Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Magelan.pro отзыв сотрудника


Плюсов много и, наверняка, их коллеги уже описывали. Для меня важно, что ни разу не задерживали заработную плату. Прекрасный дружественный коллектив, состоящий из профессионалов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Yleem: Руководство не придерживается принципа «кнута и пряника». Главное, чтобы поставленные задачи были в срок выполнены. И наше руководство не забывает нам вовремя платить зарплату. И про премию не забывает. В общем, ни сколько не жалею, что я часть команды

Mnuikji: Я ценю в людях в первую очередь высокий уровень общего развития, начитанность, эрудированность и качественный юмор. Здесь всегда есть с кем поговорить на любые темы, от самых бытовых и житейских до культурно-возвышенных. Безмерно уважаю всех «старичков» в коллективе, эти люди друг другу как семья, видно, что у них за плечами море совместных побед и корпоративных путешествий в горы. Приятно работать в такой команде.

Mansder: "Начальство адекватное. С выплатой/объёмом ЗП проблем не было. ГСМ/Переработки оплачиваются. Премии - По результатам работы/Новый Год/ДР, итп. Мероприятия, Чай/Кофе/Сахар, Кондиционер. Нестандартные / интересные задачи время от времени появляются."

Habibk: Работаю в компании почти год. Первое что бросилось в глаза это то, что персонал довольно молодой. Атмосфера в компании очень приятная и дружественная. Приятно удивило что руководство компании всячески поощряет своих сотрудников. 

Itel: Молодой, активный коллектив. Возможность профессионального роста, обучение в процессе работы. Понимающее руководство.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности