Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мобильная клиника DOC+


Когда я сама болею, то все же стараюсь дойти до поликлиники, но заболел сынок, ему 3,5, конечно, я не пошла с ним в больницу, по сырости и холодному ветру. Он простыл, говорил, что ушко болит. Я решила поскорее вызвать на дом детского врача, вспомнила что видела по ТВ рекламу клиники doc+, «врачи приходят на дом». К ним и обратилась. Очень довольна работой и диспетчера, и врача – Полины Борисовны Исаевой. Она приехала, как я и хотела, быстро, с собой медицинская сумка, всем укомплектована. Одета очень стильно, сынок даже и не сразу понял, что к нам пришел врач. При осмотре доктор была очень аккуратна, сын не капризничал, дал себя осмотреть. Сейчас нам уже гораздо лучше, ухо больше не болит, но продолжаем лечиться, как нам прописали.

Автор отзыва: Светлана Натахина. Дата отзыва: 23/11/2017
Темы: врач, врач на дом, медпомощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса: Никаких километровых очередей, в которых заражаешься еще чем-нибудь хуже, чем просто простудой. Теперь окончательно перешла на платную медицину и в частности – Doc+ - удобно, быстро, вся информация о врачах и твоих заболеваниях в твоем мобильном телефоне! Мой промокод на скидку - DJ7APG, пользуйтесь, будет скидка в 1000 рублей на вызов или консультация.

Кристина: Советую док+ потому что клиника реально достойная. Все необходимые врачи у тебя в телефоне на консультации 24/7. Анализы можно сдать дома. Вообще, сервис очень экономит время – удобно для работающего человека. Да и врачи – всегда все четко и по делу – никакого навязывания ненужных процедур. Для первого вызова можно воспользоваться моей скидкой - DTI51S

Тома: Стоить отметить, что первичный приезд врача обходится в 2900 рублей - для приема в Москве - это совсем недорого. А если необходимо еще и сдать анализы - можно вызвать медсестру. Тоже обойдется что-то около 1000 ну и смотря какие анализы. Считаю, что это очень удобная альтернатива - походу в поликлинику, особенно когда не готов часами сидеть в очереди.

Гость: Отличный сервис, грамотные специалисты и адекватное лечение. Услугами Doc+ пользуюсь несколько месяцев (если возникает необходимость), но вполне доволен их работой и уважительным отношением к своим пациентам.

Людмила: Нужен был педиатр для дочки, повод - насморк и кашель. Я решила, что не поедем в больницу, было холодно, и там в очереди сидеть очень не хотелось, к тому же дочка боится врачей. Вызвала педиатра на дом из doc+, знаю, что у этой клиники совсем другой подход к пациентам, внимательный, чуткий. Нам все понравилось, спасибо, будем еще обращаться. Врача зовут Андрей Унанов, рекомендую его как надежного специалиста и приятного человека.

Арина: Запустила я конечно, у ребенка простуду, дочка кашляла целую неделю, насморк был, но в школу ходила, а вот 11 и 12 числа у меня держалась температура 39,5, тогда-то я ее дома оставила и к врачу обратилась. Пошла по проверенному каналу, позвонила в клинику doc+, чтобы вызвать педитра домой. Уже не первый раз вызываю врача оттуда, спасибо хорошим знакомым, посоветовали. Педиатр приехал довольно скоро, потому я в эту клинику и обращаюсь – всегда пунктуальны. Имя врача Стороженко Ирина Григорьевна, она была внимательна и провела детальный осмотр, все записала. По ее назначениям температура уже через сутки дочери стало лучше, быстро пошла на поправку. Очень советую обращаться в клинику doc+ за быстрой и качественной помощью для детей и вежливым обслуживанием.

Анна: От посещения педиатра Алексея Москаленко у нас остался восторг, настоящий врач, умеющий общаться с детишками. У меня трое детей, так что я врачей разных перевидала очень много))) а вызывала я врача дочке Маше, я очень волновалась из-за ее высокой температуры, 39,6, к тому же она плохо сбивалась. Я пробовала записаться к врачам, у которых мы уже были, но время было - середина дня, все приемы расписаны везде, а в нашей больнице звонки на вызов только до 12 принимают. В итоге я набрала doc+, эту клинику в соцсетях очень хвалят другие мамы, и на сайте написано, что помогают круглосуточно и вызов на дом. Все прошло отлично, с врачом нам очень повезло, и самое главное, что лечение, которое он прописал, пошло нам на пользу, температуру мы сбили успешно, теперь она уже не держится так высоко, так что идем на поправку)))

Ирина: Хочу оставить маленький отзыв-благодарность педиатру Овчинниковой Елизавете Сергеевне из мобильной клиники DOC+. Мы обратились в клинику с такой деликатной проблемой, как боли при мочеиспускании у ребенка. Конечно, в идеале для нас был бы осмотр врачом дома, поэтому я поискала в яндексе, из какой клиники можно вызвать педиатр на дом. Не ошиблась, DOC+ действительно прекрасная клиника с внимательным отношением к пациентам. Врач приехала быстро, и что самое главное, смогла расположить к себе ребенка, чтобы провести осмотр. Я очень довольна, нам легче, жалоб уже нет, спасибо прекрасному врачу.

Яна Ведина: Сегодня в первый раз обратилась в клинику Doc+. Заболела 2 дня назад, чувствовала себя, плохо, был довольно сильный насморк, першило в горле, сильная слабость, одышка при подъеме по лестнице или быстрой ходьбе, кашель почти без отделяемого. Не могла пойти в поликлинику так как я не москвичка, поэтому не прикреплена ни к одной больнице. Поэтому решила воспользоваться полисом ДМС, и обратилась в Doc+. Общение с врачом мне понравилось, Майоров Илья Владимирович - хороший, добрый врач, спокойное, вежливое общение. Он прописал мне соответствующие лекарства, буду лечиться.

Ольга Рудакова: Обращение в клинику Doc+ мне понравилось, хотя не могу отметить чего-то особенного. Вызывала врача потому что плохо себя чувствовала из-за тошноты, и температуры до 37С. Обратилась через свою страховую, нужно было вызвать врача домой, терапевт ко мне приехал быстро, это мне понравилось. Лидия Борисовна Овчарова вела прием внимательно, неспешно, дала разумные рекомендации, соответствующие моему диагнозу. Сейчас абсолютно точно могу сказать, что назначенное лечение мне помогло.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности