Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Таганка

г. Москва, м. Таганская, ул. Таганская, 2.

В студии маникюра на Таганке по акции сделала классическое наращивание ногтей. Приятно сделать красивые ногти за пол цены.
 


Автор отзыва: Василинка. Дата отзыва: 27/03/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Постоянно посещаю эту студию и всегда была довольна!Но последние два раза я
попадала к мастеру Татьяне по рекомендации администратора Светланы.Работа
Татьяны просто безобразна!!!Она торопиться,маникюр делает не качественно.покрывает ногти очень не аккуратно!!! И вообще, что такое двух-фазная полировка?Мне Татьяна не делала ни какую полировку,но всегда считает!!!
Такое отношение к клиентам не приятно!!!

Дарья: Добрый день!
Записалась на маникюр первый раз к АВРАМОВОЙ ТАТЬЯНЕ.Приехала раньше на 10 минут,т.к я пунктуальный человек.Пришла, а Татьяна мне говорит "Че так рано пришла,иди давай погуляй,я занята"?!!Татьяну я видела первый раз, я не являюсь ее подругой, она не моя родственница...Тогда почему,мастер позволяет себе так общаться с клиентом?Я человек культурный, ничего не ответила.До этого я ходила на Рязанский проспект.Там работает Елена З.она всегда культурно общается.Прошу руководство,обратить внимание на поведение мастеров.Уж лучше поднимите цены,чем так портить себе репутацию.

маша: Очень понравилась работа Эльнуры. просто шикарное покрытие ...массаж сказочный(жаль, что не долго ) маникюр выполнен быстро и качественно. Спасибо !

Вика: Постоянно посещаю эту студию и всегда довольна результатом. Перечень услуг ни чем не уступает дорогим салонам, качество маникюра не хуже, цены доступные, можно даже прийти и обслужиться без записи, разве что подождать несколько минут. Несколько раз даже попадала под акции, мелочь, а приятно. Вот так можно посетить студию, сэкономив семейный бюджет и время.

Катюша: Мой муж то же любит аккуратные, ухоженные руки, поэтому он частый гость этой студии. Делает обычно мужской маникюр и массаж. Посещает студию регулярно, у него свой мастер и руки всегда в порядке. После посещения студии приходит в хорошем настроении и хвалит девчонок за их профессионализм и отношение к клиенту. Девчонки молодцы!

Лилия: Работаю рядом С ТЦ Таганка. Делаю маникюр только здесь - умудряюсь сбежать с работы, потому что на выходные всегда столько планов и не хочется тратить драгоценное время на походы по салонам. Тем более, что качество услуги там ничуть не лучше)

Анастасия: Классная студия постоянно сюда прихожу, а в прошлый раз делала наращивание с хрустальным эффектом, так девчонки на работе задергали, где делала и сколько стоит. Мало того, что маникюр глаз не отвести, так еще и попала на акцию, бывают же такие классные дни в жизни.

Margo: Приехала с отдыха и сразу в студию к Лене Лениной) Соскучилась по качественному маникюру и хорошему обслуживанию. Привела в порядок ручки и ножки, теперь и на работу пора - коллег очаровывать сногсшибательным загаром и красивенными ноготочками)))

Виталика: Мы с подругой так же в прошлый раз заглянули в студию на Таганке обновить маникюр, а попали под акцию наращивания ногтей, грех не воспользоваться. Очень приятно, когда ты можешь получить качественное обслуживание быстро, да еще и со скидкой. Класс! Придем еще.

Аллочка: Отличная студия, где я обслуживаюсь постоянно. На днях попробовала японский маникюр Масура - как говорится, два в одном) Ручки не только привела в порядок, но еще и подлечила)

Лидия Петровна: Хорошая студия, где можно получить тот же спектр услуг как в дорогом салоне. Только все доступнее и быстрее - никакой предварительной записи. В прошлый раз попала на акцию "спортивный маникюр" - четыре вида услуг и плюс уход "мультивитамин" в подарок! По- больше бы таких акций)

Lera: В студии Лениной на Таганке бываю пару раз в месяц. Обслуживаюсь у Леночки - она всегда приветливая и маникюр делает очень аккуратно. Отдаю предпочтение экспресс-студии, а не салонам, потому что ценю свое время и деньги)

Юлька: Уже не первый год посещаю студию Лены Лениной на Таганке.Нравится тем,что приемлемые цены,нормальный маникюр, и что можно без предварительной записи... То есть пришла закупиться и заодно привела свои ручки в порядок)))Удобно и не дорого!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности