Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

школа английского языка English tochka Алекса Рубанова отзывы

Санкт-Петербург , 8-я линия В.О., 59 http://english-tochka.ru/

Прошла курс English Tochka на уровне pre-intermediate. Курс понравился, материал очень доступно изложен. Но мне было недостаточно, для понимания я постоянно читала другие материалы из Интернет. Так как здесь нет учителя, чтобы ответить на твои вопросы, а тратить время на обсуждение материала с Second Teather не хотелось. Реально не хватало языковой практики, за один звонок мы успевали обсудить 2 фразы или 2-3 слова, или сделать 2 упражнения на грамматику. Видимо я туго соображала. Что ещё мне не очень понравилось. По четвергам были так называемые творческие задания, прочитать книгу, установить на телефон английский язык, я ожидала немного другого, что будет реальное задание по теме недели, которое будет проверено. Но проверка знаний заключается только в прохождении теста. Очень мне понравился мини курс по произношению, не занудно и интересно. Ещё у меня были пропущенные занятия с Second Teather, но мы их, к сожалению, не отработали. Завидую, тем кто начал думать на английском. Конечно мой уровень повысился, но не до таких высот. По итогу, курс хороший, но цена несколько завышена.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана, специалист отдела заботы о студентах English.Tochka: Анна, добрый день! Благодарим вас за комментарий о нашей школе английского языка English.Tochka. Сожалеем, что во время обучения вы не нашли, к кому можно обратиться за помощью или объяснением. У нас этим в том числе, помимо Second Teacher, занимаются кураторы. Они открыты для диалога и всегда рады предложить свою помощь. По поводу отработки занятий - это организационный момент, который тоже было необходимо решить через своего куратора. Наша программа нацелена на то, чтобы студент изучал английский увлекательно, без большого количества домашних заданий. Книги, фильмы, увлекательное общение - это основа нашего образовательного курса.
Приносим свои извинения за ваши неудобства и очень просим связаться с нами, у нас есть для вас пара интересных предложений: info@englishtochka.ru

Олег: Замечательная школа! Огромное спасибо секонд тичеру Юлии за терпение и профессионализм. Всегда с нетерпением ждал звонка, готовился, задавал ей все вопросы. Большое спасибо тебе!

Екатерина: Это явно происки конкурентов =)) English Tochka, вы суперские!!! Огромное вам спасибо за то, что научили говорить! Я даже двух слов связать не могла, а теперь спокойно разговариваю на бытовые темы, меня РЕАЛЬНО ПОНИМАЮТ!!!!! Это чудеса!

....): Никакая школа. Очень пожалел, что начал у них учится. На самом деле уроки ни какие.. ничему не возможно научится от этих курсов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности