Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

28opt.ru


Впервые делал покупку в магазине тату оборудования 28opt.ru
Мне было удобно, что посылку доставляют почтой РФ, потому что я никуда не тороплюсь. Сама посылка была хорошо запакована, имелись воздушные мешочки, которые все прекрасно амортизируют.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 26/12/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Моя покупка в магазине 28opt была отличной. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла мои ожидания. Качество товара выше всяких похвал, цены доступные, доставка быстрая. Обязательно вернусь за новыми покупками и рекомендую этот магазин всем своим друзьям!

Виктор: Отличный магазин с широким ассортиментом товаров для татуировки и пирсинга. Заказывал здесь расходные материалы и инструменты для работы, и остался полностью доволен качеством продукции и сервисом. Доставка была быстрой, упаковка надежной. Рекомендую!

Андрей: Недавно заказал в магазине 28 опт картриджи для художественной татуировки. Доставка была молниеносной, а упаковка надежной. Картриджи соответствуют описанию на сайте и отлично подходят для моей тату-машинки.

Николай: Тату-набор пришел в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Упакован идеально, никаких повреждений. Внутри обнаружил полный комплект, как заявлено в описании товара. Приятным бонусом был приятный подарок. Рекомендую к покупке!

Николай: 28опт - надежный и профессиональный поставщик татуировочного оборудования. Я приобрел у них несколько тату-машинок разных моделей, и каждая из них работает отлично. Их иглы и краски также впечатляют своим качеством. Я ценю оперативную доставку и внимательное обслуживание клиентов. Магазин 28опт действительно облегчает мою работу и помогает достигать профессиональных результатов.

Мария: 28опт предлагает отличные пигменты для косметического татуажа. Я заказываю их регулярно, и они всегда приходят в идеальном состоянии. Пигменты легко наносятся, а цвета остаются яркими долгое время.

Сергей: 28opt - это магазин, который я рекомендую всем своим друзьям и коллегам. Их продукция всегда высочайшего качества, а их команда всегда готова помочь и дать ценные советы. Благодаря 28opt, я могу уверенно развиваться в своей тату-карьере и радовать своих клиентов!

Виктор: 28опт - это магазин, который является настоящим одухотворенным местом для тату-мастеров. Они предлагают не только качественные товары, но и ценные ресурсы и обучение. Я благодарен 28опт за их преданность к тату-индустрии и поддержку развития наших навыков!

Макс: Считаю себя очень удачливым, что обнаружил магазин 28опт. Маагизин предлагают огромный выбор тату-оборудования и расходных материалов, которые отвечают самым высоким стандартам качества. Я всегда могу положиться на их быструю доставку и отличное обслуживание. Рекомендую 28опт всем тату-мастерам, которые ищут надежного поставщика.

Николай: Я был очень доволен качеством товаров 28Opt. Сотрудники были дружелюбны и профессиональны, помогли мне выбрать нужные запчасти для тату машинки и дали много полезных советов. Также мне понравился широкий выбор товаров и приемлемые цены.

Петр: DragonHawk Mast P10 Ultra - отличная роторная тату-машинка, которую можно купить за разумную цену. Ее компактный размер и легкий вес делают ее удобной в использовании, даже при длительной работе.

Вероника: Получила очередной заказ мини-блок питания от 50 Flat, как всегда все порадовало , блок питания подошел к машинке, на мужа делала заказ первый раз тоже к его машинке подошло и качество супер.

Вероника: Доставили очень быстро, товар качественный очень понравилось. Заказывала первый краску для художественной татуировки World Famous Tattoo Inkи очень довольна буду заказывать дальше. Спасибо!

Мария: Я довольна качеством товара, все подошло, а главное заказ был выполнен быстро, доставлен курьером. Все сотрудники крайне доброжелательны и корректны, было приятно общаться с ними. Спасибо за подарочки! Удачи в дальнейшей деятельности!

Валерия: Доставка оперативная, быстрее чем ожидала. Дополнительно получила подарок и скидку на следующий заказ.

Маргарита: Посылка пришла вовремя! Заказываю уже неоднократно. Всем доволен. Всё всегда четко и красиво! Большое спасибо! Персонал всегда приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь!

Мария: Получила заказ, очень довольна. Все комплектующие подошли, качеством также довольна. Пользуюсь вашими услугами уже в третий раз. Спасибо за оперативность и за подарочек к заказу.

Инга: Благодарю за быструю доставку заказанного мною набора и комплектующих, а также за подарок. Желаю всем отличного самочувствия и исполнения желаний.

Анна: Воспользовался услугами 28опт впервые. Заказ выполнили быстро. Посылка отслеживалась, что очень удобно. Никаких нареканий на качество нет. Все подошло. Большое спасибо всем. Отдельное спасибо за подарок.

Марьянна: Благодарю сотрудников 28opt за прекрасное исполнение заказа! Впервые делала у Вас заказ, товар хороший и качественный! Очень довольна, настроение отличное! Спасибо


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности