Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Триколор ТВ

Россия

Между тв через спутник и сеть я выбрал первое, оператор Триколор. За полтора косаря в год идет такой же пакет, что выйдет за пятихатку в месяц через сеть. Я читал, когда выбирал, что народ приемники меняет регулярно и доплачивает, чтобы все работало и злился в начале. Через 2 года сам сменил, часть каналов перевели в новый тип, приемник не поддерживал. Но после обмена за те же деньги намного больше каналов стало. Еще нравится, что основной пакет сбалансирован, всей сесье есть, что посмотреть. И многие в даже HD =) Если бы оценивал, дал бы 4 из 5 за смену приемника.

Автор отзыва: Тарас. Дата отзыва: 08/12/2017
Темы: установка, обслуживание спутниковых антенн; Прием платежей., Продажа



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марта Васильева: 2. Пакета Единый Мульти хватает, как говорится, с головой – аж 200 каналов) Живу с ребенком. Я больше по развлекательным каналам, дочка по детским. Нравится функция Телеархив, можно и записать что-то, если пропустила. Так проще, чем потом через поисковики в инете находить. В общем, все нормально, плюсик ставлю.

Андрюха Крылов: Купил новый телевизор, понял, что качество кабельного тв меня уже не устраивает совершенно. Выбирал себе спутниковую антенну. Почитал отзывы, решил купить комплект от Триколор. Еще ни разу не пожалел) Ограничивался сначала базовым набором каналов, но потом все-таки захотел себе в формате Full HD пакет Единый подключить. На новом телевизоре картинка просто супер! Сейчас думаю дополнительно подключить пакет спортивных каналов.

Виктор: Мне телевизор нужен в основном для просмотра фильмов и сериалов, с компа смотреть надоело, хочется развалиться на диване и смотреть с экрана побольше. Есть, конечно, специальные пакеты с фильмами у разных операторов, но мне больше всего понравился Единый пакет от «Триколор ТВ». В нем, конечно, не только фильмы, но их больше, чем достаточно. Особенно люблю каналы «Остросюжетное» или «Комедийное». Поясню, зачем взял большой пакет. Во-первых, прельстила цена, полторы тысячи в год - это копейки за более чем 200 каналов. Во-вторых, иногда в гости приходит мама, девушка, друзья. Можно включить что-нибудь музыкальное или шоу какое-нибудь посмеяться. Или можно музыку запустить на радио в хорошем качестве. Короче, полно возможностей и недорого, поэтому и решил взять полный комплект, так сказать. Оборудование взял то, какое посоветовали, показывает ровно, никаких прерываний и тормозов. Даже с компа бывает не так четко идет, как здесь. Не пожалел ни о покупке телика, ни о подключении к «Триколору».

ВикторияМне всегда казалось, что все эти спутниковые тарелочные телеканалы ужасно дорогие. Честно говоря, очень удивили цены от оператора Триколор ТВ. Полторы тысячи рублей в ГОД за огромный пакет каналов самой разной тематики. Есть еще и дополнительные пакеты, тоже недорогие, но большинству людей за глаза хватит и основной, он называется «Единый». Там можно и основательно посмотреть какой-нибудь фильм, или ребенку включить мультики, когда кормишь его, и просто что-нибудь на фоне, чтобы развлекало. Много радиостанций. В общем, абсолютно все включено. Конечно, подключить его стоит некоторых денег, там нужно купить оборудование, которого большой выбор. Но понравилось, что консультанты все максимально просто и подробно объясняют перед покупкой, а техническая поддержка очень быстро отвечает, в том числе и по Скайпу. Стоило один раз разобраться, чтобы иметь возможность смотреть практически все, что захочется и когда захочется.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юля: Как я долго выбирала модель спутникового ТВ, можно только представить… Вообще для девушек должно быть в этом случае всего 2 выбора: рабочее оборудование и не рабочее. В итоге повезло, попала на хорошо работающее. Триколор ТВ не обманул.

Galya: Конечно, эти все обмены оборудования меня не сильно радуют. Но для хорошего качества сигнала и нового тарифа пришлось обменять. Да это и намного выгоднее, чем покупать новый комплект. У меня вышло в 6500, зато комплект для двух экранов сразу.

Арина: Решили, что подключим все-таки сыну побольше детских каналов. На ТТВ есть тариф за 1200 в год, где если не ошибаюсь, порядка 20 каналов. После наших 6 – новый тариф для него просто отдушина. А если ребенок доволен, то довольна и мама.

Алекс: Советую скачать приложение Триколор на телефон . Особенно жителям мегаполисов. Напишите или позвоните техподдержке, можно и сайте подробно изучить, и они объяснят. Стоишь в пробке и можно посмотреть фильм через телефон или матч Бундеслиги, перестал психовать и научился расслабляться ))) на днях заменю старый приёмник дома на новый, когда акция начнется, чтоб дешевле было. Качество и звук должны стать лучше, но даже без этого доволен Триколором.

Скромняжка: Триколор – единственный провайдер цифрового телевидения в нашем районе. Но даже это не позволяет им устанавливать высокие тарифы на свои услуги. С момента подключения ни разу не было повышения цен. Да и качество обслуживания всегда хорошее. Мастера всегда оперативно реагируют на обращения. Даже в плохую погоду приезжали настраивать свое оборудование.

Никитос)Не буду обожествлять и утрировать Триколор, ведь это всего лишь техника. А техника должны быть простой и делать нашу жизнь лучше. Оплатил за год и смотришь свои любимые каналы, все просто. Комфортной делает ее низкая стоимость, разнообразный контент и разные пакеты, выбираешь какой хочешь и радуешься жизни. Советую ТТВ своим соседям и друзьям, пока только благодарят за отзыв. Поэтому может мой отзыв и Вам поможет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Витя: Подключил Триколор, когда друг сказал что от одной тарелки могут работать несколько тарелок. Для начала подключили пакет «Единый», около 200 каналов, и спортивные, и для жены, и развлекательные, и музыкальные. Считаю, что за 1500 в год это неплохой вариант. Скоро заменим на новое оборудование и каналов станет еще больше, главное чтоб по кошельку не било.

СофиМуж подключил почти все пакеты и «Единый» и «Матч-футбол» и для дочек «Детский», оказалось, что даже так выходит дешевле чем у других провайдеров, но каналов слишком много, дети залипают у телевизора, конечно это вредно, но лучше, чем непонятно что в интернете, а с услугой Контроля от ТТВ, я спокойна за детей, не дай Бог переключать на ужасы или другие недетские каналы. С мужем смотрим футбол, а всей семьёй смотрим фильмы. Вот такой досуг за небольшие деньги)
Возможно, данный комментарий заказной.

Любовь: Люблю смотреть фильмы, поэтому я частый гость в кинотеатрах, но после того, как я подключила Триколор, про кинотеатр почти забыла) Теперь он есть у меня дома. Стоимость меня вполне устраивает, за еженедельный поход в кино я платила намного больше)) Пользуюсь им недолго, месяца 4. За это время недостатков пока не обнаружила, главное, во время загружать обновления, тогда все будет работать отлично, без каких-либо перебоев.

Ирина: Мне лично Триколор нравится, достойный оператор. Ставили тарелку год назад. Работает бесперебойно. Плохая погода на качество не влияет, изображение не глючит. Самое главное, что абонентская плата невысокая рублей 120 в месяц выходит, и каналы разнообразные есть, на любые тематики. Еще один плюс этой компании – то, что сигнал даже в отдаленных поселках хороший. У родителей в деревне аналогичное оборудование, смотрят и не жалуются.

Артем: Я до дилеров Триколор дозвонилась безо всяких проблем, когда мне было нужно. Не знаю, может у кого-то проблемы с этим и возникали. Каналов связи предостаточно. Дилеры приехали, настройки все провели прямо на месте. Больше сбоев пока не было. Если сравнивать с кабельным (не буду говорить, кто провайдер), то Триколор просто молодцы.

ЛинарНедавно, на соседа глядя, купил родителям комплект Триколор. У меня он давно уже, а вот родителей только сейчас уговорил от кабельного отказаться. Так они теперь думают, что давно надо было сменить оператора) Ну я им говорил… Теперь смотрят все подряд, там и передачи разные, и фильмы, вроде кинозалы подключили, отец спорт, новости или познавательное что-нибудь, он это любит)
Возможно, данный комментарий заказной.

ФедорСам играю в одной местной группе. Без музыки себя не представляю. Супер, что в Триколоре можно слушать все мои любимые радиостанции. Можно записывать телепередачи, фильмы. Все для людей! Хочу оставить положительный отзыв. Ребята, вы большие молодцы. Главное, чтобы и в будущем все было так же, как и сейчас.
Возможно, данный комментарий заказной.

Светлана: Сама телевизор смотрю редко, а вот ребенка он хорошо занимает вечером на час, могу сделать дела по дому. Я купила оборудование Триколор по совету подруги, она очень довольна качеством телевидения. Много каналов, есть в HD качестве, невысокая годовая абонплата, пакетом детский довольны в особенности. Сбоев не было.

ИринаЛично меня Триколор радует невысокой абонентской платой, большим выбором каналов – у меня более 200. Это спутниковое тв точно можно назвать качественным и востребованным. Его выбрала большая часть моих знакомых, родственников, никто не жалуется, всех все устраивает. Достаточно бюджетный вариант с приличным перечнем плюсов. После оформления заказа установили все оборудования быстро, без неприятных сюрпризов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьАбонентская плата у Триколора за месяц/год, конечно, небольшая. Мне нравится и наличие радиостанций – это несомненный плюс. Через интернет можно смотреть все, что захочется. В общем, хотел просто оставить положительный отзыв. И пожелания развиваться в новом году, быть всегда вместе со своими пользователями . Пока только месяц прошел, но мне уже все нравится)
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/04 ЭНЕРГОПОЛЕ
28/03 МеталлРуф
12/03 Chery Shymkent
12/03 Changan Auto Nomadcar
24/02 Гурман( https://gurman.store)
21/02 Смарт Мир
21/02 Центр Торгового...
05/02 Франшиза...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности