Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Раскрутка инстаграм - Tooligram отзывы

http://tooligram.com

Демоверсия подтолкнула купить продолжение. Качественное наполнение аккаунта целевыми подписчиками, за месяц накрутил 1760 человек! И, главное, аккаунт не банят, как это было с предыдущим сервисом.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 10/12/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Я занимаюсь фотографией, и чтобы расширить базу клиентов решил обратиться к Tooligram. И всего за месяц я приобрел желаемую популярность (у меня более 5 тыс. подписчиков и высокая концентрация ЦА) и дополнительные заказы.

Павел: Перепробовал несколько сервисов продвинуть инстаграм, занимаюсь продажей косметики, но только после включения в работу Tooligram, проблема с фолловерами и клиентами решилась буквально в течение пары месяцев.

Алексей: Интерфейс понятный и удобный, работает исправно, тарифы небольшие. Подключил к Тулику несколько аккаунтов, по всем достойный рост фолловеров и сдвинулись продажи.

Альберт: Пользуюсь Tooligram совсем недавно, но результаты уже впечатляют. Прога привлекает подписчиков комментариями, лайкать и фолловить может, находит целевую аудиторию.... всего лишь разобрался с парочкой настроек и вуаля. Тариф приемлемый.

Руслан: На что я обратил внимание при выборе Толиграм - это адекватная цена и удобство пользования, использую для прокачки своих нескольких аккаунтов. Работает по тегам и геометкам, подписчиков через фильтры прогоняю и отбираю согласно своей аудитории. Изначально дается неделя бесплатного пользования.

Артур: Попробовал Tooligram в бесплатной версии на неделю, недостатков не обнаружил, не задумываясь оформил платную подписку. За месяц набрал около 9 тыс. подписчиков, да и количество лайков в разы прибавилось. Целевую аудиторию выбираю по конкурентам, по геолокации.

Nina: Занимаюсь SMM, и эта прога у меня в работе по важности на уровне камеры. Не нашла сервиса эффективнее, стабильнее и удобнее этого, экономит время, лайкает, подписывает, в среднем плюс от 300 до 500 в неделю на акк, есть настройка таргетинга. Продажи растут как на дрожжах теперь.

Boray: Очень доволен что есть такие проги. Понятно и просто с Tooligram работать, меня полностью устраивает. Для раскрутки аккаунта в инстаграме функционал полный фарш, багов не находил.

Генчик: Даже не ожидал, что с Толиграм все так просто и быстро сработает. Число фолловеров на глазах растет, и что самое главное, что люди действительно реальные, а не какие-нибудь фейки.

Listev: С помощью Толиграм привлекаю на свой акк целевую аудиторию, причем достаточно точно, есть поиск по местоположению, хештегам. Активности напорядок прибавилось, в подписчиках обычные люди.

woron: Веду через Толиграм пока один бизнес акк (у меня магазин автозапчастей). Достаточно продуктивный сервис, помогает мне ЦА набить, до него у меня как-то слабовато все шло, а с прогой отдача заметная, плюс подписчики все живые, с моего региона. Банов не наблюдал.

Сергей: Я фотограф, и мне нужны были реальные подписчики из моей области и посещаемость аккаунта. И с помощью Толиграма у меня все теперь есть) увеличилась активность, все подписчики живые из моего города, потенциальные клиенты!

viola: Пробовала раскрутить свой аккаунт в инсте самостоятельно, но потратила время впустую. А вот Толиграм вдохнул в мой бизнес вторую жизнь, появилась масса фолловеров и комменты к фото. Продажи пошли активнее.

Николай: Для привлечения своей ЦА использую Толиграм. Сервис автоматически подписывается и отписывается, у подписчиков профили качественные, есть поиск местоположению, хештегам.... словом, все достаточно удобно.

Гена: Ранее пробовал несколько программ, но накручивались либо боты, либо иностранцы. А через Tooligram начала добавляться моя ЦА, причем живая, лайкать и оставлять комментарии. Жду дальнейших результатов.

Cергей: Делаю на Толиграм раскрутку своего акка, все быстренько накручивается, люди живые, не фейки. Техподдержка все вопросы решает.

Яна: Пользуюсь месяц Толиграм, в целом результат понравился, ищет по геолокации, хештегам, за месяц глядишь, около 3 тыс. подписчиков и добавилось, да и работает без банов.

Zarayn: Неплохой сервис, много удобных фишек, все быстро.... накрутить друзей, лайки, а главное подписчики через время не отваливаются. Были с настройками некоторые проблемы, написал в техподдержку, сразу же ответили.

Ярик: Использую Tooligram вот уже полгода, при этом два своих аккаунта раскрутил достаточно целенаправленно. Число фолловеров увеличилось на тысячи, и это в основном потенциальные клиенты, да и самих продаж намного больше стало.

Катя: Веду бизнес в инстаграм, и какие только сервисы не пробовала чтобы подписать фолловеров, но кроме ботов, никто особо не подписывался. Вот сейчас сотрудничаю с Tooligram. Все легко, процесс автоматический, за счет этого сэкономила массу времени. Набились подписчики, и именно с моего региона, которые реально интересуются и покупают мой товар.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности