Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

шаман диар ашкенази

г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.9 7 499 978-9911

Был на приемах у многих магов,к Диару попал случайно,он только вернулся с битвы экстрасенсов ,но проблема которая казалась мне неисправимой(до этого никто ничем не помог)только деньги потратил!!!!лопнула как мыльный пузырь. Я так и не понял колдовство это или шаманство,но он сразу увидел с чем я пришёлпредложил , Несколько вариантов решения моей проблемы ,так как я устал уже искать выход из своей ситуации и услышал ,узнал,много из прошлого,он единственный из всех кто увидел и озвучил такие вещи,про которые я даже начал забывать,согласился на работу с Диаром.....как всегда ожидал долгие и длительные приемы и обещания,и естественно вытягивание денег....Но был уже все готов отдать,лишь бы вернуть семью,Работу.Все отдавать не пришлось.Совершенно адекватная оплата,несколько сеансов,(3)всего три!!!!Вся работа проводилась только со мной,был выезд на место силы!!!!!И как обещано никаких лишних трат.жизнь изменилась настолько,я нормально работаю!!!семейная жизнь потихонечку возвращается,хотя это казалось невозможным(я очень обидел супругу)признаюсь это мало кто простит.Огромная благодарность!!!!маг,волшебник,шаман,ясновидящий .....нет слов....помог огромное спасибо ему за это!!!!!это действительно дар!!!!!!Николай.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 20/12/2017
Темы: колдуны, экстресенсы, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: бывшая хозяйка сивилл, нынешняя хозяйка салона "мирт", собрала снова цирк уродов!

Не гости, Гаяр,Юра,ИгорьГросс,ШакироваЛенка: Диар до битвы работал в гей клубе минетчиком, вот и повылазило у него усе способности через анал)))))))))

Не гости, Гаяр,Юра,ИгорьГросс,ШакироваЛенка: Диар до битвы работал в гей клубе минетчиком, вот и повылазило у него усе способности через анал)))))))))

Наргиз: Уважаемый Гость! Такое ощущения у меня что у всех кто пишет тут комментарии по поводу Диара, что вы все завидуете ему. Раз написали заявления, да еще и несколько человек. Так почему его еще не посадили? Или вы не обратитесь к нему лично, раз были у него на приеме? Вообще я так поняла лично для себя что этот сайт предназначен специально для специалистов разного характера и рода деятельности. Я тоже была у разных специалистов и их имена тут тоже есть, мол какие они плохие. На самом деле на этом сайте сидят сами специалисты и завистники, конкуренты и их администраторы которые пишут гадости про каждого специалиста кто гораздо лучше справляется со своей работой. Не спроста говорят, если про человека говорят плохое. Значит он хороший.

Гость: Меня этот гастарбайтер развёл на 300 тысяч , написала на него заявление в полицию. Там сказали что уже несколько человек заявления на него написали. Обращайтесь в полицию кого кинул этот мошенник Диар Ашкенази

Елена: Зачем придумывать истории? Диар в битве экстрасенсов участвовал. Нормальный адекватный молодой человек., дар у него есть. У хозяйки так то муж есть. Вам бы Ядвига писать романы....

Собака: Ядвига!!! У тебя ротик прям как яд зачем ты человеку придумываешь историю которая не является правдой! Зависть чёрт возьми мучает людей. Человек до тебя уже был известным, чем больше черного пиара тем больше понятно что он умеет больше.

Ядвига: Диар ашкенази -киргизский гастарбайтер заделавшийся колдуном. Будущий шаман и колдун Вуду по имени Дахорджон делал ремонт в салоне магии Сивиллы , где его смазливого парнишку-киргиза заприметила хозяйка салона, завязался буйный роман, Дахорджон боготворил свою хозяйку, которая его отмыла, накормила и привела в человеческий вид. Через некоторое время ему придумали легенду и пиарщики начали свою работу. Дахорджон стал колдуном вуду Диаром Ашкенази и занялся рутинной шарлатанской работой в Салоне Сивиллы. Хозяйка салона очень довольна своим фаворитом, мальчик приносит в месяц миллионные доходы, а клиенток из состоятельных но несчастных москвичек хоть отбавляй.... Хозяйку салона Сивиллы знаю лично - жуткая гадина!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
двери
хозяйственные товары оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности