Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

чип тюнинг GAN отзывы

Представительство в России: Волгоград, Набережная 62-й Армии, 6 https://www.gantuning.ru

К теме чип тюнинга всегда относился скептически, считал, что это актуально для спортивных авто. Но тут пришла рассылка, в которой предлагали попробовать чип-бокс GAN GT, производитель предлагал 50 дней тест драйва, если не понравится, чип можно вернуть, то есть ничего не теряешь. Чип легок в установке (подключается в разрыв датчиков давления на двигателе специальным кабелем, который идет в комплекте), весь процесс у меня на Х5 занял не больше 10 минут, какого-либо специального инструмента не требуется, все управление (закачка прошивки, переключение режимов) идет через мобильное приложение. Теперь о главном, ради чего и брался чип: ГАН чип работает в четырех режимах SPORT (спортивный), DYNAMIC, ECO (режим экономии топлива), STOCK (возврат настроек к заводским). В режиме SPORT улучшается подхват на низах, машина быстрее набирает скорость; в режиме ЕСО расход падает от 1,5 литров на сотню (но все от режима вождения, когда как, это максимум сколько было, смотрел по бортовому компьютеру); DYNAMIC – это золотая середина, там есть и ускорение и экономия топлива. После отключения и отсоединения чипа можно гнать машину на ТО и никто не узнает, что вы использовали его. В общем, отличный вариант для тех, кому хочется чипованную машину, но лень возиться с прошивкой и/или терять слетать с гарантии.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 23/12/2017
Темы: чиптюнинг, tuning, прошивка, чип бокс, ГАН, GAN, GAN GT, GAN GA, gantuning



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Решил написать отзыв об установке GAN GA+ на своё авто. Теперь моя машина стала гораздо приятнее в управлении, ускорение улучшилось, а топливная экономичность стала выше. Очень удобно, что настройки чипа можно контролировать через смартфон, что позволяет подстроиться под разные ситуации на дороге. Рекомендую всем автолюбителям!

Семен: На свой автомобиль "ниссан армада" установил модель облегченной версии "gan ga+" для увеличение мощности и без экономии топлива. Установка в автомобиль чипа входит в комплект. Если говорить и езде по дороге, то прирост мощности двигателя ощущается после того как нажимаешь педаль газа, автомобиль при обгоне едет по дороге быстрее. Расход топлива не изменился. После переключения скоростей нету провалов при подаче топлива в двигатель.

Николай: От флагманской версии GAN GTL отличается немногим: отсутствует спортивный режим, меньше прошивок и поменьше гарантийные обязательства. Также там типа меньше экономия топлива, но для меня это был совсем не показатель, т.к. чип уж точно брался не ради экономии. А разница в цене, на тот момент, с учетом всех скидок и акций была 4000. Я не посчитал необходимым переплачивать. Чип прост в установке, комплект кабеля шел уже конкретно под мою машину, подключал все я сам.

Николай: После установки машина начала прямо валить, то есть прибавка по мощности там есть. Подхват с низов на турбированном двигателе стал лучше. Но, если говорить о трех основных параметрах о которых заявляет производитель чипа: прибавка мощности, увеличение момента и экономия топлива, то все три есть не в каждом режиме

Владимир: Мощность двигателя увеличилась, крутящий момент тоже, но для меня огромным открытием стало то, то такой чип-тюнинг снижает расход топлива. Вот это прямо супер бонус!

Алик: Когда еще выбирал тип тюнинга, модель, у меня были сомнения, но теперь я понимаю, что все они вообще необоснованные. Двигатель не портится от этого тюнинга, мощность реально увеличивается, я это вижу и ощущаю. Авто мгновенно реагирует на любое мое действие, едет плавно, при переключении скоростей вообще исчезли характерные рывки. На трассе теперь ездить одно удовольствие, набор скорости в считанные секунды, управляемость на высоте.

Дмитрий: На BMW семерке у меня уже больше года стоит этот чип, брал по акции в рамках бесплатного тест-драйва. Прибавку он дает чуть больше 52 лошадиных сил на турбированном двигателе 730d. То есть плюсом к тому что у меня в базе было выходит более 300 лошадей в спортивном режиме. Кайф

Кирилл: Я ставил на Тойоту Land Cruiser. GAN GT ставил с месяца три назад. полное перепрограммирование узнавал будет стоить сто процентов дороже раза в два или три. ну и зачем? тем более выгода тут очевидна с боксом. прирост мощности до 210 л с и это очень круто. управлять легко, устанавливать тоже можно самому, а на ТО снимал уже сам – за 5 минут справился.

Виктор: Такого движения раньше точно не было, очень доволен – мощность увеличилась и прирост крутящегося момента, все отлично. ставил на беху 6, установлен чип серии gan gt. машина, в принципе, сама по себе отлично прет, резвая, скорость хорошо набирала и раньше, но люблю иногда агрессивно поездить. раньше, до того как поставил gan gt, не было возможности испытать двигатель полноценно.

Арсений: я чаще всего использую динамический режим, это золотая середина между режимами ЕСО и Sport. То есть в этом режиме у меня есть и экономия топлива и прибавка по мощности.

Вячеслав: Чип GAN приобретался со скидкой на распродаже. Устанавливал я его самостоятельно, там, в принципе, ничего сложного и схему установки они присылали конкретно под мой авто, также на сайте есть видео по установке.

Стас: GAN GA+ управляется через приложение со смартфона. Через него, как раз, и устанавливается прошивка. Из минусов могу отметить необходимость прохождения обкатки 120-150 километров после установки чипа, при переключении режима также необходима обкатка заново.

Юра: Я за рулем только первый год, скажу честно, очень переживаю каждый раз. Пожаловался знакомому автослесарю, что меня машина вообще не слушается, он посоветовал установить чип-тюнинг GAN GT. Я и раньше о нем слышал, но не особенно понимал, как он работает и зачем нужен мне. А тут немного вник в тему, разобрался с особенностями настройки, решил заказать. пока все отлично, 900км полет отличный!

Серега: Езжу уже несколько лет на Suzuki Vitara с турбированным двигателем. В целом доволен машиной, но на трассе раньше всегда не хватало мощности, какой-то резвости. Когда выходил на обгон, это всегда был стресс. Именно по этой причине поставил GAN GT.

СергейЯ люблю быструю езду, иногда даже просто так еду за город, чтобы по хорошей трассе погонять. По городу, конечно, придерживаюсь правил, помню о безопасности. Очень удобно, что в любой момент можно снять эту коробку и вернуться автоматически к заводским настройкам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Макси: Не жалею, что решился на такой формат чип-тюнинга. Как-то к полному перепрограммированию не был готов, а такой вариант – вполне себе приятная альтернатива. Конечно, изменения в поведении машины на дороге прочувствовал не сразу, но был к этому готов, потому что читал отзывы других водителей. Наверное, компьютеру нужно просто привыкнуть к приблуде.

ИванЭтот чип-тюнинг посоветовал автомастер, у которого ремонтирую машину. Пожаловался ему, что мне иногда мощности не хватает, он сразу сказал, что нужно ставить бокс. Я его заказал в тот же день, а через два дня снова приехал в СТО уже на установку. Все быстро настроили, там никаких проблем нет, нужно только приложение установить, активировать бокс через него. Как только сел за руль, завел машину и тронулся, понял, что лошадок под капотом стало больше.
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаВ прошлом году купил новый Опель Астра серии J с турбированным двигателем 1,4. Все в ней устраивало, но хотелось бы мотор порезвее. Особенно какая-то зажатость чувствовалась на обгонах, уж очень много усилий приходилось прикладывать. Обратился к своему знакомому автомеханику, он сразу посоветовал установить бокс GAN GT. . Уже третий месяц пользуюсь и не нарадуюсь, по городу тоже комфортно перемещаться!
Возможно, данный комментарий заказной.

Семен: Хотел всем порекомендовать чип-тюнинг GAN. У меня модель GAN GT, есть и другие модификации. При оформлении заказа на сайте я указывал марку, модель авто и тип двигателя. На основе этой информации подбирается конкретная разновидность чип-тюнинга. По цене получилось что-то около 33 тыс. рублей, но я покупал по акции, удалось прилично сэкономить. Устанавливал в СТО, мастер справился быстро, сказал, что при желании я бы и сам справился, но он все настроил, показал, как пользоваться приложением. Разницу в ощущениях на дороге я прочувствовал где-то через неделю. Реально машина стала бодрее, маневреннее. Очень доволен этим приобретением.

ВиталикУже год пользуюсь боксом GAN GA+. Долго сомневался и откладывал покупку, потому что мнения об этом виде чип-тюнинга неоднозначные. Прекрасно понимал, что значительно нарастить мощность атмосферного двигателя проблематично, но все-таки решился на эту покупку. Плюсов у бокса значительно больше, чем минусов, это я могу сказать точно, спустя год активного пользования.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности