Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сегвейдром, Питер

http://segwaydrom.ru

У меня двое детей - семи и девяти лет, мальчики. Моим ребятам очень понравилось кататься на вашем электрокатке! Я даже своим глазам не поверила с какой скоростью они потом катались на гироскутерах — хотя первый раз вообще на них встали! Буду стараться теперь сюда их приводить — все-таки это и развитие вестибулярного аппарата и просто самим детям очень нравится.

Автор отзыва: Полина. Дата отзыва: 06/12/2017
Темы: электрокаток, найнбот, гироскутер


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Создание праздника, это сложная работа, зато сколько радости она доставляет людям. Много и халтурщиков в этой области, но в СЕГВЕЙДРОМ их нет, инструкторы, звукорежиссеры, фотографы, ведущие, все выкладываются по полной. Я заказывал для дочки программу всю включено, у них она называется FIX PARTY. Работы предстояло много, но никаких накладок и проблем не возникло во время праздника. Дочка была на седьмом небе от счастья, и мне понравилось. Компания СЕГВЕЙДРОМ не подвела, редкое качество, большое спасибо!

Ульяна: Пространства в самом деле показалось маловато, но скорее для взрослых, а вот детям нашим очень понравилось. Им эти круги казались жутко большими)). Хотя, даже просто так покататься было интересно. Я никогда не стояла на сегвеях и переживала немного, но девочка-инструктор (сейчас не вспомню ее имя, к сожалению..) быстро меня сориентировала, за что ей большое спасибо! Придем еще!))

Инна: Спасибо вам огромное! День рождения ребёнка прошёл просто прекрасно и, откровенно говоря, был лучшим нашим праздником за последние годы! У вас работают ответственные и вежливые инструктора, а также улыбчивые и креативные аниматоры! Всем огромное спасибо!

Наталья: Мы уже далеко не дети, но с большим удовольствием с моим молодым человеком покатались на электрокатке! Почувствовали себя фактически детьми, если честно). Нам еще повезло, что на площадке фактически никого не осталось, так что мы катались в свое удовольствие. Хочется отметить, что персонал работает тут приятный и очень доброжелательный, нам все объяснили очень доходчиво как кататься и подсказывали на протяжении всего катания.

Кристина: Привела своего ребёнка покататься в Сегвейдром. Мы много раз проходили мимо этой площадки и сын меня все просил зайти и попробовать прокатиться. Но не было все времени. А тут мы целенаправленно пришли, решили посмотреть что там да как. Ребёнку понравились очень найнботы, в основном на них и катался все время, хотя была возможность попробовать и другие агрегаты)). Одним словом, мы сюда ещё вернёмся в любом случае, так как было увлекательно.

Оксана: Здорово! Очень классная задумка с этим электрокатком! Я часто видела как дети рассекают на найнботах, но сами мы такую штуку пока приобрести не можем, а как ребенку объяснишь, что он покататься на такой не может.... зато мы вполне можем теперь приходить на этот элекрокаток и от души отводить душу!))

Диана: А я хочу сказать огромное спасибо «Сегвейдрому» за талантливых аниматоров, которые просто сделали весь день рождения нашего сына и его друзей! В таком формате у нас еще ни один праздник не проходил, но ребятам всем явно понравилось)). Особенно, что можно не слезая с найнбота или же гироскутера играть в хоккей и прочие подвижные игры. Ну а финальное разъедание тортика только усилило впечатление от праздника. Еще раз спасибо вам!

Лилия: А я прямо с ребенком каталась на электрокатке Сегвейдрома. Благо, взрослым тоже можно. Разве что я старалась выбирать траекторию подальше от детишек, все обмундирование дают, но просто самой страшновато было кататься рядом с такими малышами. Мы с сыном (ему 8 лет) катались на гироскутерах. И, смешно сказать, но ребенок быстрее меня освоил все, вот что удивительно)). Но нам обоим было здорово и все понравилось!)

Света: Мы недавно на электрокатке их побывали, очень здорово провели время! А еще и получили купон на 500 руб на следующее катание, приятно было). Спасибо! А еще спасибо вашим инструкторам, которые не оставили ребенка в незнании, а помогали осваивать каждый «шаг» на сегвее). Ребенок вернулся окрыленный такой поездкой! Нужно будет повторить!))

Вера: Недостатков мы на Сегвейдроме никаких тоже не нашли, напротив, очень понравилось проводить таким вот образом время. У нас и папа катался на сегвеях на равне с сыном). Правда, детишек остерегался, старался от них подальше кататься, лишь бы никого не задеть. Но в остальном у них все очень продумано. И защита есть — шлемы и наколенники, и даже одноразовые шапочки под шлемы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 Сайт gyrodo.electroland24.ru
02/03 Giroskutershop.ru -...
11/05 Сегвейдром, Москва
21/01 Cегвейдром на...
01/11 Сегвейдром,...
16/08 Gyroshopspb
25/03 Segway (Сегвей, Сигвей)


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности