Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ARTROVEX


Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим мнением о хорошем креме, который помогает от боли в суставах - Artrovex. Крем натуральный, быстро снимает болевые ощущения и уже после первого использования я спокойно уснула, не мучаясь от боли. Впоследствии я использовала его каждый день, чтобы закрепить эффект. В итоге, сейчас локти и колени вообще не беспокоят. Однозначно лечебное действие явно выраженное, не только симптоматическое. Это редкость в нынешнее время, поэтому и решила поделиться своим опытом использования. Попробуйте, может, и вам понравится.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 12/12/2017
Темы: крем artrovex реальный отыв



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: После падения на льду мазала больное колено атровексом. Синяк сошел и в принципе боль отступила!

Кирилл: По молодости занимался легкой атлетикой. Теперь суставы залечиваю. Только артровекс и помогает. Обычно все новое хорошее. Посмотрим насколько его хватит прежде чем начнут бадяжить.

Марина: Мазала каждый день вечером плечи и шею, становилось лучше с каждым днем до тех пор пока совсем не перестало болеть. Так что воздействует отлично на скелетную и мышечную боль. Но еще надо посмотреть, как дальше будет. Главное, чтоб боли не вернулись.

Денис: Коленям гораздо легче, мазал вчера вечером. Пока ноги не беспокоят, уже и это хорошо. Пока это самый быстрый результат, а пользовался я много чем.

derina: Ощущения лёгкого тепла помогает расслабить мыщцы и боль утихает. День за днем пользуюсь и вижу улучшения. Жалко, что раньше не знала про этот крем.

Павлова Вероника: Купила бабушке - у нее ноги болели по вечерам, от крема явно лучше стало. Теперь по вечерам ходит и даже готовит ужин. Раньше просто лежала. Удивительный крем, такого результата ни одна мазь не давала.

Анкина Валерия: Иногда ноют суставы на погоду, тоже спасаюсь только артровексом!!! Перепробовала много мазей подобных, толк есть только от этого крема. Удивительное действие!!!

Раиса: Очень рекомендую.........боль как рукой снимает.........С каждый днем чувствуется облегчение болей и положительная динмика!!

Вера: Заказала для свекрови, у нее часто побаливают колени. Сама использую, когда ломит спину. Эффект потрясающий, так как действие начинается через 5 минут после нанесения. Никаких неприятных ощущения во время действия нет, боль уходит, наступает продолжительное расслабление и снимается спазм.

Николай: Да, согласен. Артовекс хорошо помогает при болях и быстро снимает воспаление. Не все понимают, что боль - это воспаление. Из-за отека ведь все болит. Поэтому многим не помогает капсикап тот же, который только усиливает отек из-за дикого жжения. Я тоже artrovex пользуюсь, очень нравится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности