Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магелан


Работаю уже с 2007 года, второе мое пришествие в компанию в 2009, и по настоящий момент. Заработная плата конкурентноспособная. Периодические мероприятия, корпоративы, конкурсы, что разбавляет рабочие будни. Большие возможности "вырасти"

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/11/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Jujjio: имея некоторый опыт работы в разных компаниях, рекомендую. Спецы потом ценятся на рынке. Хороший опыт, по деньгам - как договоритесь, и не теряйте мотивацию развиваться

Verener: Руководство к предложениям и нововведениям относится более, чем лояльно. Особенно, если предложения обещают автоматизировать и улучшить некоторые процессы. :)

Hujeme: Работаю в компании без малого год. Хочу отметить очень дружный и отзывчивый коллектив. Это касается и решения рабочих вопросов и общения.

Dreme: Работаю тут уже пару лет.Крутое место работы с всевозможными интересными идеями, коллективом и атмосферой .Люди здесь работают действительно очень приятные,в основном все молодые,есть с кем поболтать в свободное время.Также есть возможность развития и обучения,возможность карьерного роста

Гость: Отличное месторасположение. адекватное руководство, хорошая з/п, отличный коллектив. Если хочешь работать и зарабатывать, то тебе любая компания по плечу, а если работать желания нет, а только есть желание побольше денег получить, а с тебя руководство требует показателей работы, естественно любая компания будет плохой. Недостатки есть в любой компании. Умейте находить достоинства, это в первую очередь нужно вам.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности