Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Данон


Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Groupe Danone, которая представлена на 5 континентах и занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: молочные продукты, детское питание, вода, клиническое питание.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Милана: Питьевой йогурт Данон мне нравится больше остальных, натуральный вкус, а еще очень хороший состав. По консистенции не слишком жидкий и не очень сладкий. Пью его, когда нужно перекусить по-быстренькому. Удобно брать с собой, бутылочка помещается в любую сумочку.

Ira Romanova: Покупаю термостатный йогурт недавно, по вкусу очень нравится. В составе никаких консервантов. Мне нравится его консистенция, цена не кусается, купить можно в любом супермаркете. Могу в него добавлять ягоды или фрукты, еще вкуснее получается.

Пётр: Выбор у Данон хороший, можно покупать что-то не только для детей, но и для нас с супругой. Младшей дочке нравится йогурт абрикосовый, старшей – ягодный йогурт в баночке. Мы с женой распробовали заправку для салата овощного. Вот сейчас на Новый год будем закупаться, мимо полок с Данон не пройдем!

ПрохорПикантная йогуртная заправка у Данона, ребята, просто суперская. Стоит недорого, а вкус салатиков потом получается просто классный. Я сам неплохо кулинарю, но чтобы такую заправочку приготовить, надо заморочиться конкретно. Проще готовую купить и наслаждаться)
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Даниссимо шейк энд гоу – полноценный перекус, одной баночки вполне хватает. Мне днем часто перекусить некогда, а заскочить в магазин две минуты найду всегда. Вкусы там разные, но мой пока что лаймово-мятный сорбет) Это перекус полезный, до позднего обеда спасает на ура.

Кристина: Всей нашей большой семьей во главе с бабушками и дедушками укрепляем иммунитет с актимель. Вкус отличный, главное, полезно! Там и для деток баночки классные есть, дочки их никогда не выбрасывают потом, складывают свои драгоценности в них)

РомаПокупаю Даниссимо Тирамису своей девушке она его любит. Недавно решил сам попробовать этот десерт – понравился. Я не любитель таких продуктов, мне больше простой кефир нравится, но если серьезно творожок достойный. Таким творожком можно перекусить, если нет времени на полноценный обед или съесть вместо десерта. По крайней мере я теперь знаю почему моя девушка так любит его, он на самом деле вкусный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жанна: Довелось мне попробовать йогуртную заправку Пикантную от Данон. С виду напоминает классический обезжиренный йогурт, в который щедро добавили травы. Блюда, например, салат, курочка или картошка с этой заправкой будут не такими скучными) Решила я поэкспериментировать над своими домашними. Приготовила им салат с этой заправкой (листья салата, авокадо, курица, помидор, маслины), запекла картошку, соус подала отдельно. За соус как ни странно меня похвалили, я потом сказала, конечно, что купила его, но это уже о чем-то говорит)

Кораблева Анна: Я столько всего на форумах прочла про Данон… Сама попробовала продукцию. Над вкусами еще нужно поработать, но это лично мое мнение, а вот эффект от выпитого или съеденного отличный!

Люда: Мы своим детям и себе часто покупаем Актимель. Они довольны, продукт этот очень вкусный. Да и у всей продукции Данон действительно хорошие вкусовые качества, при этом она безопасна для детей и взрослых, давать ее можно без опасений.

Евгения Ляпина: Бюджет семьи веду я, когда дело доходит до молочной продукции, то доверяю полностью Данону. Во-первых, вкус и качество хорошее, а во-вторых, много продуктов с невысокой ценой, плюс упаковки большие. Например, тот же фруктовый йогурт и данон творожный в больших упаковках.

Елена: Супер-завтрак от Данон стал на обед в командировке моей палочкой-выручалочкой)Не успевала позавтракать в отеле во время командировки,, нужно было как-то подкрепиться днем. И вот в супермаркете заметила эти баночки. Внутри вкусный завтрак со злаками, семенами и фруктовым наполнителем. Вкусно и питательно.

Юлия Самохина: Люблю все натуральное и среди кисломолочных продуктов тоже предпочитаю те, где нет сахара и каких-либо добавок. Подобных продуктов, кстати, на прилавках немного, везде что-то добавлено. Но вот натуральный йогурт Данон выручает, беру на работу как перекус.

Танюшка: Кефир очень не люблю, а йогурты питьевые и вкусные, с натуральным вкусом, большая редкость у нас. Просто супер, что Данон начал выпускать питьевой йогурт в бутылке. Вкус и правда мягкий и натуральный, без капли кислинки. Очень советую!

Ангелина: Даниссимо просто обожаю, всю серию, особенно новинку Шэйк энд Гоу. Очень удобно брать с собой и пить за рулем, например. Трубочка большого диаметра, так что густой напиток удобно пить. Ну а вкусы вообще бомба, как коктейли! Советую всем)

Яна: Забочусь о фигуре, потому постоянно держу в холодильнике продукты Био Баланс. Как по мне, лучшие йогурты в магазине. Минимум калорий, максимум пользы и вкуса. Живые бактерии, натуральное сырье – что еще нужно на диете. И очень насыщает.

Ульянова Василиса: Йогурты от компании Danone я люблю с детства, покупаю очень часто для себя и мужа. Нужно заботиться о здоровом питании, поэтому включаю в рацион йогурт обязательно, а продукция этого производителя действительно качественная, вкусная и безопасная.

Маришка: Я слежу за своей фигурой, поэтому часто ем йогурты. Выбираю продукцию от компании Danone, так как она качественная и зарекомендовала себя с лучшей стороны. Стараюсь употреблять йогурт каждое утро, на обед беру с собой мягкий творог.

Ульяна: У меня двое детей, так что постоянно покупаю молочные продукты. Берем Данон. Явно сделано из натурального свежего сырья. Мои дети очень любят творог и йогурты,. Им вкусно, а мне иногда готовить не приходится) Больше свободного времени остается по утрам.

Даша Соболева: Долго не могла найти хороший йогурт в магазине, но тут наткнулась на Данон. Теперь беру только его. Уже по вкусу чувствуется, что сырье хорошее. Покупаю его каждый день, иногда даже как перекус подойдет с печеньем. Если в магазине не бывает, ничего не беру, иду утром, когда привезут.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности