Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Scout - сервис, для управления аккаунтами в Instagram в одном месте

scout.im

Понравился Scout для инстаграм, можно делать рассылку в директе, есть поиск по аккаунтам - гео, хэштегам, что удобно, за пару месяцев работы с ним ни один аккаунт не пострадал. По поводу тарифов - как везде.

Автор отзыва: Andrea. Дата отзыва: 17/12/2017
Темы: программы, приложения, приложение для инстаграм



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Lola: Для мониторинга акка в инстаграм использую Scout, делаю рассылки через директ, автоматически репостю приветствия, мониторю камменты.... таким образом он значительно ускоряет контакт с моими клиентами.

Valentina: Юзаю Scout совсем недавно, использую для постинга приветственных сообщений своим подписчикам, с ним же проверяю директ, отслеживаю хештеги, оповещения приходят на мыло или в телеграмм. И техподдержка адекватная, отвечают не мгновенно прям сразу, но по существу.

Мишаня: Использую Scout, чтобы мониторить камменты по хэштегам, гео, делать автоматический репост приветствия. Есть возможность бесплатно протестировать.

Enot: Имхо, Скаут для отслеживания камментов просто роскошен. Платить немного, есть поиск по гео, хэштегам, рассылка через директ, помогает в сборе комментариев.... и без ненужных телодвижений.

Ярослав: Друзья посоветовали. Теперь без Scout как без рук) настроил все за пять минут и не пропускаю ни одного каммента на моем аккаунте.

Xenzin: Удобный сервис с возможностью сбора комментариев с уведомлением в телеграм, есть возможность настроить хештэги и множество дополнительных опций. Бесплатный тестовый период семь дней. Стоит не дорого.

Алексей: Пользуюсь Scout, достаточно удобно, когда все камменты в одном месте. Выставляю задачу перед софтом, и прога сама все делает в автоматическом режиме. Недостатков не нашел.

Лиза: Пользуюсь Scout, с возможностью в одном месте собирать комментарии, удобно отвечать в директе и на коииентприи фолловеров, есть аналитика, мониторинг по заданным критериям. Тестовый бесплатный период неделя, можно подключать несколько аккаунтов.

Serga: Со Scout весьма удобно) отслеживаю не только свой аккаунт, но и активность конкурентов. Всю инфу получаю на свой канал в телеграм.

Юрий: Пользуюсь Scout почти два месяца и все норм. Саппорт объясняет что и как настроить. Есть отбор по хэштегам и гео, дает возможность добавить несколько аккаунтов. При желании можно потестить неделю бесплатно.

Vera: Загоняю в Scout нужные настройки, и все камменты как на ладони. Стоит не дорого.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности