Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Правовой центр Бизнес Право (7pravo.ru)

109004, Россия, Москва, ул. Большая Полянка, 15. +7 (495) 792-03-37

Бизнес право — правовой центр для людей, которые привыкли к высокому уровню во всем!

Бизнес право – это качество юридических услуг бизнес класса!

Мы ориентированы на целеустремленных людей, которые ценят скорость, высокое качество и гарантированный результат в сферах, связанных с решением личных вопросов и вопросов связанных с бизнесом. Наше юридическое бюро было учреждено группой компаний, спустя 7 лет число наших клиентов значительно выросло, профессионализм юристов и их многогранная успешная практика достигла очень высокого уровня, поэтому мы с гордостью можем предложить наши услуги Вам.

Наши юристы знают все аспекты и настоящие профессионалы при применении законов, защищающих права потребителей, кредиторов и заемщиков, страхователей. Они точно знают какой закон применить для защиты наших клиентов с целью получения максимальной суммы при нарушении их прав.

Помимо юристов, которые имеют многолетнюю практику успешного досудебного и судебного урегулирования вопросов, часть юристов пришли из ведущих агентств недвижимости и имеют огромную и разностороннюю практику в сфере недвижимости, у них за плечами по 10-20 лет проверки юридической чистоты сделки, проведения сделок как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью с различными вариантами расчета. Многократно на их практике правильно составленная схема сделки предотвращала крупные финансовые потери. Поэтому сделки с недвижимостью являются нашей сильной стороной.

Сегодня Бизнес право — это самостоятельная компания с высококвалифицированными юристами, имеющими большой опыт решения различных вопросов.

А большинство наших клиентов становится нашими друзьям, которые готовы делиться своим опытом и связями с Вами.

7pravo.ru


Автор отзыва: Михаил. Дата отзыва: 16/11/2017
Темы: Правовой центр бизнес право, юридтческие услуги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алекскей Канищев: Как стало можно в последнее время звонить пожилым людям и выманивать их на якобы бесплатные медицинские консультации. Не так давно моей маме позвонили из одного медицинского цента и пригласили на такую консультацию, мама ни с кем не посоветовалась и поехала, а вместо бесплатной консультации получила кредит на 318 000 руб. на лечение какой то очень страшной практически сгоняющей ее в гроб болезни, как они ее там перепугали этого словами не сказать.
Срочно обратились в компанию "Бизнес - Право", юристы помогли нам расторгнуть договор с медицинским центром и расторгнуть кредитный договор. Спасибо им огромное!

Ирина Павлова: Приятная компания, ребята отличные специалисты и обслуживание очень хорошее. Первым делом , как вы заходите в офис, вас встречает девушка на ресепшене, записывает ваши паспортные данные , провожает в переговорную и предлагает кофе/чай, по вашему желанию. Очень приятное обслуживание . Юристы добродушные и занимаются своим делом . Ответят вам на любой вопрос! Спасибо большое юристам ООО "Бизнес-Право" за то, что экономят и спасают наши денежные средства уже много раз! Вот расскажу по какому вопросу я пришел в эту компанию. Мы заключили договор об абонентском обслуживании, чтобы не тратить деньги на штатного юриста, который всегда заключал договора, по которым мы ничего не могли отсудить. Сейчас мы с помощью ООО "Бизнес-Право" поменяли догворную базу, осуществляем качественную проверку контрагентов, отслеживаем существенные изменения в их деятельности, которые могут нам повредить, своевременно подписываем документы с контрагентами. В результате такого сотрудничества дебиторская задолженность за 7 месяцев снизилась на 70%

Артем: Когда я открывала свой медицинский центр, то понимала, что у меня есть профессиональный опыт врача, но совершенно нет опыта и знаний для решения всех сложных юридических вопросов, которых оказалось огромное количество. Я уже готова была отказаться от идеи открытия центра, потому что мои обращения в юридические компании приводили в ужас, так как мне говорили о большом количестве юридических услуг, которые я должна буду оплатить, чтобы запустить работу моего центра, стоимость четко определить не могли, а договора, которые составляли даже с арендатором мне не нравились, потому что, как мне казалось, не защищают моих интересов. По рекомендации своих друзей обратилась в ООО "Бизнес-Право" и спасибо грамотным профессиональным юристам за великолепную работу. Во-первых, я сразу поняла бюджет, который мне нужно будет потратить, во-вторых, мне четко прописали стадии оказания услуг и уже через несколько месяцев у меня была зарегистрированная компания с открытым счет, с медицинской лицензий, подключенным эквайрингом, всеми документами, регламентирующими деятельность и отличной договорной базой, которая хорошо нас защищает. Спасибо большое за четкую и профессиональную работу!

Спасибо большое юристам ООО "Бизнес-Право" за то, что экономят и спасают наши денежные средства уже много раз!
Мы заключили договор об абонентском обслуживании, чтобы не тратить деньги на штатного юриста, который всегда заключал договора, по которым мы ничего не могли отсудить. Сейчас мы с помощью ООО "Бизнес-Право" поменяли догворную базу, осуществляем качественную проверку контрагентов, отслеживаем существенные изменения в их деятельности, которые могут нам повредить, своевременно подписываем документы с контрагентами. В результате такого сотрудничества дебиторская задолженность за 7 месяцев снизилась на 70%.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности