Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

privorot-na-lubov.ru


Отзыв на Мага. Решил оставить отзыв потому что мои отношения с женой сохранились благодаря ему. Я сам из Санкт-Петербурга, маг приезжал сюда к клиентам на обряды . Когда приехал с дачи в конце лета то понял что жена изменяет сволочь не скроешь. Ладно бы только ее похождения. Я орал так что стены дрожали. Ещё стал плохо себя чувствовать давление вверх, общее и боли в коленях. Пришел к Магу в конце сентября хотел приворожить . Он сказал что эта красавица меня порчей отодвигала. Вот и получилось что заболел. К ноябрю он отослал ей порчу обратно. Знаю точно что до середины ноября походы Жены прекратились. Потом опять. Маг вообще сказал что Жена расстается с ней навсегда и скоро. Так и вышло с января у меня подозрений больше нет. Мне вообще понравилось терпение и уверенность Мага. Благодаря Магу я не развелся хотя уже просто другого желания не было. Его объявления Потомственный Маг. Он с пониманием относится. Его сайт-privorot-na-lubov.ru 8(917) 395-76-45!

Автор отзыва: Vasilii. Дата отзыва: 30/11/2017



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна: Эта шарлатанка маг Александрина (privorot-na-lubov.ru, +7 (909) 258-43-87 и +7 (964) 328-52-14) - цыганка мошенница из Ростова-на-Дону, конченая мразь, которая дурит людей под чужими разными фото и постоянно меняет телефоны после разоблачений. Погуглите и почитайте об этой твари мошеннице!

матвей: Ребят спешу с вами поделиться отзывом за этого прекрасного мага ! Ну и своим опытом! Меня кинули очень много магов! потратил куча денег! Уже хотел покончить жизнь самоубийством! Потом узнала моя знакомая в каком я состоянии и свела меня с этим прекрасным человеком! он снял с меня все привороты и сглазы наладил дорогу мне ! открыл бизнес! Вернул любимую! Все советую! Все удачи в личной жизни!!!
Вот сылка того прекрасного Мага ---http://privorot-na-lubov.ru

Алла: privorot-na-lubov.ru - Решила оставить свои отзыв этому замечательному Магу ,он мне очень помог! благодаря ему я наладила свои бизнес и встретила своего любимого!
Записывайтесь на личный прием к нему там на много интересней!

Генадий: Очередной конкурент)))))))))))))) Нормальный маг обращался к нему еа дистанционную диагностику! все честно рассказал,обьяснил! Всем советую!

Алексей: privorot-na-lubov.ru - конченый мошенник и шарлатан. Все, что здесь сам этот мошенник написал - вранье.

Марина: Была у него летом , потом работали дистанционно.
Сделал мне тщательную диагностику. Отправила деньги на материал. И за неделю поставил моего мужа на ноги . И помог мне в бизнесе. Так что всем советую.

Мадина: Говорят хорошии Маг , знает свое дело! Очень уж его уважают . Собираюсь к нему на прием. Потом все расскажу.

Настя: Всем привет ! Ребят не поверите была на личном приеме у этого замечательного Мага!
сначала я недовесила и имени у него даже нет ! но как он сказал настоящий Маг никогда не скажет свое настоящее имя так как по имени наводят приворот или порчу.
за 3 недели открыл мне дороги в бизнесе и еще месяц меня курировал говорил где заключать сделки или нет! так же моей подруге вернул мужа я просто была в шоке !
вот его сайт: privorot-na-lubov.ru

Олег: Очень хороший Маг но к нему очень тяжело попасть! На форумах очень много про него пишут! Но как всегда это бывает надеться завистливы конкурент и напишет за него плохое( Жаль конечно что модераторы такое допускают!
Расскажу вам свою Историю!Здравствуйте расскажу свою историю. Жена моя любимая стала резко мне чужой, глаза стеклянные, ненависть и злоба! Оказалось ее решил вернуть бывший, так как у него жизнь не сложилась. Обращался ко многим магам и все без результата и только Потомственные Маг помог мне. Сначало провел диагностику . Далее сделал чистку. А потом пригласил к себе на прием. И сказал я тебе помогу жену верну за 2 недели. И вот как неделю жена дома , я доволен. Хотя мне обидно. Но все равно я ее люблю. Она ведь не виновата в том что ее приворожили. Спасибо магу за все и дай Бог ему здоровья. Если кому нужно вот его сылка privorot-na-lubov.ru.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности