Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://timberland-shoes.ru отзыв о магазине


Купила в timberland-shoes.ru тимберлэнды Timberland Teddy Fleece, это просто суперские ботинки, где-то читала, что тяжело завязывать, к этому точно можно приспособиться. Флис не такой теплый как мех, сейчас, наверное, взяла бы меховые, можно было в -20 ходить, а так прохладно будет в флисовых в такой мороз.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Всем доброго времени суток! Марка Timberland знакома мне давно, я часто покупаю зимнюю обувь этой марки для детей. Эта знаменитая торговая марка всегда использует самые новые технологии для изготовления одежды и обуви. Дизайн обувки всегда привлекает внимание, ну а качество всегда на высоте. Обувь всегда водонепроницаемая, удобная, и конечно достаточно дорогая. Классические желтые ботинки, думаю они были у многих!

Дмитрий: Супер, очень понравились, для зимы это то что надо. Не промокают, крепкие, удобные, теплые. Покупайте и не пожалеете.

Алексей: Стильная, комфортная и качественная обувь из кожи, теплые, можно носить зимой, долговечная, качественные шнурки. Обувь Timberland - Качество и комфорт обеспечены!

Николай: Отличный магазин, цены радуют, единственные доставили в день заказа с вменяемой ценой доставки. Спасибо менеджеру за быстрое оформление!

Анастасия: Очень нравится фирма Timberland. Недавно приобрела на зиму себе такие же, но еще ни разу не носила, теперь жду зиму! Но как одела, мне в них очень удобно. Очень теплые, думаю ноги не будут в холодную зиму мерзнуть! Радует толстая подошва, нравится цвет. Очень комфортные. Качество бесподобное!

Ольга: Покупала в этом магазине ботинки, все в принципе понравилось.
Доставили на работу, померила 3 пары, остановилась на коричневых с мехом.

Кирилл: доставили быстро, цена порадовала, заказывал эти, по цвету подошли
https://timberland-shoes.ru/muzhskaya-obuv/botinki-timberland-navy-men-detail

Маргарита: У меня для прогулок с ребенком сапоги на шнуровке тимберленд. Подошва толстая, рифленая, сверху ткань, внутри утеплитель - искуственный мех. Тепло настолько, что два-три часа могу по холодной погоде ходить, ноги не мерзнут и не мокнут в сырую погоду, ходила в них всю прошлую зиму и этой зимой буду ходить с удовольствием!

Марина: Удобная и прочная обувь. Используются только натуральные материалы. Кожа для верха толстая. Подошва долговечная, хорошо гнется и не стирается. Поэтому срок службы у данной обуви большой. Швы все аккуратные и ровные, из крепких не рвущихся ниток. Да при том еще и двойные. Подошва тоже дополнительно прострочена, а швы промазаны герметично клеем, чтобы не попадала влага вовнутрь и ступня не намокала.

Гость: В прошлом году купила себе на зиму Timberland в интернет - магазине timberland-shoes.ru, устав от вечно промокавших ботинок и сапог. С этими ноги всегда сухие, зимой тепло, не скользят, чистятся без проблем, хотя и грязь на них особо не видна. Да, не дешевая обувь, но я лучше переплачу и забуду о том, что у меня промокают или мерзнут ноги. Собираюсь и ребенку купить на эту зиму Тимберленды. Пусть ножка у него и вырастет, но качество этой обуви хорошее - можно будет перепродать после одного сезона носки.

Елена Сябрук: Я от них в восторге. У меня вся семья в них.

Гость: У меня деми) они не убиваймые))) ношу их в дождь-слякоть, сухую, но не холодную погоду))) люблю их нежно))) заказывал их два года назад с сайта timberland-shoes.ru, за 5500 вышло вместе с доставкой.

Ольга: И я сегодня купила, завтра пойду выгуливать, по виду и на ощупь нравятся. Доставка в Одинцово была 550 р.

Zyf: Тоже хожу и не нарадуюсь на свои. Заказывала в Волгоград, возможности примерить не было, но все же цена заманчивая. Качество отменное, и мне есть с чем сравнить. Так же купила через интернет мужу ботинки, но пришли в плохом качестве, даже сезон не проносил. На timberland-shoes.ru заказывала в первый раз, к качеству нет претензий)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности