Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Торты на заказ кондитерская Parfe Петропавловск отзывы

адрес Юбилейная 2а

Изготовление тортов, кондитерских изделий.
Оформление чайных сталов.
Тематические детские пати.
При желании клиента оформление чайного стола в домашних условиях.
Гарантия качества.
Постоянным клиентам сладенькие сюрпризы!
Доставка в подарок!
тел 87773272236
https://angelangel.jimdo.com/%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%B4%D1%80-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B/

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Parfe Кондитерская - это настоящее воплощение сладких мечтаний! Заказывала торт на свой день рождения и получила настоящее произведение искусства.

Дана: Уже не первый раз пользуемся услугами кондитерской, заказываем разные вкусняшки на наши семейные мероприятия. На прошлой недели встречали сватов, заказывали чайный стол и баурсаки. Оформили и доставили без задержек, как всегда, молодцы!

Алла: Заказывали нашим детям свадебный торт и чайный стол на Кыз узату. Предварительно обсудив все наши пожелания по телефону +77773272236 и скунули наше оформление на ватсап. Подобрали тематическое оформление, доставили и накрыли в наш ресторан в обговоренное время. Всем гостям понравилось. Отдельное спасибо за ваш бонус, баурсаки огонь!

Алина: Спасибо за обалденный торт! Дети довольны.

Оля: Заказывали торт и чайный стол на юбилей нашим родителям. Учли все наши пожелания, сделали все в лучшем виде. Доставили и накрыли чайный стол, доставка у них в подарок.

Лера: Удобная оплата заказа, перевели по номеру телефона и не переживали. Доставили торт вовремя. Теперь рекомендую вас всем своим знакомым

Руслан: Заказывали торт на др ребенка. Все классно

Вика: Заказывали торт молочную девочку с доставкой на дом, было день рождения супруга. Торт оформили красиво, нам понравился, вкус обалденный! Теперь рекомендуем вас всем своим друзьям. Кстати доставка до квартиры бесплатно. Рекомендуем.

Кондитерская Парфе: Кондитерская Парфе объявляет акцию!Хотите выиграть сертификат на сумму 3000, 5000, 10000тг?1 место - 10000 тг, 2 место - 5000 тг, 3 место - 3000 тг.Для этого вам нужно:Приобрести нашу продукцию на сумму от 3000 тг до 5 мая, каждому заказу будет присвоен номер. Нужно быть подписанным на наши аккаунты https://www.instagram.com/parfe_konditer/, https://vk.com/id299128474, и группу https://vk.com/club114001430 Поставить лайк и сделать репост любого поста в каждой соц сети с хештегом #хочусертификатотКондитерскойПарфе с присвоенным номером. Результаты конкурса будут в наших соц сетях 9 мая!

Кондитерская Parfe: Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

Алма: У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.

Дарина: Заказывали чайный стол и свадебный торт на свадьбу наших детей, в подарок были баурсаки. Все вкусно, мы и наши гости довольны.

Махамбет Сегизбаев: Үйлену торты мен шай дастарханына тапсырыс берді. Сыйлық ретінде 5 килограмм бауырсақ сыйлыққа ие болды. Барлығы дәмді. Рахмет

Гуля: Спасибо кондитерской за вкусный торт и баурсаки. Заказывали чайный стол, сами приехали, накрыли стол, украсили, кстати, это бесплатно. Нам и нашим гостям все понравилось.

Айсулу: Заказывали чайный стол и свадебный торт, в подарок получили баурсаки. Большой рахмет.

Канат: Заказывали торт в 20 кило на юбилей нашей компании. Учли все наши пожелания, торт получился красивый и вкусный. Большое спасибо всему коллективу, во главе Афанасьевой Марины.

Галина: Хочется выразить слова благодарности работникам этой замечательной кондитерской. Мы заказывали у них большой торт на юбилей нашей фирмы. Просто позвонили по телефону +7 (777) 327-22-36 и объяснили, чего мы хотим. Назвали адрес, где проходило торжество и время доставки. Кстати, доставка у них бесплатная. Все было сделано по высшему разряду – торт вышел на славу, большой и красивый. И конечно же очень вкусный. Спасибо вам огромное, за ваш труд.

Алина: Хочется выразить слова благодарности работникам этой замечательной кондитерской. Мы заказывали у них большой торт на юбилей нашей фирмы. Просто позвонили по телефону +7 (777) 327-22-36 и объяснили, чего мы хотим. Назвали адрес, где проходило торжество и время доставки. Кстати, доставка у них бесплатная. Все было сделано по высшему разряду – торт вышел на славу, большой и красивый. И конечно же очень вкусный. Спасибо им.

Сергей: Ребенку делали день рождения в выходной. Ну пригласили конечно его друзей. Жена сказала, езжай и купи торт. А была такая погода, что выходить никуда не хотелось. Вот я и сделал заказ по ватсапу +7 (777) 327-22-36 в этой кондитерской. Объяснил, как мог, что мне надо. Меня успокоили, не переживайте – это же наша работа. В общем, торт доставили домой, он был просто чудным. Дети были в восторге. Да и мы тоже съели с удовольствием по кусочку.

Максим: Сидели дома, справляли день рождения жены в узкой компании. Вдруг кто-то спросил, а где же торт? Я чуть со стула не упал, ведь я забыл про него. Ладно, мне дали телефон +77773272236 этой кондитерской и сразу же сделал заказ и попросил доставить сразу. Что и было сделано. Торт был красивый, вкусный и главное – все успели вовремя. А жена, даже не обиделась


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Школа "Тут не...
06/01 Торт с...
15/01 Торты от палыча
01/05 Торты от палыча
05/03 Торты от палыча
12/02 Торты от палыча
26/11 Торты на заказ...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности