Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фаворит-Строй

http://favoritstroy-remont.ru/

Заказывал косметические ремонт квартиры. Площадь моей квартиры 53 квадрата, группа специалистов сделала ремонт всего за три дня. Качество работы на высшем уровне. Совместно со специалистом только подобрали обои и отдельные детали интерьера, во всём остальном процессе я даже не участвовал

Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 29/12/2017
Темы: Фаворит-Строй


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вася: Фаворит на Штахоновского, отстой. Ужасно штукатурят, стены не ровные. Обои 3 раза переклевали. В сроки не вложились. Прораб рассчитывает материал не понятно как, не экономят, много отходов. Материал покупают дорогой, хотя можно найти дешевле, но никто не заморачивается. Читайте договор и добавляйте пункт неустойки за некачественный ремонт и несоблюдение сроков ремонта.

Дмитрий: Выбирал из огромного множества компаний, в финал вошли трое, победил Фаворит (документы были самые приличные). Отзывы обо всех есть и ужасные и хорошие - как понять где правда, а где заказные. Понимал, что все работники нанятые и никаких штатных нет, но так везде. Десять раз проверил документы, условия договора и очередность оплаты. Главное платить только после приемки выполненных работ. Условия подошли. А как проверить работников заранее я не знаю. поэтому и обсуждал условия - если не понравится - платить не буду! Были косяки, но ребята молодцы переделывали без проблем. В ванной, мой косяк не так объяснил раскладку плитки, очень повезло что зашел на сл. день и ужаснулся (для жены это было критично) после долгих уговоров, одну стену полностью оторвали и перекладывали заново. сказали повезло, что клей не совсем застыл, а то бы не оторвали. Короче общая оценка за качество - 4. По цене очень конкурентно - 5.

Степан: Фирма отстой и безпонтовая набирают по объявлению людей и зарабатывают на них. А какой качестве можно говорить. Бракоделы. Прежде чем нанять эту фирму, спросите у кого есть строительное образование начните с директора.

Вернат: Компания пиздаболов, извините за резкость. Но это самое мягкое что я могу позволить в адрес компании Фаворит строй Волгоград. Бегите от неё подальше как можно быстрее. Заказали ремонт квартиры, потеряли все нервы. Неграмотные, косорукие. обманщики. Пробовали написать отзыв о их работе у них в Инстаграм, но отзыв продержался всего 15 минут, как был удалён, и я был заблокирован. Не просто советую, а призываю Вас держаться от этих проходимцев как можно дальше.

Евгений: Я работал в Фаворите на Штахоновского как только он открылся. Фирма микро МММ обман начинается с покупке самых дешёвых смесей ва чеки предоставляют заказчику в два раза дороже. Про договора вообще молчу. Когда я пришёл из шести человек ремонты только я мог делать остальные все подсобники. Директор вообще не мог шпатель от лопаты отличить. При мне ни одну квартиру не сдали в срок а с задержкой на месяц о то и два. Кто пишет положительные коменты я не знаю но думаю,что сам Фаворит себя хвалит.

Светлана: Читайте документы которые вам будут подсовывать на подпись!Это обычные шабашники, которые перекрываются вывеской. Набирают на скорую руку работников-Равшанов и Джамшутов, а там как кривая жизни вынесет. Требуйте платёжные документы подтверждающие факт оплаты, что бы потом могли своё вернуть когда устаните косяки их исправлять и ждать окончания ремонта!

ВячеславДолго не искал компанию для ремонта, зашел в нет, нашел строительную организацию, позвонил: меня пригласили для обсуждения всех подробностей что бы я хотел видеть в своей не столь большой но уютной квартире. Сам строительством занимался, так что сразу все обсудили и нашли общий язык. К работе приступили буквально в течении нескольких дней, в ремонтные работы со своими соображениями конечно влазил не без этого косяки были, но они исправлялись. Ни верьте ни кому что один мастер знает все!!! В общем могу сказать сам много не знаю в новейших технологиях ремонта, а эти парни подошли творчески к поставленной задаче. Читал комментарии людей которым не понравилось качество проведенных работ, что могу сказать всегда нужно учиться делать лучше, чем делает эту работу твой наставник или кто не работает тот ошибок не делает. Мой респект руководству компании Фаварит Строй.
Возможно, данный комментарий заказной.

Владимир.: Шарашкина контора! Там нет менеджеров и мастеров - все сотрудники не оформленные временщики. Вам расскажут басню про краснодарскую компанию "Фаворит Строй" к которой они по документам не имеют ни какого отношения.

Иванов Иван Иванович: Фаворит строй. Кидает своих сотрудников на деньги. Поэтому у них и работают одни алкаши косорукие.

ВячеславИскал фирму, которая выполнит все работы в квартире "под ключ". Мне посоветовали Фаворит Строй, я созвонился и приехал на встречу. Очень понравился тот факт что мне предоставляют все отчёты и ведомости. Всё чисто и прозрачно, никаких скрытых и непонятных расходов. дают гарантию на работы. Ремонтом остался доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ярослав: Фаворит строй на штахановского, качество выполнения работ полное гавно!!! Я согласен с предыдущим комментарием. Они бракоделы

Алексей: ОСТОРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ - БРАКОДЕЛЫ. ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ ОТКУДА ЭТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. МОЮ КВАРТИРУ ДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО, ДОРОГО, НО А ПРО КАЧЕСТВО ВООБЩЕ СМЫСЛА НЕТ ГОВОРИТЬ. ОДНО СЛОВО- УЖАСНО!!!!!

ЭдуардЗаказали ремонт в 1к. кв 32м. Делать нужно было полностью от и до. Искали так, чтобы не очень дорого и качественно. Читали отзывы, спрашивали у знакомых. И чтобы не таджики делали естественно. В итоге после нескольких замеров у разных фирм решили остановиться на Фаворит Строй. Понравилось, что прораб всегда звонил, если колеровка не соответствовала дизайну, например, хотя могли покрасить тем, чем дали. Сделали все в срок, даже на 2 дня раньше. Прошло 2 месяца после ремонта, ничего не отклеилось, ламинат не поехал. Мы остались довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаНа капитальный ремонт квартиры я не решилась, а вот косметический я поняла, что пора бы уже сделать. Квартира у меня не большая 60 кв. м. и две комнаты. Подрядчика на такие работы я искала в интернете, где выбрала данную компанию, которая пользовалась популярностью у довольных клиентов. Понравился менеджер, с которым мы детально обсудили объем работ и согласовали смету. Также отмечу профессионального прораба, который привез бригаду мастеров и четко им по полочкам разложил, где какие работы необходимо провести. С задачей ребята справились в короткий промежуток времени, качество работ меня устроило. Я осталась довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЗаказывали в этой компании ремонт сразу во всей квартире сразу же после переезда, работой остались вполне довольны. Сделано все аккуратно и на совесть, сразу видно, что компания дорожит своей репутацией и не халтурит. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу, опытный человек и умеет организовать работу своей бригады. Спасибо вам большое за наш красивый ремонт
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегПосле покупки квартиры, решили сделать ремонт. Выбрали эту компанию, так как не раз слышали о ней. Понравилась их скорость: после всех замеров и согласований смет, подписали договор. В дальнейшем, мы практически никакого участия не принимали. Просто в намеченные сроки пришли проверять. Всем советую, после ремонта тщательно все проверить, чтобы не было вопросов. Было, замечено несколько косяков, но они их исправили.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийДо этого всегда делали ремонт сами, потому что боялись, что придется за другими переделывать. Но в связи с возрастом, решились обратиться в "Фаворит строй" для ремонта во всей квартире. После всех согласований, они приступили к работам. Кстати, понравилось то, что обошли соседей и предупредили, что будет шумно. Времени у них заняло немного, что удивительно, но и придраться не к чему. Мы с женой очень тщательно все проверяли.
Возможно, данный комментарий заказной.

ReseterПосле переезда в трешку, поняли, что на ремонт сил не осталось, по причине того, что сами делали в старой квартире перед продажей. Стали искать по знакомым, к кому обратиться и наткнулись на эту фирму. Нам нужно было сломать стену, оформить перепланировку (это были и сами готовы сделать, но очень не хотелось, а раз предлагают - берем, конечно). Работой остались довольны. Есть небольшие недочеты, но, по-моему, идеального ремонта не бывает. А уж то, что они все оформление взяли на себя, большого стоит!
Возможно, данный комментарий заказной.

NyeuhrУ нас крошечная прихожая. Самое сложное в ремонте этого "помещения" то, что там
сосредоточены счетчики, пакетники всякие и два модема с розетками (телефонный и интернет). От ремонтников требовалось выровнять стены, положить пол - плитку, поклеить обои и все наше "безобразие электрическое" до ума довести. Для этого нам предложили сделать один короб с дверцей. Единственное, я хотела этот короб ближе к полу делать, но электрик фирмы сказал, что по каким-то нормам нельзя.. А в остальном все сделали быстро и без нареканий.

Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерияВсем доброго дня. В данный момент мы с мужем ждем пополнения в нашей семье. И надо как-то благоустроить наше семейное гнездышко. В общем решили обновить квартиру. Квартиру мы покупали вторичку. И ремонт оставался еще от старых хозяев. Решили мы обратились за помощью в компанию Фаворит-Строй. Ребята очень быстро и качественно сделали ремонт. Хоть я и привередлива, как ни странно не к чему было придраться. Спасибо вам большое
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности