят типо проблемы на линии пиз.....т вывод хотите хороший интернет берите yota ана уже ловет проктически везде

ГОСТЬ: ДА МТС САМЫЙ КОНЧЕНЫЙ ПРОВАЙДЕР......ВЕЧНО ЛАГИ С ИНТЕРНЕТОМ..НЕ ПОИГРАЕШЬ НОРМАЛЬНО..ДЕНЬГИ БЕРУТ ЗА ИНТЕРНЕТ А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ....ОДНИМ СЛОВОМ В МТС РАБОТАЮТ ОДНИ НУБЫ И РАКИ...

ирина: ужассссссссссс мтс самый ужасный интернет и домашнее тв хуже не можнт и быть

Леха: пиписька

Леха: мтс пиписька

Алекс: Уебанцы гребаные. Я вашу маму не хотел.Вафелы.

Леха: Пидорасы.Гандоняры сутулые...

Леха: Пидорасы.Гандоняры сутулые...

веталий: здравствуйте я с нового уренгоя скажу сразу интернет просто ужас взял вит тариф 20-20 мигабит а дают 1-2 кое как довонился до тех поддержки заявка весит 2 недели уже вобшем кто думает подключать не вздумайте .

RJM: полтора месяца не могу сменит тариф, уже и парнишка какой-то кабель прицепил, столько же жду карту для цифрового тв.
связь по телефону бесполезна, 2 раза был в офисе, придется идти еще расторгать договор.
сайт организован тупо со ссылками никуда


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Фуд...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
15/12 https://policeshantaz.forum2x2.r...
29/11 Рейтинг сервисов...
16/11 Бафус


Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности