Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия Лены Лениной

Москва, ул. Миклухо Маклая, д.32А, м. Беляево, ТЦ "Капитолий"

Очень довольна уровнем обслуживания в этой студии. Так уж получилось, что моими постоянными мастерами стали сразу две Марии - Шуманова Мария и Кухтина Мария. Обе молодцы и умнички, приветливые, веселые и очень аккуратные девушки. И что особенно важно - большие мастера своего дела. Никогда у нас не возникало никаких спорных ситуаций, если что-то надо подправить - всегда без проблем, хотя обычно и подправлять-то ничего не надо. В общем, я очень довольна!


Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 22/03/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Записалась на бразильский маникюр в студию Лены Лениной (ТЦ «Ареал», м. Беляево) к Муясар. Я так и не поняла, почему на сайте у Вас указана одна стоимость, а берется совсем другая. 1.137 руб. Это за что???? «Топ-мастер» Муясар долго навязывала мне долговременное лечебное покрытие, пока я ей тактично не объяснила, что мне это не надо. Она с огромным неудовольствием на лице и пренебрежением покрыла ногти тем лаком, что я попросила.До этого я ходила в этот же салон к Яне. Очень приветливая, тактичная, милая девушка.Как мастер — очень аккуратна, и ничего никогда мне не навязывала.К сожалению, Яна ушла или ей помогли уйти. Жаль. Когда тебе пытаются втюхать то, что тебе не нужно, пытаясь содрать как можно больше денег — хочется обходить такие салоны и таких «топ-мастеров» стороной!!!

Тина: Маникюр делать вообще не умеют, да и такое ужасно отношение к клиентам. Записываешься к ним, А потом приходишь, в итоге видишь, что все мастера заняты. Что за студия такая?! Почему у нас в России все услуги предоставляют именно так.

Екатерина: Делала маникюр в Капитолии у м.Беляево, экспресс-маникюр на втором этаже. Мне сделали обрезной маникюр, все хорошо, красиво, но через три дня стали появляться заусенцы, болеть и кровоточить. Маникюр делала мастер Светлана, фамилии не знаю. Больше никогда туда не пойду, ни к одному мастеру.

Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мне мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно наверно думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: «ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА». А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!
П.С. меня даже не спросили на кассе, есть ли у меня их карта и если нет, то как ее получить. Короче супер, масса кайфа и 7 кровавых пальцев.

Лана: Раньше всегда делала маникюр сама себе дома, но один раз сложилось так, что я попала в эту студию, и попала именно к Марии. Вот с тех пор все время посещаю эту студию. Маша конечно мастер от бога, все у нее получается быстро и красиво, сколько обслуживаюсь, ни разу у меня с ней не было разногласий, вот такие профи работают в студии. Хорошее заведение и отличные мастера, теперь я постоянный клиент здесь.

Даша: В прошлый раз эту студию мы посетили с дочурой, особенно впечатлил цитрусовый массаж, прикольная вещь. Ребенку предложили сделать необрезной маникюр и покрыли ноготки лаком. Я осталась довольна нашим походом в студию, ребенок в восторге, всем показывает свои ручки и постоянно спрашивает, когда же следующий визит к тете, которая сделала такую красоту..

Анджела: Салон Лены Лениной находиться рядом с моей работой и мы часто с коллегами туда ходим. Очень довольны салоном и мастерицами. А недавно пошли делать маникюр к торжеству и поучаствовали в акции на посещение ресторана Маки-Маки, теперь у нас один вечер куда можно сходить с коллегами отдохнуть.

Андреевна: Читаю отзывы и зло берет, ну почему у нас всегда так, человек который не оставляет даже своего имени, утверждает, что хорошего у нас быть ничего не может, у нас все только плохо и давайте это обсуждать. Я уже довольно таки давно посещаю эту студию и обслуживанием довольна. Вполне приличный маникюр, можно сделать за нормальные деньги, прийти в любое время, заранее не записываясь. В общем, меня все устраивает, и менять студию пока не собираюсь.

Кира: Работаю рядом, потому изначально выбрала эту студию территориально, после первого раза решила, что буду сюда ходить постоянно, атмосфера душевная, качество работы девочек высокое, цены не очень, иногда прихожу с дочкой, ей тоже маникюр делает, от чего она просто пищит))

Мамочка: Экспресс-студия в ТЦ Капитолий просто находка для меня. Я здесь рядом работаю и когда нужно - привожу себя в порядок. Не надо записываться заранее, не надо тратить такое драгоценное время - я его лучше с детьми проведу) А качество маникюра отменное. Твердая пятерка студии Лены Лениной)

Алефтина: Мне эта студия то же очень нравится, и мастера и обслуживание. Посещаю в основном только ее, выделить конкретного мастера не могу, поскольку обслуживалась практически у всех, и кого- то обидеть просто не могу. Все девчонки молодцы. Качество маникюра на высшем уровне.

Руслана: На днях в студии Лениной делала наращивание с эффектом хрустального ногтя и педикюр . А так как только приехала с отдыха, то на фоне сногсшибательного загара - хрустальные ногти смотрятся просто завораживающе. Думаю, что все сотрудницы отдела умрут от зависти, а коллеги мужского пола обязательно обратят свое пристальное внимание на мои загорелые ухоженные ножки))) Да! Я по акции в студии еще и уход "Мультивитамин" заработала, что очень кстати в конце сухого и жаркого лета)))

Нона: Вчера делала педикюр и горячий маникюр у Кухтиной Марии, молодец, работа выше всяких похвал. Ручки глаз не отвести, ножки просто загляденье, да еще на каждом ногтике дизайн, красотища! Молодец Мария, угодила. Обожаю эту студию, все девчонки просто молодцы, могут поднять настроение своей работой, буквально за час.

Светлана: Еще раз убеждаюсь, что мастер для маникюра и педикюра должен быть постоянным, когда он знает наизусть каждый твой ноготок и расположение сосудов, да и сама процедура тогда проходит быстрее и приятнее. Мне тоже нравится эта студия, обслуживаюсь всегда у Терзи Елены и менять ее на другого мастера не собираюсь.

Глафира: Очень часто посещаю ТЦ Капитолий и пару раз заходила в студию Лены Лениной обновить маникюр,когда срочно нужно было .Для экспресс-студии довольно приличное обслуживание и цены,а для экстренного случая просто находка для женщины. Хотя мужчин я тоже там встречала и не раз.

Лерочка: Часто хожу в эту студию. Там прекрасно делают классический маникюр - быстро, качественно и недорого. Действительно, когда руки ухожены, то чувствуешь себя значительно комфортнее и уверенно)

Раиса: Я посещаю салон Лены Лениной в Беляево с первого дня его открытия. Уютная атмосфера, теплое отношение сотрудников салона, временами моральная поддержка помогает расслабиться, отдохнуть, вспомнить о том, что если привести в порядок свой внешний облик, то можно по другому посмотреть на многие вещи в этом мире. Отдельное спасибо хочу сказать мастерам маникюра Шумановой Марии и Терзи Елене за профессиональную работу.

Ирина: Были бы у них еще и акции почаще! Я пару раз только попадала на акцию, хотя в студию в Беляево захожу часто, делаю классику. Хотя и без акции у Лениной цены привлекательные, но по акции еще лучше.

Настя: В Капитолии бываю частенько, иногда и в студию маникюра Лениной захожу. Обычный маникюр, и сама студия тоже обычная для экспресса, хотя и заметно, что пытались ей придать чуточку комфорта. И в какой-то степени у них это получилось, для быстрого маникюра сойдет.

Rutina: Зашла на прошлой неделе в эту студию. Нужно было сделать простой классический маникюр. Вот жаль, что не запомнила имя мастера. Её бы в пример другим мастерам и не только в этой студии ставить. Очень качественная работа. К тому же, я очень спешила, нервничала, что процедура затянется. Но девушка все сделала неожиданно быстро и без ущерба качеству. Сразу видно, руки опытные. Думаю, что надо почаще заходить в эту студию.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности